立川、川崎、大垣、松阪、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 G3 いわき金杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 修一 99 岡山
2 2 小川 賢人 103 福岡
3 3 荻野  哲 75 神奈
4 4 好永  晃 98 佐賀
5 本多 哲也 97 千葉
5 6 藤田 剣次 85 福岡
7 内藤 高裕 96 東京
6 8 柴田 竜史 96 静岡
9 佐藤愼太郎 83 福島
誘導 坂口 卓士
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠原 龍馬 89 高知
2 2 棟方 次郎 73 青森
3 3 今藤 康裕 99 岐阜
4 4 篠原  忍 91 愛知
5 内藤  敦 80 岡山
5 6 阿部 英光 89 宮城
7 久島 尚樹 100 宮崎
6 8 高間 悠平 95 福井
9 友定 祐己 82 岡山
誘導 寺林 正秋
第3R  S級選抜
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 早坂 秀悟 90 宮城
2 2 田村 真広 83 群馬
3 3 宮越 孝治 82 富山
4 4 工藤 政志 84 青森
5 上田 国広 89 三重
5 6 酒井 耕介 56 京都
7 渡邊  健 76 愛知
6 8 水谷 好宏 93 大阪
9 鹿内  翔 95 青森
誘導 齋藤登志信
第4R  S級選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 篤弘 95 埼玉
2 2 佐方 良行 97 熊本
3 3 中西  大 107 和歌
4 4 阿部 兼士 93 福岡
5 小林 信晴 83 愛知
5 6 飯尾 主税 81 静岡
7 尾崎  剛 79 埼玉
6 8 峰重祐之介 100 岡山
9 新山 将史 98 青森
誘導 菅田 和宏
第5R  S級選抜
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 宇佐見裕輝 94 福島
3 3 阿久津 修 88 栃木
4 4 宗景 祐樹 84 栃木
5 金子 貴志 75 愛知
5 6 和田 禎嗣 99 埼玉
7 三上 佳孝 88 千葉
6 8 森田 康嗣 89 北海
9 前反祐一郎 81 広島
誘導 佐藤 一伸
第6R  S級S企画
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤根 俊貴 113 岩手
2 2 金山 栄治 72 滋賀
3 3 工藤 文彦 97 岡山
4 4 岡  光良 94 埼玉
5 5 小岩 大介 90 大分
6 6 桜井 雄太 100 愛知
7 上野 真吾 93 神奈
誘導 金成 和幸
第7R  S級特選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 江連 和洋 76 栃木
2 2 佐々木 豪 109 愛媛
3 3 嶋津 拓弥 103 神奈
4 4 菊池竣太朗 111 静岡
5 長島 大介 96 栃木
5 6 上吹越俊一 99 鹿児
7 高原 仁志 85 徳島
6 8 副島 和人 105 神奈
9 須賀 和彦 89 茨城
誘導 坂口 卓士
第8R  S級特選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 笠松 信幸 84 愛知
2 2 坂本 貴史 94 青森
3 3 根田 空史 94 千葉
4 4 小酒 大勇 103 福島
5 三谷 将太 92 奈良
5 6 岡本 大嗣 88 東京
7 須永 優太 94 福島
6 8 池野 健太 109 兵庫
9 萩原 孝之 80 静岡
誘導 寺林 正秋
第9R  S級特選
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 泰正 113 群馬
2 2 澤田 義和 69 兵庫
3 3 上田 尭弥 113 熊本
4 4 志村 龍己 98 山梨
5 山田 英明 89 佐賀
5 6 久米  良 96 徳島
7 伊藤  信 92 大阪
6 8 西田 大志 98 福岡
9 小林 大介 79 群馬
誘導 菅田 和宏
第10R  S級特秀
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿竹 智史 90 徳島
2 2 渡邉 雄太 105 静岡
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 吉田 茂生 98 岐阜
5 佐伯 辰哉 109 広島
5 6 鷲田 幸司 92 福井
7 海老根恵太 86 千葉
6 8 吉武信太朗 107 愛媛
9 成田 健児 75 神奈
誘導 佐藤 一伸
第11R  S級特秀
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 横山 尚則 100 茨城
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 稲垣 裕之 86 京都
4 4 中井 俊亮 103 奈良
5 橋本  強 89 愛媛
5 6 末木 浩二 109 山梨
7 松岡 貴久 90 熊本
6 8 加藤 圭一 85 神奈
9 芦澤 辰弘 95 茨城
誘導 金成 和幸
第12R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 鈴木 竜士 107 茨城
4 4 佐藤 和也 95 青森
5 山崎 芳仁 88 福島
5 6 武井 大介 86 千葉
7 高橋 晋也 115 福島
6 8 中村敏之輔 91 北海
9 山賀 雅仁 87 千葉
誘導 齋藤登志信