平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  富山、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 スターライトクラウン

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選  ナイター
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 則之 85 静岡
2 2 中澤 央治 59 大阪
3 3 城  幸弘 96 山梨
4 4 近藤 俊明 87 神奈
5 高市 訓但 97 愛媛
5 6 横関 裕樹 99 岐阜
7 飯尾 主税 81 静岡
6 8 藤井 昭吾 99 滋賀
9 小坂 敏之 74 栃木
誘導 田原 宥明
第2R  S級一予選  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 愛敬 博之 94 愛知
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 小酒 大勇 103 福島
4 4 窓場千加頼 100 京都
5 鈴木  誠 55 千葉
5 6 平石 浩之 87 茨城
7 松澤 敬輔 97 宮城
6 8 大関 祐也 107 千葉
9 真崎新太郎 85 栃木
誘導 齋藤  明
第3R  S級一予選  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口啓一郎 86 群馬
2 2 栗田 貴徳 93 愛媛
3 3 上野 真吾 93 神奈
4 4 深澤 伸介 76 静岡
5 大崎 和也 92 青森
5 6 児玉慎一郎 76 香川
7 加賀山 淳 94 千葉
6 8 相笠 翔太 96 福島
9 浦川 尊明 80 茨城
誘導 浦崎 貴史
第4R  S級一予選  ナイター
発走時間 16:28  締切予定 16:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 明田 春喜 89 北海
2 2 岡崎 智哉 96 大阪
3 3 西田 大志 98 福岡
4 4 光岡 義洋 73 愛知
5 田中 陽平 97 熊本
5 6 山崎  翼 95 大分
7 佐藤愼太郎 83 福島
6 8 井上 公利 93 宮城
9 布居 寛幸 72 和歌
誘導 中村敏之輔
第5R  S級一予選  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船圭一郎 94 福島
2 2 柳谷  崇 87 岡山
3 3 松尾信太郎 92 福岡
4 4 酒井 拳蔵 109 大阪
5 野木 義規 72 北海
5 6 開坂 秀明 79 青森
7 原田  礼 90 福岡
6 8 服部 克久 90 熊本
9 朝日  勇 74 愛知
誘導 川津 悠揮
第6R  S級一予選  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内  翼 109 広島
2 2 佐藤 真一 79 東京
3 3 坂上 樹大 80 石川
4 4 齋藤 和伸 91 埼玉
5 前反祐一郎 81 広島
5 6 上田 裕和 86 三重
7 大矢 崇弘 107 東京
6 8 連佛 康浩 93 岡山
9 川口公太朗 98 岐阜
誘導 大森 慶一
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 明珍 裕子 104 福島
2 2 坂口 楓華 112 京都
3 3 藤谷はるな 110 茨城
4 4 中川 諒子 102 熊本
5 5 梅川 風子 112 東京
6 6 加藤  恵 112 青森
7 佐々木恵理 110 愛知
誘導 田原 宥明
第8R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:18  締切予定 18:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田可菜絵 112 大阪
2 2 飯田よしの 106 東京
3 3 尾崎  睦 108 神奈
4 4 三宅 愛梨 104 岡山
5 5 田仲 敦子 104 熊本
6 6 梅田 夕貴 108 福井
7 加瀬加奈子 102 新潟
誘導 齋藤  明
第9R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:46  締切予定 18:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥井  迪 106 東京
2 2 高橋 朋恵 108 長崎
3 3 荒川ひかり 110 茨城
4 4 田畑茉利名 102 千葉
5 5 小坂 知子 104 岐阜
6 6 戸田みよ子 102 広島
7 佐藤 友香 110 青森
誘導 浦崎 貴史
第10R  S級初特選  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 根本 哲吏 97 秋田
2 2 岩本 和也 76 石川
3 3 望月 永悟 77 静岡
4 4 荒澤 貴史 85 北海
5 吉村 和之 80 岐阜
5 6 山田 敦也 88 北海
7 山本 伸一 101 京都
6 8 青井 賢治 81 徳島
9 大塚 英伸 82 静岡
誘導 中村敏之輔
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲村 成浩 69 群馬
2 2 小橋 秀幸 85 青森
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 箱田 優樹 98 青森
5 室井 健一 69 徳島
5 6 戸田 康平 101 香川
7 佐々木雄一 83 福島
6 8 山下  渡 91 茨城
9 鈴木 庸之 92 新潟
誘導 川津 悠揮
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   潤 111 和歌
2 2 西川 親幸 57 熊本
3 3 河村 雅章 92 東京
4 4 松岡 孔明 91 熊本
5 中野 彰人 93 和歌
5 6 中田 健太 99 埼玉
7 三谷 政史 93 奈良
6 8 柴田 洋輔 92 東京
9 小岩 大介 90 大分
誘導 大森 慶一