競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F2 福島民報杯
いわき平競輪場
福島民報杯
10/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/30)
2日目(10/31)
最終日(11/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 司
83
福島
2
2
樋口 絢土
96
東京
3
3
渡辺 馨
96
神奈
4
4
晴山 裕之
77
東京
5
5
野井 正紀
63
神奈
6
6
小峰 一貴
64
埼玉
7
工藤 友樹
81
青森
誘導
阿部 利光
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角口 聖也
94
千葉
2
2
小塚 慎二
92
北海
3
3
佐野多喜男
85
新潟
4
4
大澤 哉太
95
北海
5
5
赤石 聡
69
群馬
6
6
木村 成希
96
千葉
7
安達 隆己
117
栃木
誘導
善方 政美
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 大智
117
宮城
2
2
田中 智也
74
静岡
3
3
小林 和彦
82
群馬
4
4
長田 彰人
95
宮城
5
5
黒川 将俊
92
千葉
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
黒瀬 浩一
57
静岡
誘導
関根 崇人
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 大輔
85
栃木
2
2
古川 喬
99
福島
3
3
櫻井 利之
101
神奈
4
4
相澤 恵一
95
宮城
5
5
藤田 周磨
117
埼玉
6
6
芦川 大雄
87
静岡
7
齋藤 昌太
93
栃木
誘導
阿部 利光
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薮下 直輝
95
北海
2
2
宮下 潤
86
神奈
3
3
山本 勝利
117
東京
4
4
武藤 貴志
81
千葉
5
5
山中 孝一
88
埼玉
6
6
佐藤 仁
58
秋田
7
長谷川辰徳
89
埼玉
誘導
善方 政美
第6R A級予選
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 拓人
94
静岡
2
2
馬場 和広
98
埼玉
3
3
松澤 敬輔
97
宮城
4
4
川上真二郎
86
新潟
5
5
小島 雅章
83
埼玉
6
6
戸邉 裕将
72
茨城
7
栗田 雄矢
96
静岡
誘導
加美山隆行
ページの先頭へ
第7R A級予選
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 紘規
117
青森
2
2
安坂 洋一
79
神奈
3
3
伊藤 一貴
72
栃木
4
4
岩崎 将士
88
青森
5
5
神山 尚
109
栃木
6
6
早坂 道義
88
栃木
7
遠澤 健二
57
神奈
誘導
荻原 尚人
第8R A級予選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 優斗
95
東京
2
2
岡嵜 浩一
69
神奈
3
3
猪狩 祐樹
99
福島
4
4
浅見 隼
115
東京
5
5
佐藤 有輝
85
神奈
6
6
三谷 幸宏
67
北海
7
台 和紀
83
埼玉
誘導
紺野 哲也
ページの先頭へ
第9R A級予選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 紀男
79
静岡
2
2
小峰 烈
98
長野
3
3
八嶋 稔真
113
北海
4
4
宇賀神浩幸
73
栃木
5
5
坂本 拓也
111
福島
6
6
茂木 和臣
63
埼玉
7
斯波 雅貴
64
静岡
誘導
関根 崇人
第10R A級予選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小畑 勝広
115
茨城
2
2
三浦平志郎
100
秋田
3
3
石井 雅典
68
千葉
4
4
堀 政美
65
茨城
5
5
佐々木吉徳
100
秋田
6
6
内田 淳
111
千葉
7
松根 真
90
東京
誘導
加美山隆行
ページの先頭へ
第11R A級予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部架惟都
115
宮城
2
2
山本恵太郎
71
東京
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
谷津田将吾
83
福島
5
5
長沼 謙太
99
東京
6
6
小酒 大司
94
福島
7
沼川 夢久
81
群馬
誘導
紺野 哲也
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞原 健一
69
神奈
2
2
菅田 和宏
88
宮城
3
3
小林 申太
101
茨城
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
5
本多 哲也
97
千葉
6
6
相笠 翔太
96
福島
7
春日 勇人
82
千葉
誘導
荻原 尚人
ページの先頭へ