競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F1 日刊スポーツ杯
青森競輪場
日刊スポーツ杯
5/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/9)
2日目(5/10)
最終日(5/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北沢 勝弘
(欠車)
54
栃木
2
2
白川 将太
93
青森
3
3
大川 栄二
70
和歌
4
4
小林 大能
87
千葉
5
早川 成矢
78
埼玉
5
6
田村 博之
69
徳島
7
田原 大広
87
北海
6
8
佐藤 健太
101
愛知
9
齊藤紳一朗
82
青森
誘導
木村 元信
第2R A級一般
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 昌宏
91
青森
2
2
飯田 威文
67
埼玉
3
3
白川 有司
76
福岡
4
4
菊池 崇史
61
愛媛
5
佐藤 隆二
69
北海
5
6
岡嶋 登
99
大阪
7
木田 有隆
92
福島
6
8
阿部 博之
82
東京
9
石田 宏樹
91
青森
誘導
柳 充
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上真二郎
86
新潟
2
2
近藤 範昌
82
岡山
3
3
吉原 友彦
83
神奈
4
4
芳野 匠
93
愛媛
5
奥村 諭志
111
岡山
5
6
楠野 史尭
105
埼玉
7
佐藤 明
77
静岡
6
8
境 啓亨
111
熊本
9
梅原 大治
81
静岡
誘導
佐々木省司
第4R A級特選
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 司
95
福島
2
2
好永 晃
98
佐賀
3
3
畠山 裕行
82
神奈
4
4
高橋 明久
98
宮城
5
土井 勲
82
岡山
5
6
徳吉 正治
89
福岡
7
市本 隆司
72
広島
6
8
田中 誇士
103
静岡
9
中園 和剛
89
福岡
誘導
木村 元信
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
13:09
締切予定
13:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 直人
98
佐賀
2
2
吉田 裕全
90
埼玉
3
3
眞原 健一
69
神奈
4
4
黒田 篤
88
栃木
5
白井 一機
65
愛知
5
6
里見 恒平
99
千葉
7
立石 拓也
72
福岡
6
8
井上 将志
100
兵庫
9
大橋 徹
72
栃木
誘導
柳 充
第6R S級一般
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 裕次
95
千葉
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
舛井 幹雄
71
三重
4
4
山口 貴弘
84
栃木
5
荒澤 貴史
85
北海
5
6
渡邉 泰夫
62
大阪
7
佐々木吉徳
(欠車)
100
秋田
6
8
浦川 尊明
80
茨城
9
日当 泰之
92
青森
誘導
高橋 秀吉
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真船圭一郎
94
福島
2
2
梶應 弘樹
57
愛媛
3
3
中村敏之輔
91
北海
4
4
小橋 明紀
73
青森
5
山崎 充央
79
東京
5
6
萩原 操
51
三重
7
宮下 貴之
81
埼玉
6
8
滝本 泰行
107
岡山
9
佐々木孝司
84
青森
誘導
千澤 大輔
第8R S級特選
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場千加頼
100
京都
2
2
副島 和人
105
神奈
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
紺野 哲也
69
宮城
5
6
明田 春喜
89
北海
7
萱島 大介
99
大分
6
8
巴 直也
101
神奈
9
山形 一気
96
徳島
誘導
佐々木省司
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安部 貴之
92
宮城
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
林 大悟
109
福岡
4
4
篠原 龍馬
89
高知
5
佐藤 悦夫
86
栃木
5
6
田中 陽平
97
熊本
7
佐藤 康紀
73
青森
6
8
小林 信晴
83
愛知
9
牧 剛央
80
大分
誘導
高橋 秀吉
第10R A級決勝
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 弘
100
青森
2
2
坂本将太郎
101
栃木
3
3
濱口 健二
60
高知
4
4
川木 敬大
84
兵庫
5
會澤 龍
105
宮城
5
6
飯島 淳
78
東京
7
金澤 幸司
91
福島
6
8
篠原 英雄
81
高知
9
伊藤 稔真
111
三重
誘導
千澤 大輔
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
南 修二
88
大阪
3
3
江連 和洋
76
栃木
4
4
上田 尭弥
113
熊本
5
森田 優弥
113
埼玉
5
6
松永 将
89
茨城
7
西田 雅志
82
広島
6
8
新田 康仁
74
静岡
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
佐々木省司
ページの先頭へ