いわき平競輪「オールスター競輪(GI)」 通常賭式発売中!  弥彦、京王閣競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 邊見  斎 92 福島
2 2 鈴木 淳也 70 東京
3 3 野村 昌弘 84 埼玉
4 4 小磯 伸一 47 福島
5 5 柁原 翔太 96 神奈
6 6 筒井 建次 64 群馬
7 滝沢  修 56 埼玉
誘導 浦崎 貴史
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田 敦 76 群馬
2 2 渡辺 雄太 100 福島
3 3 木村 健司 85 埼玉
4 4 橘 慶一郎 85 千葉
5 5 山田  武 87 群馬
6 6 田中 陽介 85 埼玉
7 阿部 貴光 83 宮城
誘導 中村敏之輔
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 片岡 昌彰 85 千葉
2 2 齋藤 和也 78 福島
3 3 藤本 龍也 98 長野
4 4 伊東 拓也 95 群馬
5 5 中西  司 95 神奈
6 6 渋江 洋平 77 栃木
7 小林 和彦 82 群馬
誘導 藤田  篤
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 17:18  締切予定 17:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 辰徳 100 埼玉
2 2 内田  淳 111 千葉
3 3 井上 達雄 68 東京
4 4 井上 善裕 75 埼玉
5 5 鈴木 秀明 62 静岡
6 6 小林 裕司 71 千葉
7 瀧口 和宏 72 東京
誘導 大澤 哉太
第5R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:46  締切予定 17:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 隆二 69 北海
2 2 須々田大昇 80 青森
3 3 岡田 哲夫 92 福島
4 4 関根 崇人 94 福島
5 田原 宥明 105 北海
5 6 松本 一成 77 新潟
7 高谷 敏史 91 青森
6 8 武藤 嘉伸 59 埼玉
9 小林 孝文 89 福島
誘導 森田 康嗣
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:14  締切予定 18:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 福森慎太郎 84 千葉
2 2 柳   充 79 青森
3 3 田原 大広 87 北海
4 4 岩田 幸久 67 埼玉
5 小林 宏年 55 静岡
5 6 田村 武士 84 新潟
7 進藤 浩行 57 千葉
6 8 前川 裕希 95 北海
9 橋本 祐司 95 青森
誘導 藤田  篤
第7R  A級特選  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 平澤 秀信 73 北海
2 2 新井僚太郎 100 山梨
3 3 篠田 宗克 65 千葉
4 4 芝田 和之 77 埼玉
5 河上 陽一 99 千葉
5 6 高橋 慶幸 68 秋田
7 内田 玄希 94 東京
6 8 二木 茂則 82 埼玉
9 高橋 健太 80 静岡
誘導 大澤 哉太
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 19:21  締切予定 19:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 大橋  徹 72 栃木
2 2 佐野 恭太 94 静岡
3
3
門馬 琢麿 (欠車) 105 福島
4 4 田中 智也 74 静岡
5 小室 貴広 75 茨城
5 6 山岸 博勝 81 北海
7 三好恵一郎 99 群馬
6 8 板羽 俊一 64 埼玉
9 栗田 雄矢 96 静岡
誘導 中村敏之輔
第9R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 明久 98 宮城
2 2 伊藤 大理 85 長野
3 3 能代谷 元 111 神奈
4 4 村本 慎吾 94 静岡
5 5 笹治  稔 55 北海
6 6 武笠 貴太 92 埼玉
7 坂本 拓也 111 福島
誘導 浦崎 貴史
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 雅彦 87 宮城
2 2 堀  政美 65 茨城
3 3 佐藤 和典 70 神奈
4 4 甲斐 康昭 89 群馬
5 佐々木吉徳 100 秋田
5 6 畠山 裕行 82 神奈
7 大橋 直人 77 埼玉
6 8 大竹 哲也 93 静岡
9 木村  弘 100 青森
誘導 森田 康嗣