競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F2 福島民報杯
いわき平競輪場
福島民報杯
11/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/15)
2日目(11/16)
最終日(11/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 亮哉
113
大分
2
2
三ツ井 勉
45
神奈
3
3
平田 哲也
59
兵庫
4
4
斉藤 重明
71
東京
5
5
米倉 剛志
89
千葉
6
6
山下 正人
75
岡山
7
加藤 昌平
80
福岡
誘導
佐藤 正吾
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 司
83
福島
2
2
赤石 聡
69
群馬
3
3
梶原 秀庸
77
大阪
4
4
吉田 稔
75
大分
5
5
相馬 竹伸
93
青森
6
6
市山 芳宏
71
徳島
7
野村 昌弘
84
埼玉
誘導
佐藤 裕輝
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緒方 剛
92
埼玉
2
2
石貞 有基
100
兵庫
3
3
北澤 育夫
74
神奈
4
4
澤亀 浩司
60
福岡
5
5
吉田 英二
76
東京
6
6
木村 讓
76
神奈
7
渡邊 恭典
75
栃木
誘導
相澤 恵一
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 健太
80
静岡
2
2
菅原 洋輔
98
岩手
3
3
三浦 貴大
115
岐阜
4
4
高橋 潤
96
岩手
5
5
櫻川 雅彦
99
千葉
6
6
林 直輝
99
茨城
7
浅井 雄三
79
岐阜
誘導
大島 将人
ページの先頭へ
第5R A級一般
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 善裕
75
埼玉
2
2
志水 祐彦
94
大阪
3
3
三澤 勝成
83
宮城
4
4
小谷田公則
88
福島
5
5
白川 有司
76
福岡
6
6
駒井 大輔
98
東京
7
三浦 綾
105
宮城
誘導
佐伯 翔
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 武士
84
新潟
2
2
大川 栄二
70
和歌
3
3
塩田 大輔
96
静岡
4
4
渡辺 聖
100
神奈
5
5
内海 雅夫
83
群馬
6
6
中畑 利英
67
和歌
7
岡崎 泰郎
88
神奈
誘導
須永 優太
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一幸
109
徳島
2
2
長田 彰人
95
宮城
3
3
小坂 勇
64
栃木
4
4
舟山 佑京
113
新潟
5
5
木村 勉
79
徳島
6
6
阿部 利光
77
宮城
7
阿部 充宏
98
山口
誘導
佐藤 正吾
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 健人
92
静岡
2
2
田口 守
94
山口
3
3
渡邉 満
73
福岡
4
4
三住 博昭
61
神奈
5
5
細川 貴史
87
広島
6
6
塚本 諭
85
福島
7
上野 優太
113
熊本
誘導
相澤 恵一
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 文人
85
和歌
2
2
畝木 努
107
岡山
3
3
篠田 宗克
65
千葉
4
4
檀 雄二
66
福岡
5
5
川口 秀人
57
徳島
6
6
永井 亮
89
北海
7
相樂 修
78
千葉
誘導
大島 将人
第10R A級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 幸司
99
山形
2
2
藤原俊太郎
111
岡山
3
3
甲斐 康昭
89
群馬
4
4
鎌田 聡
81
宮城
5
5
篠原 英雄
81
高知
6
6
渡邊 政幸
90
埼玉
7
金子 兼久
81
宮城
誘導
佐伯 翔
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板垣 昴
115
福島
2
2
山本 修平
115
東京
3
3
村上 竜馬
115
広島
4
4
磯島 成介
115
青森
5
5
土田 栄二
115
茨城
6
6
竹村 達也
99
高知
7
鈴木 達也
97
福島
誘導
佐藤 裕輝
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相笠 翔太
96
福島
2
2
上田 裕和
86
三重
3
3
伊藤 太一
91
山梨
4
4
水谷 好宏
93
大阪
5
5
笠松 将太
100
埼玉
6
6
猪狩 祐樹
99
福島
7
宗景 祐樹
84
栃木
誘導
須永 優太
ページの先頭へ