競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 G1 日本選手権競輪
いわき平競輪場
日本選手権競輪
5/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/3)
2日目(5/4)
3日目(5/5)
4日目(5/6)
5日目(5/7)
最終日(5/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般二
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩谷 拓磨
115
福岡
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
阿部 大樹
94
埼玉
4
4
松本 貴治
111
愛媛
5
三谷 将太
92
奈良
5
6
中井 太祐
97
奈良
7
松岡 貴久
90
熊本
6
8
山田 諒
113
岐阜
9
杉森 輝大
103
茨城
誘導
佐伯 翔
第2R S級一般二
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永澤 剛
91
青森
2
2
村上 義弘
73
京都
3
3
桑原 大志
80
山口
4
4
齋藤登志信
80
宮城
5
池田 憲昭
90
香川
5
6
近藤 隆司
90
千葉
7
村田 雅一
90
兵庫
6
8
山本 伸一
101
奈良
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
佐藤 一伸
ページの先頭へ
第3R S級一般一
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
香川 雄介
76
香川
5
6
阿部 拓真
107
宮城
7
大森 慶一
88
北海
6
8
高久保雄介
100
京都
9
雨谷 一樹
96
栃木
誘導
伊東 翔貴
第4R S級特選二
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
皿屋 豊
111
三重
2
2
菊地 圭尚
89
北海
3
3
木暮 安由
92
群馬
4
4
北津留 翼
90
福岡
5
湊 聖二
86
徳島
5
6
久米 康平
100
徳島
7
渡邉 一成
88
福島
6
8
鷲田 佳史
88
福井
9
中本 匠栄
97
熊本
誘導
佐伯 翔
ページの先頭へ
第5R S級特選二
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
飯野 祐太
90
福島
5
山田 庸平
94
佐賀
5
6
志村 太賀
90
山梨
7
井上 昌己
86
長崎
6
8
門田 凌
111
愛媛
9
小原 太樹
95
神奈
誘導
庄子 信弘
第6R S級特選二
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 龍生
98
埼玉
2
2
中川誠一郎
85
熊本
3
3
島川 将貴
109
徳島
4
4
久米 良
96
徳島
5
柿澤 大貴
97
長野
5
6
原口 昌平
107
福岡
7
小倉 竜二
77
徳島
6
8
久木原 洋
97
埼玉
9
松岡 辰泰
117
熊本
誘導
安部 貴之
ページの先頭へ
第7R S級特選一
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
宮本 隼輔
113
山口
3
3
内藤 秀久
89
神奈
4
4
東 龍之介
96
神奈
5
神田 紘輔
100
大阪
5
6
三宅 達也
79
岡山
7
松井 宏佑
113
神奈
6
8
柴崎 淳
91
三重
9
神山 拓弥
91
栃木
誘導
佐藤 一伸
第8R S級特選一
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 和也
88
福島
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
坂口 晃輔
95
三重
5
野田 源一
81
福岡
5
6
高橋 晋也
115
福島
7
三谷 竜生
101
奈良
6
8
伏見 俊昭
75
福島
9
小川真太郎
107
徳島
誘導
佐伯 翔
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
郡司 浩平
99
神奈
4
4
松岡 健介
87
兵庫
5
守澤 太志
96
秋田
5
6
原田研太朗
98
徳島
7
山口 拳矢
117
岐阜
6
8
渡邉 雄太
105
静岡
9
眞杉 匠
113
栃木
誘導
伊東 翔貴
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
深谷 知広
96
静岡
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
山田 久徳
93
京都
5
鈴木 裕
92
千葉
5
6
嘉永 泰斗
113
熊本
7
佐藤慎太郎
78
福島
6
8
荒井 崇博
82
佐賀
9
和田健太郎
87
千葉
誘導
庄子 信弘
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
大槻 寛徳
85
宮城
5
吉田 拓矢
107
茨城
5
6
太田 竜馬
109
徳島
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
脇本 雄太
94
福井
9
園田 匠
87
福岡
誘導
安部 貴之
ページの先頭へ