競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2 もりんトワイライト・ATV杯
青森競輪場
もりんトワイライト・ATV杯
7/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/18)
2日目(7/19)
最終日(7/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 誠
80
長崎
2
2
真船 拓磨
96
福島
3
3
関 博之
82
長崎
4
4
佐藤 拓哉
63
宮城
5
5
安部 龍文
94
大分
6
6
濱野 雅樹
66
福井
7
小野 和昭
63
長野
誘導
木村 元信
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪狩 雄太
103
福島
2
2
玉村 元気
101
福井
3
3
藤田 邦夫
54
神奈
4
4
富岡 武志
70
茨城
5
5
小野 祐作
72
岡山
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
小畑 大臣
74
岡山
誘導
齊藤紳一朗
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 直樹
85
埼玉
2
2
池内 吾郎
65
愛媛
3
3
望月 一成
111
静岡
4
4
片岡 昌彰
85
千葉
5
5
齋藤 光洋
80
静岡
6
6
中村 大和
87
大分
7
坂田 学
83
兵庫
誘導
煤賀 隆幸
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:19
締切予定
17:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高浜 裕一
69
宮城
2
2
吉田 昌司
111
茨城
3
3
西村 将己
78
福岡
4
4
柳澤 達也
72
兵庫
5
5
藤原 義晴
88
岩手
6
6
福山 幸作
72
愛媛
7
村田 洋剛
96
三重
誘導
工藤 政志
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三上 隆幸
85
青森
2
2
藤崎 優輝
95
福岡
3
3
村治 久敏
78
三重
4
4
門脇 翼
111
秋田
5
5
百瀬 匡
83
長野
6
6
高田 敏広
67
東京
7
松井 竜二
58
岡山
誘導
小泉 俊也
第6R A級特予選
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 康一
58
北海
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
今村 俊雄
99
山梨
4
4
朝日 敦
62
神奈
5
金子 兼久
81
宮城
5
6
平川 雅晃
107
長野
7
飯島 淳
78
東京
6
8
本馬 鎌
109
福島
9
市倉 孝良
77
東京
誘導
木村 元信
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花田 将司
99
千葉
2
2
芝田 和之
77
埼玉
3
3
高橋 明久
98
宮城
4
4
青木 亮太
89
群馬
5
十文字菊雄
75
福島
5
6
前川 裕希
95
北海
7
斯波 雅貴
64
静岡
6
8
服部 正博
91
埼玉
9
渡邊 一洋
72
静岡
誘導
齊藤紳一朗
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高森 圭介
83
栃木
2
2
米田 勝洋
62
千葉
3
3
関戸 努
82
宮城
4
4
高橋 慶幸
68
秋田
5
菊池 崇訓
85
栃木
5
6
小川 達也
93
静岡
7
猪狩 祐樹
99
福島
6
8
中山 健
89
新潟
9
進藤 浩行
57
千葉
誘導
煤賀 隆幸
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯島 康祐
105
青森
2
2
川上真二郎
86
新潟
3
3
山下 貴之
85
神奈
4
4
吉岡 貴紀
98
神奈
5
坂本 毅
77
秋田
5
6
石井 啓午
95
北海
7
海野 晃
58
静岡
6
8
酒井 実
70
埼玉
9
等々力久就
98
長野
誘導
工藤 政志
第10R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
福田 知也
88
神奈
3
3
高橋 幸司
99
山形
4
4
植草 亮介
90
千葉
5
松田 優一
90
茨城
5
6
三好恵一郎
99
群馬
7
菅原 裕太
100
静岡
6
8
三住 博昭
61
神奈
9
矢島 一弥
92
群馬
誘導
小泉 俊也
ページの先頭へ