競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 日刊スポーツ杯
いわき平競輪場
日刊スポーツ杯
1/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/13)
2日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 昇平
99
埼玉
2
2
田原 宥明
105
北海
3
3
渡邉 雅也
117
静岡
4
4
篠田 宗克
65
千葉
5
5
小室 貴広
75
茨城
6
6
齋藤 明
61
北海
7
鈴木 輝大
113
東京
誘導
石川 恭規
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松澤 敬輔
97
宮城
2
2
稲葉 一真
100
静岡
3
3
鈴木 祥高
83
埼玉
4
4
小谷田公則
88
福島
5
5
齊藤 健人
92
静岡
6
6
小林 覚
56
神奈
7
白石 大輔
88
福島
誘導
加美山隆行
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子周一郎
78
埼玉
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
浅見 隼
115
東京
4
4
瀧野 勝太
92
群馬
5
5
赤塚 悠人
97
山形
6
6
中川 昌久
94
茨城
7
大島 将人
94
福島
誘導
玉木 英典
第4R A級特選
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川津 悠揮
96
北海
2
2
高塩 讓次
90
栃木
3
3
佐藤 有輝
85
神奈
4
4
星野 辰也
95
栃木
5
5
吉松 賢二
90
群馬
6
6
永井 隆一
83
東京
7
坂本 昌宏
91
青森
誘導
三浦 雄大
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三住 博昭
61
神奈
2
2
佐藤 朋也
89
秋田
3
3
岡本 大嗣
88
東京
4
4
花田 将司
99
千葉
5
5
荻野 哲
75
神奈
6
6
小峰 烈
98
長野
7
中村敏之輔
91
北海
誘導
小酒 大勇
第6R S級一般
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜矢
88
埼玉
2
2
鈴木 陸来
117
静岡
3
3
山崎 将幸
92
宮城
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
5
市川 健太
82
東京
6
6
梅原 大治
81
静岡
7
野木 義規
72
北海
誘導
竹内 智彦
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
鈴木謙太郎
90
茨城
3
3
渡邊 秀明
68
神奈
4
4
藤田 大輔
91
千葉
5
5
阿久津 修
88
栃木
6
6
原田 泰志
91
新潟
7
小菅 誠
90
神奈
誘導
石川 恭規
第8R S級特選
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉本 正隆
96
茨城
2
2
坂本 周輝
100
青森
3
3
大石 剣士
109
静岡
4
4
小林 泰正
113
群馬
5
5
武井 大介
86
千葉
6
6
安部 貴之
92
宮城
7
近藤 保
95
千葉
誘導
加美山隆行
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 幸訓
89
福島
2
2
飯田 憲司
96
静岡
3
3
河合 佑弥
113
東京
4
4
櫻井 正孝
100
宮城
5
5
柴田 洋輔
92
東京
6
6
二藤 元太
95
静岡
7
金成 和幸
88
福島
誘導
玉木 英典
第10R S級特選
発走時間
14:57
締切予定
14:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 渡
91
茨城
2
2
根田 空史
94
千葉
3
3
近藤 俊明
87
神奈
4
4
中川 貴徳
91
栃木
5
5
武田 憲祐
93
神奈
6
6
小畑 勝広
115
茨城
7
大塚 玲
89
神奈
誘導
三浦 雄大
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 和宏
88
宮城
2
2
武田 亮
115
東京
3
3
望月裕一郎
65
静岡
4
4
松永 将
89
茨城
5
5
山本 恵介
100
福島
6
6
佐藤愼太郎
83
福島
7
近藤 寛央
97
東京
誘導
小酒 大勇
第12R S級決勝
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 宏佑
113
神奈
2
2
高橋 晋也
115
福島
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
河村 雅章
92
東京
5
5
松谷 秀幸
96
神奈
6
6
雨谷 一樹
96
栃木
7
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
竹内 智彦
ページの先頭へ