小田原競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  京王閣、富山、福井、奈良競輪 通常賭式発売中!

青森競輪場 F1 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:53  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 純也 99 岐阜
2 2 鈴木 秀明 62 静岡
3 3 瀬口  匠 99 宮崎
4 4 海野  晃 58 静岡
5 赤石  聡 69 群馬
5 6 小西 芳樹 66 大阪
7 村上  皇 98 青森
6 8 服部 正博 91 埼玉
9 田中 孝法 91 福岡
誘導 齊藤紳一朗
第2R  A級一般
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 高谷 敏史 91 青森
2 2 興呂木雄治 96 熊本
3 3 加藤 正法 96 愛知
4 4 角口 聖也 94 千葉
5 丸林 一孝 81 福岡
5 6 及川 裕奨 86 岩手
7 村上 貴彦 100 栃木
6 8 岡崎 和久 78 奈良
9 植草 亮介 90 千葉
誘導 伊藤 大志
第3R  A級特選
発走時間 11:49  締切予定 11:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 馬場 和広 98 埼玉
2 2 武田 和也 92 奈良
3 3 畠山 裕行 82 神奈
4 4 仲山  桂 66 熊本
5 塚本 貴雄 70 岐阜
5 6 長崎 達也 89 神奈
7 大橋 直人 77 埼玉
6 8 大久保 聡 86 鹿児
9 富安 保充 91 愛知
誘導 新山 将史
第4R  A級特選
発走時間 12:17  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 門脇  翼 111 秋田
2 2 布居 大地 111 和歌
3 3 鈴木 良太 86 静岡
4 4 太田 貴之 88 宮城
5 久保 将史 95 神奈
5 6 榎田 浩二 47 大阪
7 高塩 讓次 90 栃木
6 8 大崎 智久 89 青森
9 田中 弘章 68 福岡
誘導 須々田大昇
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:47  締切予定 12:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 智佳 102 愛媛
2 2 佐藤 友香 110 青森
3 3 齊藤 由紀 110 愛知
4 4 田中 真彩 112 愛媛
5 5 那須 萌美 114 宮崎
6 6 関口 美穂 102 埼玉
7 福田 礼佳 108 栃木
誘導 木村 元信
第6R  S級一般
発走時間 13:17  締切予定 13:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 利根 正明 97 大分
2 2 藤田 竜矢 88 埼玉
3 3 桑原  亮 91 福岡
4 4 宮内 善光 88 群馬
5 阿部 大樹 94 埼玉
5 6 高田 大輔 97 岡山
7 大石 崇晴 109 京都
6 8 栗林  巧 89 青森
9 吉岡 篤志 82 徳島
誘導 新山 将史
第7R  S級一般
発走時間 13:47  締切予定 13:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌司 111 茨城
2 2 石塚輪太郎 105 和歌
3 3 飯尾 主税 81 静岡
4 4 工藤 政志 84 青森
5 西本 直大 92 大阪
5 6 猪俣 康一 99 愛知
7 松永 晃典 76 静岡
6 8 田中 雅史 79 愛知
9 宮下 貴之 81 埼玉
誘導 小橋 秀幸
第8R  S級特選
発走時間 14:19  締切予定 14:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 周輝 100 青森
2 2 東 龍之介 96 神奈
3 3 園田  匠 87 福岡
4 4 棟方 次郎 73 青森
5 小埜 正義 88 千葉
5 6 亀谷 隆一 92 神奈
7 野田 源一 81 福岡
6 8 山田 敦也 88 北海
9 伊藤 大彦 89 徳島
誘導 齊藤紳一朗
第9R  S級特選
発走時間 14:51  締切予定 14:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田 紘輔 100 大阪
2 2 江連 和洋 76 栃木
3 3 田村 真広 83 群馬
4 4 川津 悠揮 96 北海
5 佐々木 龍 109 神奈
5 6 相笠 翔太 96 福島
7 高久保雄介 100 京都
6 8 萱島 大介 99 大分
9 布居 寛幸 72 和歌
誘導 木村 元信
第10R  L級ガ決勝
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤  恵 112 青森
2 2 鈴木 奈央 110 静岡
3 3 山本 奈知 106 千葉
4 4 中村由香里 102 東京
5 5 中川 諒子 102 熊本
6 6 寺井えりか 114 北海
7 石井 寛子 104 東京
誘導 小橋 秀幸
第11R  A級決勝
発走時間 15:59  締切予定 15:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 房州 輝也 91 福島
2 2 中村 健志 96 熊本
3 3 坂木田雄介 78 千葉
4 4 曽我 圭佑 113 熊本
5 坂本将太郎 101 栃木
5 6 米嶋 賢二 77 長崎
7 酒井 雄多 109 福島
6 8 井上 将志 98 福岡
9 柴田功一郎 79 神奈
誘導 須々田大昇
第12R  S級決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 響平 107 青森
2 2 芦澤 大輔 90 茨城
3 3 村上 博幸 86 京都
4 4 竹内 智彦 84 宮城
5 佐藤 幸治 92 長崎
5 6 伊東 翔貴 100 福島
7 片折 亮太 92 埼玉
6 8 伊藤 勝太 95 福島
9 岩本 俊介 94 千葉
誘導 伊藤 大志