競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2 FMいるか杯争奪戦
函館競輪場
FMいるか杯争奪戦
4/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/23)
2日目(4/24)
最終日(4/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南雲 孝之
54
東京
2
2
長田 彰人
95
宮城
3
3
谷口 幸司
111
高知
4
4
猪狩 雄太
103
福島
5
5
大井 崇
73
茨城
6
6
今井 英明
71
神奈
7
辻 政一
74
福岡
誘導
藤田 篤
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 圭太
94
新潟
2
2
小原 亮哉
113
大分
3
3
千原 洋晋
78
和歌
4
4
植田 幸仁
60
熊本
5
5
中条 憲司
82
兵庫
6
6
松中 宏樹
84
熊本
7
小林 宏年
55
静岡
誘導
大澤 哉太
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 祐作
72
岡山
2
2
栗原 稔貴
71
栃木
3
3
北川 智博
61
滋賀
4
4
幸津 博
78
徳島
5
5
山中 孝一
88
埼玉
6
6
富永 翔平
113
長崎
7
中畑 利英
67
和歌
誘導
中野 良
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保 聡
86
鹿児
2
2
服部 正継
86
岐阜
3
3
米倉 剛志
89
千葉
4
4
古川 大輔
99
広島
5
5
城木 健治
95
愛知
6
6
井上 達雄
68
東京
7
吉田 稔
75
大分
誘導
浦崎 貴史
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤谷はるな
110
茨城
2
2
高橋 梨香
106
埼玉
3
3
青木 美優
106
栃木
4
4
門脇真由美
102
大阪
5
5
田中 真彩
112
愛媛
6
6
田仲 敦子
104
熊本
7
三宅 玲奈
108
岡山
誘導
野木 義規
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相樂 修
78
千葉
2
2
長沼 謙太
99
東京
3
3
滝山 実
84
徳島
4
4
石井 孝
68
千葉
5
豊田 一馬
73
群馬
5
6
川崎 正安
70
長崎
7
隅田 幸助
91
広島
6
8
川上 修平
99
高知
9
橋本 紀彰
90
茨城
誘導
薮下 直輝
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡晋乃介
109
岐阜
2
2
齋藤 一茂
97
群馬
3
3
竹山 慶太
105
宮城
4
4
盛田 将人
92
北海
5
笹川 竜治
71
新潟
5
6
岡野 順一
61
岡山
7
三浦 靖
53
岐阜
6
8
吉松 賢二
90
群馬
9
北沢 勝弘
54
栃木
誘導
藤田 篤
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:19
締切予定
18:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城戸崎隆史
76
福岡
2
2
法月 成祐
77
神奈
3
3
伊藤 一貴
72
栃木
4
4
中井 修
75
滋賀
5
古川 尚耶
92
栃木
5
6
赤松 秀展
76
高知
7
河上 陽一
99
千葉
6
8
井上 善裕
75
埼玉
9
外山 三平
88
愛知
誘導
中野 良
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 正光
95
福島
2
2
丸元 大樹
82
兵庫
3
3
栗田 雄矢
96
静岡
4
4
大竹野裕樹
88
鹿児
5
大泉 英則
89
宮城
5
6
相馬 竹伸
93
青森
7
森川 剛
89
神奈
6
8
菊谷 信一
90
大阪
9
小原 将通
92
大分
誘導
浦崎 貴史
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 海
113
北海
2
2
吉川 勇気
109
石川
3
3
阿部 亮治
64
広島
4
4
小酒 大司
94
福島
5
5
樋口 開土
113
東京
6
6
岡 俊行
80
高知
7
志水 祐彦
94
大阪
誘導
大澤 哉太
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 まい
104
千葉
2
2
梶田 舞
104
栃木
3
3
川嶋 百香
114
三重
4
4
野口のぞみ
110
長崎
5
5
尾崎 睦
108
神奈
6
6
高木 真備
106
東京
7
加藤 恵
112
青森
誘導
薮下 直輝
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 康嗣
89
北海
2
2
冨尾 享平
101
大阪
3
3
好永 晃
98
佐賀
4
4
格清 洋介
111
静岡
5
藤岡 隆治
98
徳島
5
6
和田 誠吾
55
広島
7
坂本 晃輝
81
佐賀
6
8
奥出 良
109
石川
9
内藤 敦
80
岡山
誘導
野木 義規
ページの先頭へ