R10
フレンドリービット特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬
- 2013年3月13日(水)
- 船橋:第10競走
- ダ1800m
- 発走時間 15:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 4,000,000円 2着 1,200,000円 3着 800,000円 4着 480,000円 5着 320,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
プリサイスエンド マイネルパルフェ 牡5 黒鹿毛 エンジェルスポート (サンデーサイレンス) |
丹内祐 (中央) 57.0 岩戸孝 (中央) |
|
494 -13 |
3
船橋 13.02.06 重
フレンドリーレイン特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1700
12頭6番9人
507k 山崎誠57.01:50.1 39.7 8-9-5 マイネルソラー (0.4) |
中止
川崎 12.10.18 不良
オクトーバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬
ダ1600
11頭6番4人
492k 柴田大57.08-8-4 エーシンルクソ (1:40.3) |
7
川崎 12.09.06 稍重
サファイアスター賞B2B3選定馬JRA選定馬
ダ1600
14頭10番5人
485k 柴田大57.01:42.3 39.0 11-8-8 ローズデュルワ (0.9) |
2
船橋 12.08.08 良
ファビィレイン特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1700
13頭12番10人
490k 柴田大57.01:48.0 39.5 5-4-3 ハートゴールド (0.0) |
10
川崎 12.06.12 不良
JRA交流 ジューンスター賞B2B3選定馬JRA選定馬
ダ1500
14頭13番11人
516k 森泰斗57.01:34.5 39.7 11-12-12 ハバナマティー (3.0) |
||
2 | 2 |
|
ワイルドラッシュ イブニングラッシュ 牡4 鹿毛 メローフルーツ (Halo) |
本田重 (船橋) 55.0 出川克 (船橋) |
|
455 -5 |
3
船橋 13.02.05 良
春告鳥(はるつげどり)特別B3三
ダ1600
13頭12番4人
460k 石崎駿56.01:42.3 38.8 1-1-2 ビッグショット (0.3) |
4
船橋 13.01.09 良
七草(ななくさ)特別B3二
ダ1600
14頭8番6人
459k 本田重56.01:42.6 40.9 1-1-1 マイネルウィッ (0.5) |
8
川崎 12.12.20 良
ジングルベル特別B3二
ダ1500
12頭2番1人
458k 森泰斗56.01:36.8 41.3 5-6-8 キョウエイロブ (1.9) |
3
船橋 12.12.03 重
ケンタウルス特別B3二
ダ1600
14頭14番2人
459k 森泰斗56.01:42.7 40.5 2-2-2 スマートエルフ (0.6) |
5
船橋 12.11.02 稍重
三里塚(さんりづか)特別B3二
ダ1600
14頭2番3人
456k 森泰斗56.01:43.5 41.9 1-1-1 ピークハンター (0.5) |
||
3 | 3 |
|
スズカマンボ ハテンコウ 牡4 鹿毛 アイビートユー (ヤマニンスキー) |
坂井英 (大井) 57.0 佐野謙 (大井) |
|
493 -6 |
8
川崎 13.02.26 良
梅見月(うめみづき)特別B2一
ダ1500
13頭14番3人
499k 坂井英56.01:37.5 41.3 6-3-5 ビッグショット (1.6) |
1
川崎 13.02.01 良
立春(りっしゅん)特別B3二
ダ1500
12頭6番7人
506k 坂井英56.01:34.9 39.3 4-2-2 ヒラボクソング (0.1) |
2
盛岡[グレードアイコン] 12.09.30 良
芝1700
12頭9番5人
490k 内田利55.01:45.3 37.3 5-4-4 ナターレ (0.1) |
5
川崎[グレードアイコン] 12.09.07 良
戸塚記念(S2)3歳オープン
ダ2100
13頭12番11人
488k 坂井英56.02:18.6 40.7 10-10-9 アスカリーブル (0.8) |
3
大井 12.08.14 良
ドリーミーナイト賞競走B3二選抜特別
ダ1800
10頭5番2人
485k 坂井英56.01:57.2 40.8 2-1-1 コスモマハトマ (0.9) |
||
4 |
|
Speightstown リアライズナマステ 牡4 栗毛 Catbaby (A.P. Indy) |
岩田康 (中央) 57.0 森秀行 (中央) |
|
456 +6 |
6
京都 12.05.19 良
3歳
ダ1800
16頭3番14人
450k 北村友56.01:53.2 37.7 2-2-1 ナムラビクター (0.5) |
9
東京 12.05.05 稍重
3歳
ダ1600
10頭2番3人
446k 後藤浩56.01:39.9 38.3 3-3 セイカフォルト (2.0) |
6
京都 12.04.22 稍重
3歳
ダ1800
13頭3番13人
444k 小牧太56.01:52.4 39.0 2-1-1 ネクタル (0.6) |
1
船橋 12.04.03 重
ナイスブーツ特別3歳選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1600
9頭5番3人
449k 杉村一56.01:42.6 39.4 2-1-1 ハクユウシャン (0.4) |
2
佐賀 12.02.08 不良
ダ1400
10頭6番1人
436k 山口勲56.01:29.9 39.7 3-3-3 ブレイクアパス (0.5) |
|||
4 | 5 |
|
キングカメハメハ トロピカルジュエル 牝5 鹿毛 リュウオーレディ (Danzig) |
杉村一 (川崎) 55.0 武宏平 (中央) |
|
434 -5 |
3
笠松 13.01.23 稍重
ダ1400
10頭5番7人
439k 東川公55.01:28.3 37.8 6-6-6 ネオライディー (0.1) |
10
浦和 12.11.22 稍重
マルチサドル特別B2B3選抜馬
ダ1400
12頭7番9人
433k 杉村一55.01:30.8 38.6 10-11-11 ホウショウアビ (1.7) |
9
金沢 12.09.25 重
ダ1500
10頭7番8人
439k 吉田晃54.01:38.1 41.0 3-8-8 エスケイティア (3.3) |
10
小倉 12.08.12 重
3歳上
ダ1700
16頭4番16人
442k 真島正55.01:46.0 39.5 10-13-12 コウセイコタロ (2.4) |
14
中京 12.07.08 良
3歳上
ダ1200
16頭6番16人
434k ▲水口優52.01:13.5 37.5 14-14 トーホウジャパ (1.7) |
||
6 |
|
ファルブラヴ ベネチアブルー 牝5 黒鹿毛 プティパ (ブライアンズタイム) |
真島大 (大井) 55.0 畠山吉 (中央) |
|
461 +7 |
11
新潟 12.08.05 良
3歳上
ダ1800
15頭7番12人
454k 柴田大55.01:56.6 40.9 6-13-12 サクラトップク (3.5) |
1
名古屋 12.03.09 重
ダ1400
8頭5番1人
458k 宇都英54.01:28.8 38.6 1-1-1 アデスガタ (0.9) |
8
名古屋 11.11.18 良
ダ1600
12頭6番8人
455k 小山信54.01:46.5 40.6 6-11-11 ブラックオーキ (2.0) |
1
名古屋 11.11.04 良
ダ1400
9頭3番1人
457k 宇都英54.01:30.8 39.4 1-1-1 ニシキコンコル (1.1) |
2
名古屋 11.10.17 重
ダ1400
9頭9番3人
459k 宇都英54.01:30.6 39.3 3-2-2 ユウクラリティ (0.2) |
|||
5 | 7 |
|
ブライアンズタイム シルキーバロン 牡6 黒鹿毛 ノーブルプライド (Caerleon) |
川島信 (中央) 55.0 矢野義 (船橋) |
|
469 -1 |
12
船橋 13.02.06 重
フレンドリーレイン特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1700
12頭12番12人
470k 小杉亮55.01:52.2 42.1 7-6-6 マイネルソラー (2.5) |
8
浦和 13.01.18 不良
宝登山(ほどさん)特別B3二
ダ1600
10頭10番6人
465k 山口竜56.01:45.5 40.3 10-10-10 ウメニウグイス (2.6) |
5
川崎 13.01.02 重
ニューイヤー特別B3二
ダ1500
13頭4番12人
459k 山口竜56.01:35.8 39.5 12-12-9 パーフェクトバ (0.4) |
10
川崎 12.12.20 良
ジングルベル特別B3二
ダ1500
12頭4番12人
466k 山口竜56.01:37.2 40.9 12-12-9 キョウエイロブ (2.3) |
10
船橋 12.12.05 稍重
ダ1600
14頭4番10人
460k 吉田晃55.01:45.5 42.4 10-7-9 パラダイスデイ (2.8) |
||
8 |
|
アドマイヤジャパン ディアボンボン 牡4 鹿毛 ヒミノオトヒメ (コマンダーインチーフ) |
勝浦正 (中央) 57.0 水野貴 (中央) |
|
478 -2 |
4
浦和 13.02.12 良
マルチフレンド特別B2B3選抜馬
ダ1400
12頭8番2人
480k 今野忠57.01:30.4 40.1 7-3-3 ジョーモカ (1.0) |
11
中京 12.12.16 重
3歳上
ダ1800
16頭10番10人
472k ▲菱田裕53.01:55.2 39.3 3-6-7 タガノグーフォ (3.1) |
2
浦和 12.11.20 稍重
マルチウイン特別B2B3選抜馬
ダ1400
12頭2番3人
470k 勝浦正57.01:28.6 39.9 1-1-1 ヘイハチスカイ (0.3) |
8
福島 12.11.04 良
3歳上
ダ1700
12頭6番3人
470k 勝浦正55.01:48.5 40.7 1-1-1 レッドシュナイ (1.0) |
1
札幌 12.09.01 良
3歳未勝利
ダ1700
13頭13番2人
464k 勝浦正56.01:46.9 38.8 1-1-1 ランフォーライ (0.3) |
|||
6 | 9 |
|
ゴールドアリュール マイネルアウストロ 牡7 栗毛 エオルスハルフェ (トニービン) |
戸崎圭 (中央) 57.0 田中清 (中央) |
|
510 +4 |
11
小倉 13.02.16 良
4歳上
芝2000
11頭10番11人
506k 高倉稜57.02:02.5 36.5 3-4-4 サンライズマル (2.0) |
12
小倉 13.02.10 良
4歳上
芝2000
14頭10番10人
506k 大野拓57.02:01.0 35.7 5-8-8 ベルニーニ (1.1) |
11
札幌 12.08.04 良
3歳上
芝1800
13頭7番6人
500k 丹内祐57.01:50.1 34.1 11-11-11 メイショウヤタ (0.7) |
6
函館 12.07.15 良
湯浜特別3歳上
芝1800
12頭7番11人
500k 丹内祐57.01:49.6 36.3 10-10-7 ヤマニンリップ (0.1) |
7
函館 12.07.01 良
3歳上
芝1800
14頭11番9人
494k 大野拓57.01:51.0 36.9 8-2-2 ラロメリア (0.9) |
||
10 |
|
ステイゴールド ビッグショット 牡5 鹿毛 ハンナローズ (Mr. Greeley) |
森泰斗 (船橋) 57.0 山中尊 (船橋) |
|
517 +4 |
1
川崎 13.02.26 良
梅見月(うめみづき)特別B2一
ダ1500
13頭5番2人
513k 御神訓54.01:35.9 39.5 4-4-4 カラーレストパ (0.0) |
1
船橋 13.02.05 良
春告鳥(はるつげどり)特別B3三
ダ1600
13頭8番1人
514k 森泰斗56.01:42.0 38.4 3-3-3 モンテウエスト (0.1) |
2
船橋 13.01.09 良
七草(ななくさ)特別B3二
ダ1600
14頭2番2人
521k 服部茂56.01:42.3 40.2 4-4-4 マイネルウィッ (0.2) |
4
川崎 12.12.20 良
ジングルベル特別B3二
ダ1500
12頭8番2人
524k 服部茂56.01:35.6 41.0 3-3-4 キョウエイロブ (0.7) |
2
船橋 12.12.03 重
ケンタウルス特別B3二
ダ1600
14頭6番4人
520k 服部茂56.01:42.5 40.1 3-3-3 スマートエルフ (0.4) |
|||
7 | 11 |
|
ダイワメジャー ジュディソング 牝4 栗毛 ジェネラスオプション (Cadeaux Genereux) |
張田京 (船橋) 53.0 岡林光 (船橋) |
|
492 +6 |
1
船橋 13.02.08 稍重
風来(ふうらい)特別C1一
ダ1600
14頭9番2人
486k 張田京54.01:43.0 40.4 8-5-4 エルドラゴン (0.1) |
3
船橋 13.01.11 良
初富(はつとみ)特別C1一
ダ1600
14頭5番2人
497k 張田京54.01:43.1 38.8 11-9-7 シゲルアンズ (0.1) |
5
船橋 12.12.06 良
フェイスフルステッキ特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1800
14頭4番8人
496k 張田京53.01:56.7 40.8 10-8-10 バイオレントナ (0.6) |
11
川崎[グレードアイコン] 12.11.07 不良
ロジータ記念(S1)3歳牝オープン地方競馬選定馬
ダ2100
14頭13番6人
490k 張田京54.02:18.1 42.6 8-10-11 エミーズパラダ (4.0) |
8
小倉 12.08.11 稍重
3歳未勝利
芝1800
16頭12番3人
478k ▲藤懸貴51.01:48.7 34.1 16-15-13 テーオーヴィー (0.5) |
||
12 |
|
スズカマンボ ホクト 牡5 鹿毛 ダッシングハニー (アサティス) |
水野貴 (浦和) 57.0 山本学 (船橋) |
|
475 +6 |
12
川崎 13.01.31 良
ガーネットスター賞B2B3選定馬JRA選定馬
ダ1600
13頭9番6人
469k 水野貴57.01:45.9 43.3 3-6-11 マイネフェリッ (3.8) |
6
浦和 13.01.17 不良
睦月(むつき)特別B1B2選抜馬
ダ1500
11頭11番6人
481k 水野貴55.01:36.8 39.9 2-2-4 スマートジョー (1.8) |
3
川崎 13.01.01 重
迎春(げいしゅん)盃B2一
ダ1500
14頭7番10人
482k 水野貴56.01:34.0 39.0 2-2-2 トウカイバロン (0.5) |
9
川崎 12.12.18 稍重
駿河(するが)特別B1二B2一
ダ1600
13頭7番8人
485k 水野貴55.01:44.8 42.1 3-2-4 ミラーコロ (2.2) |
9
川崎 12.08.21 良
潮騒(しおさい)特別B2
ダ1600
14頭12番6人
472k 水野貴56.01:44.2 40.8 4-3-4 トーホウペッグ (1.5) |
|||
8 | 13 |
|
マーベラスサンデー レオキュート 牝6 黒鹿毛 ユキノゴールド (ホリスキー) |
石崎駿 (船橋) 55.0 岡林光 (船橋) |
|
448 -8 |
2
船橋 13.02.06 重
フレンドリーレイン特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1700
12頭13番3人
456k 石崎駿55.01:49.8 39.9 9-3-4 マイネルソラー (0.1) |
3
浦和 13.01.16 不良
新春(しんしゅん)特別B2B3選抜馬
ダ1400
12頭1番3人
453k 石崎駿55.01:29.5 38.5 3-3-3 キョウエイロブ (0.6) |
6
川崎 13.01.01 重
迎春(げいしゅん)盃B2一
ダ1500
14頭6番4人
454k 石崎駿54.01:34.2 37.8 11-13-9 トウカイバロン (0.7) |
6
福島 12.11.10 良
福島放送賞3歳上
ダ1700
15頭14番12人
444k 田中博51.01:47.3 38.2 13-12-15 レジュールダム (1.0) |
7
札幌 12.08.26 良
報知杯大雪ハンデ3歳上
ダ1700
12頭13番11人
440k 荻野琢51.01:45.5 36.8 11-10-10 フィールザラブ (0.8) |
||
14 |
|
キングヘイロー バイオレントナイト 牡7 鹿毛 キョウワノメガミ (ブライアンズタイム) |
御神訓 (大井) 57.0 川島一 (船橋) |
|
479 +5 |
9
船橋 13.02.06 重
フレンドリーレイン特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1700
12頭4番1人
474k 戸崎圭57.01:51.6 40.7 12-10-11 マイネルソラー (1.9) |
4
船橋 13.01.10 良
白富士(しろふじ)盃B2二以下
ダ1600
14頭10番2人
472k 戸崎圭57.01:42.7 39.2 12-7-5 スタープロフィ (0.6) |
1
船橋 12.12.06 良
フェイスフルステッキ特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1800
14頭6番6人
469k 戸崎圭57.01:56.1 41.0 4-3-3 ゴールドエルフ (0.3) |
3
門別 12.09.19 良
ダ1700
11頭9番9人
466k 伊藤千55.01:51.1 39.5 9-8-8 リアライズノユ (1.0) |
6
門別 12.08.22 良
ダ1800
9頭8番4人
468k 岩橋勇55.01:58.0 39.9 7-6-6 シャア (1.4) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2008/09/23 | 船橋 | ダ 1800 | ボンネビルレコード | 的 場 文 男 | 58.0 | 不良 | 1:47.8 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。