青森競輪場 F1 JomonGP 日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 古閑 良介 73 福岡
2 2 白川 裕也 85 青森
3 3 佐藤 政利 91 新潟
4 4 篠田 宗克 65 千葉
5 内村 竜也 93 山口
5 6 藤原 義晴 88 岩手
7 石井 和明 105 群馬
6 8 村上  皇 98 青森
9 米丸 俊成 72 熊本
誘導 高谷 敏史
第2R  A級予選
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 中曽 直彦 74 千葉
2 2 渡邉 高志 84 栃木
3 3 斯波 雅貴 64 静岡
4 4 佐古 雅俊 45 広島
5 垣外中勝哉 68 大阪
5 6 内海 雅夫 83 群馬
7 根藤 浩二 95 千葉
6 8 山本 隼人 111 大阪
9 伊藤 一貴 72 栃木
誘導 須々田大昇
第3R  A級予選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸邉 裕将 72 茨城
2 2 三浦  靖 53 岐阜
3 3 中川 拓也 94 群馬
4 4 盛田 将人 92 北海
5 深見 仁哉 91 愛知
5 6 三浦  綾 105 宮城
7 十文字菊雄 75 福島
6 8 児玉 利文 76 岐阜
9 高橋 昇平 99 埼玉
誘導 有坂 直樹
第4R  A級予選
発走時間 12:37  締切予定 12:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 政志 84 青森
2 2 良永 浩一 86 福岡
3 3 旭  啓介 86 神奈
4 4 宮本 龍一 92 福岡
5 榊枝 輝文 79 福島
5 6 瀬口慶一郎 77 熊本
7 鈴木  純 73 神奈
6 8 鶴岡 與之 81 千葉
9 小泉 俊也 77 岩手
誘導 鹿内  翔
第5R  A級予選
発走時間 13:09  締切予定 13:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 彰久 80 香川
2 2 黒沢 征治 113 埼玉
3 3 伊藤 彰規 96 神奈
4 4 加藤 貴宏 77 群馬
5 作田 悦章 92 徳島
5 6 岡田 雅也 88 高知
7 村本 慎吾 94 静岡
6 8 渋谷  錬 103 神奈
9 須藤 直道 68 群馬
誘導 高谷 敏史
第6R  A級初特選
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 巨樹 100 大阪
2 2 古川 尚耶 92 栃木
3 3 遠藤 勝行 73 静岡
4 4 福島 栄一 93 香川
5 前田 義和 94 鹿児
5 6 多田 晃紀 103 岡山
7 齋藤 友幸 90 静岡
6 8 金子 浩貴 95 京都
9 隅  貴史 91 山口
誘導 須々田大昇
第7R  S級予選
発走時間 14:17  締切予定 14:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 一輝 96 山口
2 2 五日市 誠 89 青森
3 3 上原  龍 95 長野
4 4 佐藤 一伸 94 福島
5 室井 竜二 65 徳島
5 6 北川大五郎 103 大阪
7 中村 昌弘 81 広島
6 8 星野 辰也 95 栃木
9 山内 卓也 77 愛知
誘導 有坂 直樹
第8R  S級予選
発走時間 14:51  締切予定 14:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤根 俊貴 113 岩手
2 2 阿部 大樹 94 埼玉
3 3 池田 浩士 86 佐賀
4 4 竹田 和幸 78 岐阜
5 杉山 悠也 89 秋田
5 6 飯塚 隼人 95 佐賀
7 高橋 紀史 91 秋田
6 8 萩谷 直正 69 神奈
9 柿沼 信也 91 埼玉
誘導 小橋 明紀
第9R  S級予選
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 幸司 92 福井
2 2 小島  歩 97 神奈
3 3 ドミトリエ - 外国
4 4 三上 佳孝 88 千葉
5 原  真司 86 岐阜
5 6 佐藤 雅春 94 宮城
7 志村 龍己 98 山梨
6 8 佐藤 佑一 92 岩手
9 芦澤 大輔 90 茨城
誘導 鹿内  翔
第10R  S級予選
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 武井 大介 86 千葉
2 2 北村 信明 93 徳島
3 3 大木 雅也 83 静岡
4 4 根本 雄紀 80 茨城
5 藤田 大輔 91 千葉
5 6 松田 優一 90 茨城
7 ブフリ - 外国
6 8 引地 正人 87 秋田
9 高原 仁志 85 徳島
誘導 有坂 直樹
第11R  S級初特選
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤登志信 80 宮城
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 林  巨人 91 愛知
5 堀内 俊介 107 神奈
5 6 坂本 貴史 94 青森
7 小川 勇介 90 福岡
6 8 稲村 成浩 69 群馬
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 小橋 明紀