競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F1 スポーツニッポン杯
青森競輪場
スポーツニッポン杯
8/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/10)
2日目(8/11)
最終日(8/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 規純
75
福島
2
2
篠田 宗克
65
千葉
3
3
高森 圭介
83
栃木
4
4
神山 尚
109
栃木
5
渡辺福太郎
103
神奈
5
6
久保田 敦
76
群馬
7
石田 宏樹
91
青森
6
8
太田 貴之
88
宮城
9
井上 典善
66
千葉
誘導
佐藤 仁
第2R A級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰郎
88
神奈
2
2
寺林 正秋
93
宮城
3
3
長井 優斗
95
東京
4
4
鈴木 守
61
神奈
5
鈴木 裕斗
99
宮城
5
6
駒場 智城
98
福島
7
山崎 寛巳
93
新潟
6
8
田畑 英行
95
岩手
9
山本恵太郎
71
東京
誘導
新山 将史
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木健司
76
青森
2
2
幸田 光博
67
栃木
3
3
川田 忍
87
神奈
4
4
進藤 浩行
57
千葉
5
三浦平志郎
100
秋田
5
6
徳永 真一
100
青森
7
塚本 勝士
81
栃木
6
8
武田 靖夫
76
茨城
9
遠藤 勝行
73
静岡
誘導
片岡 典明
第4R A級特選
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 一成
111
静岡
2
2
齋藤 明
61
北海
3
3
三浦 翔大
98
宮城
4
4
相馬 竹伸
93
青森
5
宇賀神浩幸
73
栃木
5
6
三澤 勝成
83
宮城
7
西村 行貴
92
東京
6
8
木下 章
61
長野
9
阿部 宏之
82
宮城
誘導
佐藤 仁
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 蒔子
114
栃木
2
2
菅田 賀子
104
宮城
3
3
藤谷はるな
110
茨城
4
4
中川 諒子
102
熊本
5
5
杉沢毛伊子
104
静岡
誘導
小笠原昭太
第6R S級一般
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津 修
88
栃木
2
2
松尾信太郎
92
福岡
3
3
栗林 巧
89
青森
4
4
金澤 竜二
91
福島
5
吉永 好宏
80
広島
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
大川 龍二
91
広島
6
8
鈴木雄一朗
94
東京
9
楠木孝志郎
96
熊本
誘導
高橋 紀史
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
棟方 次郎
73
青森
2
2
上原 龍
95
長野
3
3
日野 博幸
103
愛媛
4
4
水谷 好宏
93
大阪
5
林 成人
73
愛媛
5
6
加藤 慎平
81
岐阜
7
齋藤 宗徳
100
千葉
6
8
高橋 幸司
99
山形
9
近藤 範昌
82
岡山
誘導
高橋 秀吉
第8R A級決勝
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
大橋 直人
77
埼玉
3
3
海野 敦男
69
静岡
4
4
堀 勝政
83
群馬
5
齊藤 健人
92
静岡
5
6
内田 淳
111
千葉
7
岩崎 大和
94
茨城
6
8
高谷 敏史
91
青森
9
川上 真吾
98
東京
誘導
片岡 典明
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎飛雄馬
88
愛媛
2
2
須藤 誠
92
千葉
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
布居 寛幸
72
和歌
5
田村 真広
83
群馬
5
6
柴田 竜史
96
静岡
7
山本 直
101
岡山
6
8
藤田 竜矢
88
埼玉
9
藤田 勝也
94
和歌
誘導
高橋 紀史
第10R S級特選
発走時間
14:53
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 尚人
89
宮城
2
2
朝日 勇
74
愛知
3
3
紫原 政文
61
福岡
4
4
原口 昌平
107
福岡
5
山崎 充央
79
東京
5
6
松本 大地
81
熊本
7
鹿内 翔
95
青森
6
8
藤田 竜治
68
青森
9
佐藤 亙
85
愛知
誘導
小笠原昭太
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓑田 真璃
110
千葉
2
2
野本 怜菜
114
埼玉
3
3
三宅 愛梨
104
岡山
4
4
増茂るるこ
102
東京
5
5
山口菜津子
102
高知
6
6
森 美紀
102
福岡
7
佐々木恵理
110
愛知
誘導
高橋 秀吉
第12R S級決勝
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 貴史
94
青森
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
加藤 圭一
85
神奈
4
4
中田 雄喜
97
福島
5
山本 紳貴
107
千葉
5
6
中村敏之輔
91
北海
7
近藤 保
95
千葉
6
8
蒔田 英彦
93
千葉
9
武藤 龍生
98
埼玉
誘導
新山 将史
ページの先頭へ