プロフィール

小 林  俊 彦 
生年月日 1965年3月26日
性別
所属 岩手
所属騎手
管理馬一覧
初出走日 2015年4月18日   水沢 1R   デサフィナード (1着/6頭)
初勝利日 2015年4月18日   水沢 1R   デサフィナード
生涯獲得賞金 10,484 万円
本年獲得賞金 81.6 万円
前年獲得賞金 4,123.1 万円
 

小 林  俊 彦 調教師の出走予定

出走予定馬なし
 

小 林  俊 彦 調教師の 総合成績2020年1月21日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
生涯 221 216 200 779 1416 .156 .309 .450
生涯(地方) 221 216 200 779 1416 .156 .309 .450
生涯(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
本年 0 1 5 7 13 .000 .077 .462
本年(地方) 0 1 5 7 13 .000 .077 .462
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

小 林  俊 彦 調教師の 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)



騎手 負担
重量
馬体重 タイム 上3F 通過​順位
2020/01/07 水沢 睦月特別A 映像 ダ1800 不良(曇) 10 6 4 高松亮 56.0 494 2:00.0 39.5 5-5-4
2020/01/07 水沢 ハヤテ特別オープン 映像 ダ1300 不良(曇) 11 10 6 高松亮 55.0 535 1:23.2 39.1 7-7-8
2020/01/07 水沢 C2三組C2三組 映像 ダ1400 不良(晴) 9 6 3 高橋悠 56.0 551 1:33.0 41.5 7-3-4
2020/01/06 水沢 B1一組B1一組 映像 ダ1600 不良(晴) 12 2 3 山本聡 54.0 484 1:44.9 41.1 3-3-2
2020/01/06 水沢 トウケイニセイ記念(M2)オープン [グレードアイコン]映像 ダ1600 不良(晴) 12 9 3 高松亮 57.0 483 1:43.4 38.9 7-7-5
2020/01/05 水沢 ゴールデンジョッキーズシリーズ第3戦B1 映像 ダ1900 不良(晴) 12 3 3 山本政 56.0 498 2:06.3 39.3 10-9-8
2020/01/05 水沢 C2八組C2八組 映像 ダ1300 不良(晴) 9 4 5 坂口裕 54.0 456 1:26.7 41.3 7-6-7
2020/01/05 水沢 3歳B23歳B2 映像 ダ1400 不良(晴) 10 10 8 阿部英 54.0 400 1:35.7 42.5 9-8-8
2020/01/03 水沢 B2一組B2一組 映像 ダ1600 不良(小雪) 11 9 7 木村暁 54.0 487 1:45.7 41.9 6-4-4
2020/01/03 水沢 B2二組B2二組 映像 ダ1600 不良(小雪) 11 2 8 山本聡 56.0 544 1:45.6 41.1 6-6-5
2020/01/03 水沢 B2二組B2二組 映像 ダ1600 不良(小雪) 11 4 2 高松亮 56.0 485 1:44.5 40.9 2-1-2
2020/01/03 水沢 C2十三組C2十三 映像 ダ1300 不良(小雪) 9 5 3 阿部英 54.0 428 1:26.5 41.4 3-2-2
2020/01/02 水沢 B2三組B2三組 映像 ダ1600 不良(晴) 11 9 6 高松亮 56.0 511 1:45.7 39.7 10-11-10
2019/12/31 水沢 2019ファイナル特別A一組 映像 ダ1600 不良(曇) 11 6 4 高橋悠 56.0 487 1:43.2 38.8 4-4-3
2019/12/31 水沢 桐花賞(M1)(ハービンジャー賞)オープン [グレードアイコン]映像 ダ2000 不良(雪) 12 2 1 高松亮 55.0 499 2:09.0 38.5 5-2-2
2019/12/31 水沢 オッズパーク レギュラー賞C2三組 映像 ダ1400 不良(雨) 12 4 4 高橋悠 56.0 550 1:31.6 40.2 4-4-4
2019/12/30 水沢 歳末特別A二組 映像 ダ1600 不良(雨) 12 7 5 高松亮 56.0 496 1:43.7 39.5 11-9-7
2019/12/30 水沢 2歳C2二組2歳C2二組 映像 ダ850 不良(曇) 8 4 4 阿部英 54.0 430 56.3 40.2 1-1
2019/12/24 水沢 復興祈念 夢あふれる未来へB1一組 映像 ダ1600 不良(晴) 11 3 1 高松亮 56.0 493 1:46.3 40.6 3-3-4
2019/12/24 水沢 C2七組C2七組 映像 ダ1400 不良(曇) 11 4 2 坂口裕 54.0 456 1:32.7 40.7 6-6-5
2019/12/23 水沢 タンザナイト賞B2一組 映像 ダ1600 重(晴) 12 6 11 高松亮 56.0 508 1:47.2 40.1 12-12-12
2019/12/23 水沢 タンザナイト賞B2一組 映像 ダ1600 重(晴) 12 5 3 鈴木祐 56.0 543 1:45.1 38.6 8-7-5
2019/12/23 水沢 銀嶺賞B1 映像 ダ1600 重(晴) 12 12 11 木村暁 56.0 535 1:47.3 42.3 10-10-11
2019/12/23 水沢 銀嶺賞B1 映像 ダ1600 重(晴) 12 4 5 高松亮 54.0 486 1:45.2 40.5 7-6-7
2019/12/23 水沢 B2B2 映像 ダ1400 重(晴) 10 4 3 高松亮 56.0 486 1:31.7 41.5 3-3-2
2019/12/23 水沢 C2十組C2十組 映像 ダ1300 重(晴) 10 7 8 阿部英 54.0 424 1:25.8 41.3 3-4-5
2019/12/23 水沢 2歳B22歳B2 映像 ダ1400 重(曇) 7 6 4 阿部英 54.0 398 1:33.9 41.6 4-3-5
2019/12/22 水沢 ゴールデンジョッキーズシリーズ第2戦B2 映像 ダ1600 重(曇) 12 7 4 鈴木祐 54.0 482 1:45.7 39.8 2-1-1
2019/12/22 水沢 GI(ジーアイ)登録品 高級品岩手木炭賞2歳A 映像 ダ1400 重(曇) 10 3 8 山本聡 56.0 461 1:32.7 41.5 7-5-8
2019/12/17 水沢 冬至特別A一組 映像 ダ1900 不良(小雨) 12 6 4 岩本怜 56.0 486 2:06.6 40.7 4-4-6

ページ先頭へ↑