ナイター開催 松阪競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!     小田原、岐阜、奈良競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F2 CTC杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋  潤 96 岩手
2 2 栗田 弘一 60 群馬
3 3 佐藤 隆二 69 北海
4 4 石井 雅典 68 千葉
5 5 保科 圭太 94 新潟
6 6 永井  亮 89 北海
誘導 大澤 哉太
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:11  締切予定 16:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 泰郎 88 神奈
2 2 奥平 充男 93 京都
3 3 渋川 聡士 84 新潟
4 4 市川 博章 80 静岡
5 5 城木 健治 95 愛知
6 6 茨木 基成 60 東京
7 松井 英幸 52 愛知
誘導 齋藤  明
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 片山 大輔 96 静岡
2 2 沼川 夢久 81 群馬
3 3 陶器 一馬 86 大阪
4 4 栗本 武典 119 千葉
5 5 堀江 省吾 119 長野
6 6 市倉 孝良 77 東京
7 小林 宏年 55 静岡
誘導 椿  佳友
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:59  締切予定 16:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 平山 優太 119 福島
2 2 磯村 蓮太 115 愛知
3 3 中条 憲司 82 兵庫
4 4 佐藤 純嘉 94 青森
5 5 若原 英伸 68 岐阜
6 6 小塚 慎二 92 北海
7 中村美千隆 80 兵庫
誘導 前川 裕希
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:23  締切予定 17:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 中山 善仁 73 新潟
2 2 梅田加津也 119 神奈
3 3 古川  喬 99 宮城
4 4 清水 一博 84 岩手
5 5 相良 勝美 70 福島
6 6 浅野 将弘 90 岐阜
7 羽石 国臣 93 栃木
誘導 大森 光明
第6R  A級一般  ナイター
発走時間 17:47  締切予定 17:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 長沼 謙太 99 東京
2 2 高野 輝彰 83 愛知
3 3 村上 貴彦 100 栃木
4 4 勝谷 勝治 115 三重
5 5 早川 成矢 78 埼玉
6 6 伊狩 知人 85 奈良
誘導 椿  佳友
第7R  A級一般  ナイター
発走時間 18:11  締切予定 18:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 外崎 一成 94 北海
2 2 高橋 佑輔 96 神奈
3 3 山崎  晃 95 石川
4 4 十文字菊雄 75 福島
5 5 吉川  悟 79 大阪
6 6 加美山隆行 92 宮城
7 吉村 文隆 70 京都
誘導 齋藤  明
第8R  A級選抜  ナイター
発走時間 18:35  締切予定 18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 拓人 94 静岡
2 2 井上 雄三 88 埼玉
3 3 三浦平志郎 100 秋田
4 4 水野 悟志 94 静岡
5 5 宇賀神浩幸 73 栃木
6 6 渡邉 藤男 57 栃木
7 櫻川 雅彦 99 千葉
誘導 前川 裕希
第9R  A級選抜  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 松澤 敬輔 97 宮城
2 2 矢内 良和 75 群馬
3 3 古田 義明 79 三重
4 4 飯田 威文 67 埼玉
5 5 片桐 善也 117 新潟
6 6 三澤 勝成 83 宮城
7 阿部 博之 82 東京
誘導 椿  佳友
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井  丈 89 静岡
2 2 荒木 貴大 115 埼玉
3 3 田原 宥明 105 北海
4 4 加藤 健一 107 神奈
5 5 高橋 昇平 99 埼玉
6 6 松根  真 90 東京
7 伊藤 太一 91 山梨
誘導 大澤 哉太
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 孝則 82 兵庫
2 2 真崎新太郎 85 栃木
3 3 小笹 隼人 105 奈良
4 4 小田倉勇二 91 栃木
5 5 鈴木 涼介 115 福島
6 6 秋本耀太郎 117 栃木
7 田原 大広 87 北海
誘導 齋藤  明
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:15  締切予定 20:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 金澤 幸司 91 福島
2 2 夏目 新吾 103 静岡
3 3 田中 大我 115 奈良
4 4 宮倉  勇 58 千葉
5 5 八日市屋浩 79 石川
6 6 福森慎太郎 84 千葉
7 磯島 成介 115 青森
誘導 大森 光明