R4
3歳以上 C4-7C4-7
- 2018年10月9日(火)
- 門別:第4競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 250,000円 2着 50,000円 3着 38,000円 4着 25,000円 5着 12,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
オルフェーヴル ラベット 牡3 鹿毛 ミゼリコルデ (Fasliyev) |
亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 (北海道) |
14.8
3人気 |
596 ±0 |
|||||||
2 | 2 |
|
キングズベスト クラトキン 牡3 栗毛 クラキンコ (クラキングオー) |
五十冬 (北海道) 56.0 堂山芳 (北海道) |
1.1
1人気 |
462 ±0 |
2
門別 18.09.25 良
ダ1000
11頭7番2人
462k 井上幹56.01:04.5 38.9 5-5 アップトゥザム (0.0) |
4
門別 18.07.11 重
ダ1000
9頭9番3人
444k 山中悠56.01:04.0 37.8 6-6 フジノカナリア (2.2) |
6
門別 18.06.27 不良
ダ1000
11頭8番3人
444k 山中悠56.01:03.5 38.5 5-5 コアレスダンサ (1.4) |
3
門別 18.06.13 不良
ダ1000
11頭10番3人
442k 山中悠56.01:03.0 37.1 5-5 アルティシモ (0.2) |
5
門別 18.05.31 重
ダ1000
11頭1番5人
448k 井上幹56.01:03.9 37.6 8-6 コンドルノユメ (1.4) |
||
3 | 3 |
|
ローズキングダム ヘッジユアベッツ 牝3 栗毛 シップスログ (ネオユニヴァース) |
松井伸 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
26.8
6人気 |
460 +8 |
7
門別 18.09.25 良
ダ1000
11頭3番5人
452k 松井伸54.01:05.6 39.1 9-9 アップトゥザム (1.1) |
除外
門別 18.07.10 不良
ダ1200
10頭6番
石川倭54.0 |
4
門別 18.06.26 良
ダ1200
7頭2番3人
464k ☆山本咲53.01:19.2 40.7 2-3 エララミンクス (2.1) |
取消
門別 18.06.06 良
ダ1200
7頭4番
☆山本咲53.0 |
6
大井 18.01.22 重
3歳30万円以下選抜牝馬
ダ1500
14頭5番4人
431k 矢野貴54.01:43.1 43.5 11-11-11 ラブリージュリ (2.0) |
||
4 | 4 |
|
キングヘイロー キングテースト 牝14 鹿毛 プライムエントリー (ノーザンテースト) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
117.4
8人気 |
472 -2 |
9
門別 18.09.27 良
ダ1000
9頭1番9人
474k 宮平鷹54.01:08.7 39.6 9-9 エメラルキセキ (5.3) |
12
門別 18.09.04 良
ダ1000
12頭12番12人
470k 宮平鷹54.01:07.9 39.5 12-12 シグラップドゥ (4.6) |
12
門別 18.08.21 稍重
ダ1000
12頭9番11人
474k 黒澤愛54.01:07.8 40.1 12-12 コールサインナ (3.5) |
11
門別 18.08.08 良
ダ1000
12頭6番12人
472k 馬渕繁54.01:06.6 39.3 12-11 ドルドルエイト (2.7) |
7
門別 18.07.24 良
ダ1000
7頭5番7人
476k 黒澤愛54.01:06.4 39.2 7-7 ペイシャガンセ (4.4) |
||
5 | 5 |
|
スウェプトオーヴァーボード アオシマビーチ 牝3 芦毛 オアシスムーン (アグネスタキオン) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
8.4
2人気 |
478 ±0 |
|||||||
6 | 6 |
|
カジノドライヴ ハッピーポイント 牝4 栗毛 マッチポイント (リアルシヤダイ) |
伊藤千 (北海道) 54.0 山田和 (北海道) |
25.1
5人気 |
416 -10 |
取消
門別 18.09.25 良
ダ1000
11頭12番
伊藤千54.0 |
5
門別 18.08.08 良
ダ1000
12頭12番5人
426k 伊藤千54.01:05.0 38.7 7-7 ドルドルエイト (1.1) |
4
門別 18.07.31 良
ダ1000
11頭11番6人
424k 伊藤千54.01:04.3 39.3 2-3 エナジーウェー (0.6) |
10
門別 18.07.10 不良
ダ1200
10頭11番8人
418k 黒澤愛54.01:18.2 38.9 9-10 ニットウナナ (2.1) |
8
門別 18.06.27 不良
ダ1000
11頭5番8人
422k 伊藤千54.01:03.6 38.3 7-7 コアレスダンサ (1.5) |
||
7 | 7 |
|
シンボリクリスエス オーラリー 牝3 芦毛 ゴッドフローラ (アグネスタキオン) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
19.6
4人気 |
436 -12 |
9
門別 18.09.25 良
ダ1000
11頭4番4人
448k 馬渕繁54.01:05.8 40.8 2-1 アップトゥザム (1.3) |
5
門別 18.09.04 良
ダ1000
12頭11番3人
444k 馬渕繁54.01:05.1 40.5 2-2 シグラップドゥ (1.8) |
2
門別 18.08.21 稍重
ダ1000
12頭2番5人
442k 馬渕繁54.01:04.7 40.1 4-4 コールサインナ (0.4) |
7
門別 18.08.08 良
ダ1000
12頭8番6人
444k 井上俊54.01:05.2 39.7 3-3 ドルドルエイト (1.3) |
5
門別 18.07.24 良
ダ1000
10頭9番8人
436k 井上俊54.01:04.1 39.2 1-1 モンテクローネ (0.7) |
||
8 | 8 |
|
サウスヴィグラス シャンハイベル 牝5 栗毛 シャンハイオークス (シャンハイ) |
櫻井拓 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
40.4
7人気 |
428 -2 |
11
門別 18.10.04 稍重
ダ1200
11頭8番11人
430k 櫻井拓54.01:19.4 41.9 4-4 フロルセレジェ (4.3) |
8
門別 18.09.27 良
ダ1000
10頭4番10人
434k 櫻井拓54.01:05.9 40.5 7-7 クリノクノイチ (3.3) |
4
門別 18.09.04 良
ダ1000
12頭1番7人
430k 伊藤千54.01:05.0 40.0 5-5 シグラップドゥ (1.7) |
5
門別 18.08.21 稍重
ダ1000
12頭8番7人
420k 伊藤千54.01:04.7 38.5 9-9 コールサインナ (0.4) |
10
門別 18.08.14 重
ダ1200
12頭6番10人
420k 宮平鷹54.01:21.1 42.7 8-10 リヤンドール (5.9) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。