四日市競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、高松、高知競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F2 北海道新聞社杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 祐司 95 青森
2 2 工  正信 55 広島
3 3 林  直輝 99 茨城
4 4 山中 崇弘 113 高知
5 5 中田 健二 56 埼玉
6 6 田中 栄次 66 岡山
7 小田桐義継 81 北海
誘導 田原 宥明
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口 修平 105 神奈
2 2 鮫島 康治 111 大阪
3 3 吉田 雄三 77 宮城
4 4 徳丸 佳克 46 兵庫
5 5 木村 高士 86 福井
6 6 戸ノ下太郎 76 千葉
7 須永 勝太 98 福島
誘導 小原 伸哉
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:56  締切予定 16:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 白濱 一平 111 長崎
2 2 鈴木 秀明 62 静岡
3 3 今井  聡 113 東京
4 4 中塚 記生 63 熊本
5 5 田村 淳史 79 静岡
6 6 境  博文 53 熊本
7 長正路 樹 60 東京
誘導 永井  亮
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:23  締切予定 17:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 海地 成仁 80 高知
2 2 大林 亮介 86 香川
3 3 吉田 将成 92 岐阜
4 4 渡辺 雄太 100 福島
5 5 宮西  翼 100 石川
6 6 鈴木 栄司 50 千葉
7 山崎 駿哉 113 岡山
誘導 田原 大広
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 英也 113 岐阜
2 2 戸塚 涼介 111 埼玉
3 3 松尾  誠 80 長崎
4 4 志水 祐彦 94 大阪
5 5 船倉 卓郎 99 長崎
6 6 中武 克雄 57 大阪
7 本間  淳 72 茨城
誘導 杉浦 康一
第6R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:17  締切予定 18:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 長谷部 翔 109 静岡
2 2 阿部  功 93 高知
3 3 高塩 讓次 90 栃木
4 4 白川 裕也 85 青森
5 植草 亮介 90 千葉
5 6 細田 純平 99 広島
7 黒崎 直行 57 栃木
6 8 阿部 康雄 68 新潟
9 金子 兼久 81 宮城
誘導 田原 宥明
第7R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:44  締切予定 18:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田黒大心 74 熊本
2 2 西村  豊 84 三重
3 3 植木 和広 98 神奈
4 4 藤原 清隆 87 静岡
5 安藤 孝正 82 埼玉
5 6 北沢 勝弘 54 栃木
7 山田 隼司 91 岐阜
6 8 永田 隼一 95 福岡
9 出澤 拓也 111 神奈
誘導 小原 伸哉
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:15  締切予定 19:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠原 英雄 81 高知
2 2 大橋 直人 77 埼玉
3 3 江端 隆司 103 福井
4 4 一ノ瀬 匠 92 佐賀
5 二木 茂則 82 埼玉
5 6 石黒  健 81 広島
7 佐々木浩三 50 佐賀
6 8 渡邉  満 73 福岡
9 池上 孝之 69 兵庫
誘導 永井  亮
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 榊枝 輝文 79 福島
2 2 鮒田 博文 79 三重
3 3 曽我部匡史 82 愛媛
4 4 木田 有隆 92 福島
5 長谷 隆志 64 岡山
5 6 奥平 充男 93 京都
7 井上 公利 93 宮城
6 8 高橋  潤 96 岩手
9 黒田 大介 77 愛媛
誘導 田原 大広
第10R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 康嗣 89 北海
2 2 中村 圭志 86 熊本
3 3 西本 直大 92 大阪
4
4
篠塚 光一 (欠車) 90 兵庫
5 吉田 裕全 90 埼玉
5 6 白井 一機 65 愛知
7 坂本 修一 99 岡山
6 8 松田  大 98 富山
9 高峰 賢治 73 山梨
誘導 杉浦 康一