富山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、前橋、西武園、小田原、松阪、別府競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F2 道南いさりび鉄道杯・サンスポ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 國井 裕樹 113 神奈
2 2 溝口  葵 117 大阪
3 3 高田 敏広 67 東京
4 4 西田  潤 63 富山
5 5 渋谷 征広 91 静岡
6 6 高森 旭二 95 東京
7 丸山 勝也 85 静岡
誘導 石井 啓午
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:03  締切予定 15:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 榎田 浩二 47 大阪
2 2 長田 彰人 95 宮城
3 3 内藤 久文 117 愛知
4 4 吉田 雄三 77 宮城
5 5 滝川 秀嗣 71 愛知
6 6 徳丸 佳克 46 兵庫
7 真船 拓磨 96 福島
誘導 大澤 哉太
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:28  締切予定 16:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 下岡 将也 111 三重
2 2 清水 一博 84 岩手
3 3 高田 隼人 88 千葉
4 4 樋口有樹郎 98 兵庫
5 5 梅澤 謙芝 57 三重
6 6 平田 哲也 59 兵庫
7 片岡 昌彰 85 千葉
誘導 中野  良
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:53  締切予定 16:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 小田桐義継 81 北海
2 2 工藤 考生 90 埼玉
3 3 岡嶋  登 99 大阪
4 4 大森 光明 117 北海
5 5 保科 圭太 94 新潟
6 6 松本 琢也 95 兵庫
7 林  修平 99 大阪
誘導 島田 茂希
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:18  締切予定 17:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 中山  健 89 新潟
2 2 橋本 優己 117 岐阜
3 3 晴山 裕之 77 東京
4 4 葉狩 伸泰 78 大阪
5 5 山田  武 87 群馬
6 6 阿部 貴光 83 宮城
7 長澤 和光 74 福井
誘導 小原 伸哉
第6R  A級予選  ナイター
発走時間 17:43  締切予定 17:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 宏樹 91 青森
2 2 鳥越 靖弘 77 愛知
3 3 伊藤  翼 94 神奈
4 4 山口 慎吾 93 北海
5 5 鈴木 伸之 87 愛知
6 6 岡田 哲夫 92 福島
7 町田 勝志 76 静岡
誘導 野木 義規
第7R  A級予選  ナイター
発走時間 18:08  締切予定 18:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 深見 仁哉 91 愛知
2 2 竹内 優也 89 北海
3 3 鈴木雄一朗 94 東京
4 4 北村  篤 94 岐阜
5 5 櫻井 紀幸 68 群馬
6 6 椿  佳友 64 北海
7 國廣 哲治 84 埼玉
誘導 石井 啓午
第8R  A級予選  ナイター
発走時間 18:33  締切予定 18:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 會田 正一 68 千葉
2 2 木下  章 61 長野
3 3 金田健一郎 60 大阪
4 4 遠藤 勝弥 109 静岡
5 5 井坂 泰誓 115 大阪
6 6 亀井 雅斗 75 群馬
7 安坂 洋一 79 神奈
誘導 大澤 哉太
第9R  A級予選  ナイター
発走時間 18:58  締切予定 18:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 関根 崇人 94 福島
2 2 星野 辰也 95 栃木
3 3 奥出健士郎 99 福井
4 4 鈴木 輝大 113 東京
5 5 窪田 陽介 90 滋賀
6 6 橋本 祐司 95 青森
7 福田 拓也 100 栃木
誘導 中野  良
第10R  A級予選  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤光 健一 63 東京
2 2 山下 茂樹 65 大阪
3 3 榊枝 輝文 79 福島
4 4 山田 祥明 97 岐阜
5 5 阿部 博之 82 東京
6 6 菅田 謙仁 109 宮城
7 高橋 成英 89 愛知
誘導 島田 茂希
第11R  A級予選  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 玉手  翔 91 兵庫
2 2 楠野 史尭 105 埼玉
3 3 石川 英昭 75 静岡
4 4 谷本 奨輝 107 富山
5 5 増田 利明 81 静岡
6 6 笹川 竜治 71 新潟
7 片山 弘城 75 大阪
誘導 小原 伸哉
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 智昭 99 宮城
2 2 菅谷 隆司 96 東京
3 3 舘  泰守 80 愛知
4 4 明田 春喜 89 北海
5 5 山口 智弘 99 愛知
6 6 日当 泰之 92 青森
7 松田  大 98 富山
誘導 野木 義規