平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  富山、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 スターライトクラウン

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口啓一郎 86 群馬
2 2 藤井 昭吾 99 滋賀
3 3 野木 義規 72 北海
4 4 平石 浩之 87 茨城
5 愛敬 博之 94 愛知
5 6 上田 裕和 86 三重
7 小坂 敏之 74 栃木
6 8 森田 康嗣 89 北海
9 大関 祐也 107 千葉
誘導 田原 宥明
第2R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 前反祐一郎 81 広島
2 2 佐藤愼太郎 83 福島
3 3 齋藤 和伸 91 埼玉
4 4 井上 公利 93 宮城
5 連佛 康浩 93 岡山
5 6 児玉慎一郎 76 香川
7 窓場千加頼 100 京都
6 8 棟方 次郎 73 青森
9 城  幸弘 96 山梨
誘導 齋藤  明
第3R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 松澤 敬輔 97 宮城
2 2 竹内  翼 109 広島
3 3 酒井 拳蔵 109 大阪
4 4 光岡 義洋 73 愛知
5 明田 春喜 89 北海
5 6 横関 裕樹 99 岐阜
7 中澤 央治 59 大阪
6 8 佐々木健司 76 青森
9 柳谷  崇 87 岡山
誘導 浦崎 貴史
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:28  締切予定 16:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 陽平 97 熊本
2 2 川口公太朗 98 岐阜
3 3 高市 訓但 97 愛媛
4 4 相笠 翔太 96 福島
5 朝日  勇 74 愛知
5 6 山崎  翼 95 大分
7 栗田 貴徳 93 愛媛
6 8 開坂 秀明 79 青森
9 原田  礼 90 福岡
誘導 中村敏之輔
第5R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 加瀬加奈子 102 新潟
2 2 佐々木恵理 110 愛知
3 3 戸田みよ子 102 広島
4 4 小坂 知子 104 岐阜
5 5 梅田 夕貴 108 福井
6 6 梅川 風子 112 東京
7 藤谷はるな 110 茨城
誘導 川津 悠揮
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友香 110 青森
2 2 加藤  恵 112 青森
3 3 田仲 敦子 104 熊本
4 4 荒川ひかり 110 茨城
5 5 尾崎  睦 108 神奈
6 6 高橋 朋恵 108 長崎
7 坂口 楓華 112 京都
誘導 大森 慶一
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 諒子 102 熊本
2 2 田畑茉利名 102 千葉
3 3 三宅 愛梨 104 岡山
4 4 飯田よしの 106 東京
5 5 成田可菜絵 112 大阪
6 6 明珍 裕子 104 福島
7 奥井  迪 106 東京
誘導 田原 宥明
第8R  S級二予選  ナイター
発走時間 18:18  締切予定 18:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 小岩 大介 90 大分
2 2 真崎新太郎 85 栃木
3 3 小橋 秀幸 85 青森
4 4 松尾信太郎 92 福岡
5 片折 亮太 92 埼玉
5 6 鈴木  誠 55 千葉
7 松岡 孔明 91 熊本
6 8 小酒 大勇 103 福島
9 山下  渡 91 茨城
誘導 齋藤  明
第9R  S級二予選  ナイター
発走時間 18:46  締切予定 18:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒澤 貴史 85 北海
2 2 布居 寛幸 72 和歌
3 3 望月 永悟 77 静岡
4 4 飯尾 主税 81 静岡
5 真船圭一郎 94 福島
5 6 戸田 康平 101 香川
7 佐藤 真一 79 東京
6 8 青井 賢治 81 徳島
9 加賀山 淳 94 千葉
誘導 浦崎 貴史
第10R  S級二予選  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 上野 真吾 93 神奈
2 2 箱田 優樹 98 青森
3 3 三谷 政史 93 奈良
4 4 山田 敦也 88 北海
5 坂上 樹大 80 石川
5 6 中田 健太 99 埼玉
7 岡崎 智哉 96 大阪
6 8 近藤 俊明 87 神奈
9 大矢 崇弘 107 東京
誘導 中村敏之輔
第11R  S級二予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木雄一 83 福島
2 2 大塚 英伸 82 静岡
3 3 西川 親幸 57 熊本
4 4 西田 大志 98 福岡
5 小林 則之 85 静岡
5 6 服部 克久 90 熊本
7 浦川 尊明 80 茨城
6 8 深澤 伸介 76 静岡
9 根本 哲吏 97 秋田
誘導 川津 悠揮
第12R  S級優秀  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 庸之 92 新潟
2 2 南   潤 111 和歌
3 3 岩本 和也 76 石川
4 4 室井 健一 69 徳島
5 中野 彰人 93 和歌
5 6 柴田 洋輔 92 東京
7 湊  聖二 86 徳島
6 8 吉村 和之 80 岐阜
9 山本 伸一 101 京都
誘導 大森 慶一