川崎、大垣、福井、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F2 サテライト石狩杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 俊英 93 群馬
2 2 鈴木 健一 69 福島
3 3 二塚 正裕 53 埼玉
4 4 佐藤 拓哉 63 宮城
5 5 中村 賢二 97 愛知
6 6 近藤 幸徳 52 愛知
7 小坂  勇 64 栃木
誘導 小田桐義継
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:44  締切予定 15:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 敏弘 73 福岡
2 2 鈴木 祥高 83 埼玉
3 3 坂本 智哉 82 岡山
4 4 金辺 雄介 97 東京
5 5 江頭 幹人 58 佐賀
6 6 滝沢  修 56 埼玉
7 大崎龍一郎 109 滋賀
誘導 石井 啓午
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐川 拓也 99 福島
2 2 桜井 大地 111 静岡
3 3 齋藤 昌太 93 栃木
4 4 加藤 昌平 80 福岡
5 5 大知 正和 96 東京
6 6 砂川 秀樹 59 神奈
7 近藤 悠人 93 鹿児
誘導 山口 慎吾
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:33  締切予定 16:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 真吾 111 佐賀
2 2 清水 健次 113 東京
3 3 長澤 和光 74 福井
4 4 竹野 行登 64 鹿児
5 5 上原 直樹 75 岡山
6 6 佐藤 康恭 94 福島
7 増成 富夫 66 岡山
誘導 齋藤  明
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 内山 雅貴 113 静岡
2 2 三上 隆幸 85 青森
3 3 松本 琢也 95 兵庫
4 4 松江 健一 72 静岡
5 5 小川 辰徳 100 埼玉
6 6 加藤  剛 68 神奈
7 志村 達也 71 広島
誘導 中村弘之輔
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:28  締切予定 17:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 山路  藍 106 京都
2 2 鈴木 美教 112 静岡
3 3 篠崎 新純 102 千葉
4 4 橋本 佳耶 114 熊本
5 5 荒牧 聖未 102 栃木
6 6 奈良岡彩子 104 青森
誘導 野木 義規
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:56  締切予定 17:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 寛子 104 東京
2 2 山原さくら 104 高知
3 3 蓑田 真璃 110 千葉
4 4 菅田 賀子 104 宮城
5 5 高橋 智香 112 愛知
6 6 亀川 史華 110 兵庫
誘導 小田桐義継
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:24  締切予定 18:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 石坂 永伍 93 岡山
2 2 白崎 芳典 86 福井
3 3 塚本 勝士 81 栃木
4 4 太田 良政 74 岡山
5 小塚  潤 86 愛知
5 6 越川 一寿 78 埼玉
7 仲山  桂 66 熊本
6 8 原  敬次 60 佐賀
9 善利 裕生 82 滋賀
誘導 石井 啓午
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:52  締切予定 18:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 椿  佳友 64 北海
2 2 馬場 和広 98 埼玉
3 3 水木 裕聡 96 高知
4 4 木下  章 61 長野
5 外崎 一成 94 北海
5 6 大森  績 59 愛媛
7 芝田 和之 77 埼玉
6 8 玉木 英典 95 福島
9 石山 直哉 85 徳島
誘導 山口 慎吾
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 西村  豊 84 三重
2 2 鶴  良生 111 福岡
3 3 齋藤 宗徳 100 千葉
4 4 住村  実 82 徳島
5 赤井  学 77 千葉
5 6 佐藤 純嘉 94 青森
7 篠原  忍 91 愛知
6 8 古田 義明 79 三重
9 近藤 範昌 82 岡山
誘導 齋藤  明
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 英光 89 宮城
2 2 市本 隆司 72 広島
3 3 坂本将太郎 101 栃木
4 4 長野 和弘 82 福岡
5 寺沼 将彦 111 東京
5 6 関   敬 81 栃木
7 木村  弘 100 青森
6 8 小原 周祐 99 高知
9 高橋 大輝 111 秋田
誘導 中村弘之輔
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 石口 慶多 103 兵庫
2 2 小林 稜武 113 千葉
3 3 櫻井  学 84 群馬
4 4 窪田 陽介 90 滋賀
5 大矢 将大 81 埼玉
5 6 早川 成矢 78 埼玉
7 伊豆田浩人 87 神奈
6 8 古屋 孝一 62 愛知
9 柴田 竜史 96 静岡
誘導 野木 義規