R5
C1三四五
- 2020年1月29日(水)
- 川崎:第5競走
- ダ1400m
- 発走時間 12:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,200,000円 2着 456,000円 3着 300,000円 4着 180,000円 5着 144,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ロージズインメイ レマンコ 牡5 栗毛 ケイワイデュラブ (デュラブ) |
伊藤裕 (川崎) 56.0 久保秀 (川崎) |
|
472 +9 |
10
川崎 20.01.01 良
17thゴールデンホース賞C1C2栗毛栃栗毛選定馬
ダ1500
11頭8番7人
463k 伊藤裕57.01:37.1 38.3 11-11-10 シントーゴール (1.3) |
2
川崎 19.12.19 稍重
エンタメ植物園「はなびより」賞C1四五
ダ1400
10頭7番6人
467k 伊藤裕56.01:31.2 38.6 10-9-6 キンジトー (0.0) |
8
大井 19.12.03 不良
C1七八
ダ1600
14頭14番11人
467k 伊藤裕56.01:45.0 40.0 14-14-14 ダヴォス (2.1) |
7
川崎 19.11.21 良
C1六七八
ダ1500
10頭2番4人
465k 酒井忍56.01:37.3 40.2 4-4-3 カナールクイン (0.7) |
6
浦和 19.11.07 良
C1五六
ダ1400
12頭4番7人
457k ▲赤津和53.01:29.8 38.7 8-8-6 プリズムレイン (1.3) |
||
2 | 2 |
|
スウェプトオーヴァーボード ラックブルーバード 牡4 鹿毛 ルリビタキ (デュランダル) |
山崎誠 (川崎) 56.0 山崎尋 (川崎) |
|
446 -2 |
4
川崎 20.01.01 良
迎春(げいしゅん)賞C1選定馬
ダ900
10頭6番5人
448k 笹川翼56.054.7 36.4 9-6-5 ブラウハーツ (0.6) |
2
川崎 19.12.17 稍重
「俺たち金持ちYoutuber」杯C1選定馬
ダ900
12頭9番3人
453k 笹川翼56.054.9 37.1 4-6-4 ラブリースマッ (0.7) |
取消
川崎 19.11.19 稍重
疾風(しっぷう)賞C1選定馬
ダ900
10頭5番
御神訓56.0 |
4
川崎 19.10.21 重
瞬刻(しゅんこく)賞C1選定馬
ダ900
12頭9番6人
446k 御神訓56.055.5 37.1 9-5-6 シェリーアモー (0.7) |
6
川崎 19.09.05 重
みんなで参加!かながわシェイクアウト賞C1選定馬
ダ900
11頭8番5人
442k 御神訓55.055.0 37.4 4-4-5 フローレンス (1.5) |
||
3 | 3 |
|
リーチザクラウン イズミシンホニー 牝6 黒鹿毛 セイウンバリュー (タニノギムレット) |
秋元耕 (浦和) 54.0 冨田敏 (浦和) |
|
462 +3 |
6
浦和 20.01.17 稍重
国宝 歓喜院聖天堂賞C1四五
ダ1500
12頭5番10人
459k 山崎真54.01:39.4 41.3 9-8-10 エドノミッドナ (2.5) |
3
川崎 20.01.03 良
新春馬い島のレモンを食べようC1三四
ダ1500
10頭9番9人
459k 山崎真54.01:37.8 39.9 7-3-3 トワイライトビ (1.3) |
9
浦和 19.12.25 重
ファイナルドリーム特別B3三C1一
ダ1500
11頭4番10人
463k 山崎真55.01:39.0 40.0 6-5-8 トーセンモナル (2.0) |
8
船橋 19.12.09 稍重
一陽特別B3三
ダ1500
12頭6番12人
457k 山崎真54.01:38.6 39.9 10-10-9 タイセイレオー (2.5) |
8
浦和 19.11.29 稍重
栃木県馬事畜産振興協議会長賞B3三
ダ1400
12頭11番11人
459k 山崎真54.01:31.8 40.8 9-10-10 ドンゲイボルグ (1.8) |
||
4 | 4 |
|
ダノンバラード スズブルースカイ 牡4 黒鹿毛 スズリスペクト (プリサイスエンド) |
石崎駿 (船橋) 56.0 渋谷博 (船橋) |
|
454 -10 |
8
船橋 20.01.10 稍重
船橋競馬場前飲み喰い処かのえ20周年記念C1三四
ダ1200
12頭2番11人
464k 石崎駿56.51:17.1 38.6 10-10-9 ライゴッド (1.6) |
10
船橋 19.12.09 稍重
ホテル旅館洗剤専門店スリーエス特別賞C1六七
ダ1200
12頭3番11人
455k 仲野光56.01:18.1 39.6 8-10-10 ミトノマジック (2.3) |
10
川崎 19.11.22 不良
C1四五
ダ1400
11頭2番10人
444k 仲野光56.01:33.0 41.6 10-10-7 トミケンゲヌー (1.6) |
5
船橋 19.10.30 不良
C1三四
ダ1200
9頭8番8人
450k 仲野光56.01:16.5 38.6 4-5-4 チャナ (0.8) |
9
船橋 19.09.26 稍重
ふなばしミュージックストリート記念C1二三
ダ1200
9頭8番8人
437k 仲野光55.01:17.5 38.4 8-8-8 バーミンガム (2.7) |
||
5 | 5 |
|
タニノギムレット ビッグインパクト セン4 黒鹿毛 スマイルダンサー (ワイルドラッシュ) |
酒井忍 (川崎) 56.0 田邊陽 (川崎) |
|
404 ±0 |
7
川崎 20.01.02 良
初詣(はつもうで)特別C1二
ダ1500
14頭10番12人
404k 酒井忍56.01:37.1 39.3 14-14-10 ノワールムーテ (1.6) |
7
川崎 19.12.19 稍重
よみうりランド「グッジョバ!!」賞C1四五
ダ1500
12頭4番8人
403k 町田直56.01:37.9 40.0 8-10-10 フィールザシル (2.2) |
3
川崎 19.11.21 良
C1六七八
ダ1400
9頭4番9人
403k 町田直56.01:31.4 40.4 7-8-8 リバースシンキ (0.5) |
9
川崎 19.10.23 重
しずおか爽秋賞C1六七
ダ1400
12頭9番12人
406k 町田直56.01:33.2 41.0 9-10-11 タツミアンダル (1.8) |
12
船橋 19.09.23 稍重
ダ1600
14頭13番10人
417k 矢野貴55.01:47.2 41.7 11-12-13 アブソルートク (2.4) |
||
6 |
|
マツリダゴッホ ウインカーマイン 牡4 鹿毛 ダイイチビビット (トニービン) |
加藤和 (浦和) 56.0 川島豊 (浦和) |
|
456 -6 |
1
浦和 20.01.17 稍重
水仙(すいせん)特別C2三
ダ1600
11頭10番10人
462k 加藤和56.01:44.4 40.5 5-5-1 ダイワリアクシ (0.2) |
5
浦和 19.12.25 重
やっぱりいちごは吉見で賞C2三四
ダ1400
10頭9番5人
459k 加藤和56.01:30.9 40.3 8-7-6 エドノミッドナ (1.4) |
8
船橋 19.12.10 稍重
C2三四
ダ1200
12頭11番12人
456k 加藤和56.01:17.0 39.8 8-5-5 カンパニリズモ (1.6) |
3
浦和 19.11.26 重
JA高崎ハム賞C2五六
ダ1400
12頭12番8人
451k 加藤和56.01:31.3 39.5 7-7-6 チャーミングボ (0.3) |
12
川崎 19.11.20 良
白虎(びゃっこ)特別C2二
ダ1600
14頭14番10人
454k 加藤和56.01:47.7 42.1 3-8-11 ホワイトパス (2.7) |
|||
6 | 7 |
|
ヤマニンセラフィム ミスシェーンハイト 牝4 栗毛 トーヨーハヤテ (フレンチデピュティ) |
張田昂 (船橋) 54.0 新井清 (船橋) |
|
507 -4 |
2
船橋 20.01.10 稍重
船橋競馬場前飲み喰い処かのえ20周年記念C1三四
ダ1200
12頭9番4人
511k 五十冬54.51:15.9 37.8 9-7-4 ライゴッド (0.4) |
8
船橋 19.12.09 稍重
乗馬で良い締めくくりを!!クレイン千葉杯C1六七
ダ1600
11頭7番1人
510k 五十冬54.01:45.4 40.4 5-4-5 フィールザシル (1.0) |
3
門別 19.10.31 良
ダ1200
10頭6番4人
510k 五十冬54.01:14.2 37.7 6-6 スティールホー (0.5) |
取消
門別 19.10.16 稍重
ダ1200
10頭6番
五十冬54.0 |
取消
門別 19.09.17 良
ダ1200
10頭3番
五十冬54.0 |
||
8 |
|
フリオーソ ハウマーナ 牝6 黒鹿毛 ゴーゴースズカ (フォーティナイナー) |
町田直 (川崎) 54.0 田邊陽 (川崎) |
|
466 -1 |
10
船橋 20.01.10 稍重
船橋競馬場前飲み喰い処かのえ20周年記念C1三四
ダ1200
12頭5番12人
467k 伊藤裕54.51:17.4 38.6 11-11-11 ライゴッド (1.9) |
9
川崎 19.09.06 稍重
川崎市・ボルチモア市姉妹都市40周年記念B3選定馬
ダ900
10頭4番9人
467k 増田充54.055.3 37.6 5-7-7 パルドン (2.0) |
8
川崎 19.08.21 良
マーケットスクエア川崎イースト杯B3選定馬
ダ900
10頭3番9人
470k 増田充54.055.4 37.4 5-7-7 コスモフォーミ (1.3) |
11
川崎 19.08.06 良
紫電一閃(しでんいっせん)賞B2B3選定馬
ダ900
12頭10番12人
469k 町田直53.055.9 37.2 10-12-12 ジュンヒラメキ (1.6) |
9
川崎 19.07.18 重
風林火山(ふうりんかざん)賞B3選定馬
ダ900
10頭5番9人
463k 増田充54.056.3 37.6 10-10-10 サウスグローリ (2.2) |
|||
7 | 9 |
|
タイキシャトル サスナーアディーン 牡8 鹿毛 リトゥルスター (アグネスワールド) |
山林信 (川崎) 56.0 佐藤博 (川崎) |
|
478 ±0 |
3
川崎 20.01.03 良
C1三四特選
ダ1400
10頭4番4人
478k 山林信56.01:31.8 38.9 7-8-5 ロイヤルオペラ (0.4) |
5
川崎 19.12.16 良
ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブカップC1三
ダ1500
12頭6番2人
474k 山林信56.01:37.5 41.1 3-3-4 コスモルシオ (1.2) |
2
川崎 19.11.21 良
C1六七八
ダ1400
9頭1番6人
473k 山林信56.01:30.9 40.1 5-4-4 カルトデュモン (0.6) |
4
船橋 19.10.30 不良
C1三四
ダ1200
9頭7番2人
470k 山崎誠56.01:16.5 38.4 7-6-6 チャナ (0.8) |
5
川崎 19.10.23 重
しずおか爽秋賞C1六七
ダ1400
12頭2番5人
472k 山崎誠56.01:32.6 40.1 10-10-8 タツミアンダル (1.2) |
||
10 |
|
ワークフォース ベルロビン 牝4 鹿毛 ベルフィーチャー (アグネスタキオン) |
ミシェ (川崎) △52.0 佐藤太 (船橋) |
|
495 +10 |
1
船橋 19.10.29 不良
祝★オートレース発祥69周年☆C2二
ダ1500
12頭8番2人
485k 森泰斗54.01:36.9 39.6 4-3-3 スウォードクイ (0.2) |
4
船橋 19.09.23 稍重
ダ1200
12頭6番2人
492k 藤本現54.01:16.3 39.1 8-8-8 ミトノマジック (1.3) |
1
船橋 19.08.30 不良
3歳三
ダ1200
12頭2番1人
491k 森泰斗54.01:15.6 39.0 1-1-1 ローリエット (0.5) |
2
船橋 19.08.08 良
3歳四
ダ1200
10頭9番1人
496k 本橋孝54.01:16.7 38.4 10-10-7 タイセイアルデ (1.1) |
4
船橋 19.07.16 不良
3歳四
ダ1200
12頭4番1人
500k 本橋孝54.01:16.6 39.1 6-5-6 ホワイトパス (0.3) |
|||
8 | 11 |
|
ジャングルポケット ブライトサーベル 牡6 鹿毛 タチアナ (スペシャルウィーク) |
福原杏 (浦和) ☆55.0 内野健 (浦和) |
|
484 -5 |
5
浦和 20.01.16 重
JAくまがや賞C1六
ダ1400
12頭8番5人
489k 張田昂56.01:31.2 39.5 10-10-7 ドクターワイ (1.9) |
9
川崎 20.01.04 良
末広がり(すえひろがり)賞C1C2選定馬
ダ2000
13頭5番8人
481k 五十冬57.02:15.0 40.3 11-13-9 オフザロック (1.5) |
7
浦和 19.12.25 重
ファイナルドリーム特別B3三C1一
ダ1500
11頭12番5人
490k 張田昂57.01:38.6 39.1 9-9-7 トーセンモナル (1.6) |
5
浦和 19.11.29 稍重
栃木県畜産協会長賞特別B3四C1一
ダ1600
11頭5番6人
496k 張田昂57.01:45.7 40.0 11-7-7 ローズピルグリ (1.8) |
6
川崎 19.11.20 良
馬糞堆肥の八肥の会自然薯賞B3四
ダ1500
10頭6番8人
486k 張田昂56.01:37.2 39.9 10-6-4 トーセンバーデ (0.5) |
||
12 |
|
ベーカバド プリモ 牝6 黒鹿毛 ベネチアンテンズ (クリスタルグリツターズ) |
笹川翼 (大井) 54.0 山田質 (川崎) |
|
410 -2 |
2
川崎 20.01.03 良
C1三四特選
ダ1400
10頭5番5人
412k 笹川翼54.01:31.7 39.2 5-5-4 ロイヤルオペラ (0.3) |
6
川崎 19.12.17 稍重
カイジ大好きYouTuber杯B3四
ダ1500
14頭13番7人
412k 笹川翼54.01:38.1 40.3 11-9-8 アルマライル (1.1) |
7
川崎 19.11.20 良
馬糞堆肥の八肥の会自然薯賞B3四
ダ1500
10頭9番6人
414k 藤江渉54.01:37.3 40.2 9-9-6 トーセンバーデ (0.6) |
6
川崎 19.06.10 不良
神楽酒造盃くろうま賞B3C1青毛青鹿毛黒鹿毛選定馬
ダ1600
13頭4番6人
422k 笹川翼55.01:46.2 41.7 8-9-7 ルーレットスピ (2.4) |
4
川崎 19.05.13 良
第11回開成町瀬戸屋敷風鈴まつり特別B3四
ダ1600
9頭8番6人
410k 藤江渉54.01:44.9 39.5 8-7-7 アーリーサプラ (0.5) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2012/11/05 | 川崎 | ダ 1400 | タイセイレジェンド | 内 田 博 幸 | 57.0 | 良 | 1:26.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。