ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     立川、岐阜、和歌山競輪 通常賭式発売中!

青森競輪場 F1 スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 規純 75 福島
2 2 岡崎 泰郎 88 神奈
3 3 山崎 寛巳 93 新潟
4 4 石田 宏樹 91 青森
5 阿部 宏之 82 宮城
5 6 駒場 智城 98 福島
7 川田  忍 87 神奈
6 8 田畑 英行 95 岩手
9 高森 圭介 83 栃木
誘導 佐藤  仁
第2R  A級一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺林 正秋 93 宮城
2 2 渡辺福太郎 103 神奈
3 3 神山  尚 109 栃木
4 4 太田 貴之 88 宮城
5 山本恵太郎 71 東京
5 6 久保田 敦 76 群馬
7 鈴木 裕斗 99 宮城
6 8 鈴木  守 61 神奈
9 宇賀神浩幸 73 栃木
誘導 片岡 典明
第3R  A級準決勝
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦 翔大 98 宮城
2 2 岩崎 大和 94 茨城
3 3 篠田 宗克 65 千葉
4 4 進藤 浩行 57 千葉
5 塚本 勝士 81 栃木
5 6 高谷 敏史 91 青森
7 齊藤 健人 92 静岡
6 8 武田 靖夫 76 茨城
9 佐々木健司 76 青森
誘導 新山 将史
第4R  A級準決勝
発走時間 12:02  締切予定 11:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 川上 真吾 98 東京
2 2 三浦平志郎 100 秋田
3 3 遠藤 勝行 73 静岡
4 4 齋藤  明 61 北海
5 幸田 光博 67 栃木
5 6 内田  淳 111 千葉
7 大橋 直人 77 埼玉
6 8 井上 典善 66 千葉
9 望月 一成 111 静岡
誘導 佐藤  仁
第5R  A級準決勝
発走時間 12:28  締切予定 12:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 西村 行貴 92 東京
2 2 相馬 竹伸 93 青森
3 3 野口 裕史 111 千葉
4 4 木下  章 61 長野
5 海野 敦男 69 静岡
5 6 三澤 勝成 83 宮城
7 堀  勝政 83 群馬
6 8 徳永 真一 100 青森
9 長井 優斗 95 東京
誘導 片岡 典明
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:56  締切予定 12:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口菜津子 102 高知
2 2 宮地 寧々 110 岐阜
3 3 野本 怜菜 114 埼玉
4 4 橋本 蒔子 114 栃木
5 5 蓑田 真璃 110 千葉
6 6 増茂るるこ 102 東京
7 菅田 賀子 104 宮城
誘導 高橋 紀史
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:24  締切予定 13:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木恵理 110 愛知
2 2 杉沢毛伊子 104 静岡
3 3 加藤  恵 112 青森
4 4 三宅 愛梨 104 岡山
5 5 中川 諒子 102 熊本
6 6 藤谷はるな 110 茨城
7 森  美紀 102 福岡
誘導 小笠原昭太
第8R  S級一般
発走時間 13:53  締切予定 13:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  直 101 岡山
2 2 片寄 雄己 79 静岡
3 3 吉永 好宏 80 広島
4 4 水谷 好宏 93 大阪
5 近藤 範昌 82 岡山
5 6 加藤 慎平 81 岐阜
7 齋藤 宗徳 100 千葉
6 8 木本 賢二 69 大阪
9 佐藤  亙 85 愛知
誘導 高橋 秀吉
第9R  S級一般
発走時間 14:22  締切予定 14:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗林  巧 89 青森
2 2 上原  龍 95 長野
3 3 楠木孝志郎 96 熊本
4 4 阿久津 修 88 栃木
5 松本 大地 81 熊本
5 6 高橋 幸司 99 山形
7 日野 博幸 103 愛媛
6 8 鈴木雄一朗 94 東京
9 林  成人 73 愛媛
誘導 新山 将史
第10R  S級準決勝
発走時間 14:53  締切予定 14:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 龍生 98 埼玉
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 松尾信太郎 92 福岡
4 4 中田 雄喜 97 福島
5 須藤  誠 92 千葉
5 6 原口 昌平 107 福岡
7 尾崎  剛 79 埼玉
6 8 藤田 竜矢 88 埼玉
9 紫原 政文 61 福岡
誘導 高橋 紀史
第11R  S級準決勝
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 朝日  勇 74 愛知
2 2 加藤 圭一 85 神奈
3 3 藤田 勝也 94 和歌
4 4 藤田 竜治 68 青森
5 布居 寛幸 72 和歌
5 6 金澤 竜二 91 福島
7 田村 真広 83 群馬
6 8 中村敏之輔 91 北海
9 山本 紳貴 107 千葉
誘導 高橋 秀吉
第12R  S級準決勝
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 鹿内  翔 95 青森
2 2 小坂 敏之 74 栃木
3 3 大川 龍二 91 広島
4 4 蒔田 英彦 93 千葉
5 近藤  保 95 千葉
5 6 柴田 竜史 96 静岡
7 坂本 貴史 94 青森
6 8 山崎 充央 79 東京
9 大崎飛雄馬 88 愛媛
誘導 小笠原昭太