R4
3歳以上 C4-6C4-6
- 2015年11月3日(火)
- 門別:第4競走
- ダ1000m
- 発走時間 17:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 200,000円 2着 32,000円 3着 24,000円 4着 16,000円 5着 8,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ディープスカイ トキノダンジグ 牡3 鹿毛 マヤノアブソルート (デインヒル) |
桑村真 (北海道) 56.0 山口竜 (北海道) |
3.1
2人気 |
502 -20 |
5
門別 15.10.20 稍重
ダ1200
12頭10番2人
522k 松井伸56.01:18.8 40.0 2-3 グラディス (1.4) |
4
門別 15.09.24 良
ダ1200
12頭6番1人
500k 山本紀56.01:16.9 39.9 6-6 マッテンタルト (0.5) |
1
門別 15.07.28 稍重
ダ1200
8頭1番1人
508k 松井伸56.01:15.9 39.8 1-1 ロンディネ (0.9) |
2
門別 15.07.14 良
ダ1200
9頭1番2人
504k 松井伸56.01:16.5 38.9 4-2 マサタケムテキ (0.5) |
2
門別 15.07.01 重
ダ1200
10頭7番3人
510k 松井伸56.01:15.1 37.8 5-5 ルミエール (0.6) |
||
2 | 2 |
|
メイショウドトウ トナンナースナオミ 牝3 鹿毛 ヴァージントライ (サンシャック) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 北川數 (北海道) |
11.7
4人気 |
448 -2 |
1
門別 15.10.20 稍重
ダ1000
7頭1番1人
450k 黒澤愛54.01:04.9 39.0 2-3 バーニングベガ (0.0) |
2
門別 15.10.06 稍重
ダ1000
10頭5番1人
448k 黒澤愛54.01:04.1 39.3 2-1 スターフィオー (0.5) |
2
門別 15.09.22 稍重
ダ1000
9頭4番2人
448k 黒澤愛54.01:04.0 38.1 3-2 フライハイトヒ (0.8) |
3
門別 15.09.08 良
ダ1000
9頭5番3人
450k 黒澤愛54.01:04.5 39.0 4-3 フェイトアンサ (2.0) |
6
門別 15.08.26 稍重
ダ1000
11頭8番5人
456k 黒澤愛54.01:04.2 38.5 8-7 サクラデラルー (1.8) |
||
3 | 3 |
|
エイシンサンディ ジョリーオーガスタ 牝3 鹿毛 オーガスタムーン (エブロス) |
宮崎光 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
21.5
7人気 |
408 -2 |
4
門別 15.10.22 良
ダ1000
12頭5番5人
410k 松井伸54.01:03.9 38.8 6-7 マジックベル (1.5) |
9
門別 15.10.06 稍重
ダ1000
12頭11番7人
410k 松井伸54.01:04.5 39.5 5-6 クインズメンテ (2.5) |
3
門別 15.09.24 良
ダ1000
11頭7番5人
398k ▲山本咲51.01:04.5 39.5 6-6 アルファトリス (0.2) |
6
門別 15.09.09 良
ダ1000
12頭12番5人
398k 宮崎光54.01:04.9 40.4 2-2 サクラストラー (2.7) |
6
門別 15.08.25 稍重
ダ1000
10頭5番6人
404k 宮崎光54.01:03.3 38.1 7-7 トップオブテー (2.5) |
||
4 | 4 |
|
エンパイアメーカー ヴィクトリーアスカ 牝3 黒鹿毛 リアルターキン (リアルシヤダイ) |
坂下秀 (北海道) 54.0 原孝明 (北海道) |
19.7
6人気 |
470 +6 |
4
門別 15.09.08 良
ダ1200
11頭10番3人
464k 坂下秀54.01:17.3 39.8 5-6 スタチュー (0.5) |
9
門別 15.07.28 稍重
ダ1200
11頭7番4人
458k 坂下秀54.01:16.9 40.4 5-5 ツキノアカリ (2.2) |
4
門別 15.07.14 良
ダ1200
12頭8番7人
466k 坂下秀54.01:16.3 39.1 9-7 セイウンジャイ (0.7) |
3
門別 15.07.01 重
ダ1200
7頭4番4人
462k 坂下秀54.01:15.2 38.3 3-3 ラブグレイス (1.4) |
9
新潟 15.05.23 良
3歳未勝利
ダ1800
15頭2番13人
446k 嶋田純54.01:57.1 39.3 14-13-13 ガラドリエル (2.1) |
||
5 | 5 |
|
スズカマンボ トーホクサイレンス 牝6 黒鹿毛 ミナミノパンジー (マルゼンスキー) |
秋田大 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
252.3
9人気 |
486 +4 |
12
門別 15.10.13 稍重
ダ1200
12頭7番12人
482k 宮平鷹54.01:21.7 43.0 11-12 ローツェフェイ (6.4) |
11
門別 15.10.06 稍重
ダ1000
12頭2番10人
474k 秋田大54.01:04.7 38.9 11-10 クインズメンテ (2.7) |
7
門別 15.10.01 良
ダ1000
9頭8番7人
474k 秋田大54.01:05.1 39.7 7-8 ラピス (2.5) |
11
門別 15.09.23 良
ダ1200
11頭9番11人
472k 秋田大54.01:19.2 41.6 7-8 ゴールドザタッ (3.3) |
11
門別 15.09.17 良
ダ1000
11頭8番11人
476k 秋田大54.01:05.5 39.7 11-11 ツキノアカリ (3.5) |
||
6 | 6 |
|
アドマイヤコジーン ユキンコ 牝3 白毛 マダムブランシェ (ミラクルアドマイヤ) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
2.0
1人気 |
426 -10 |
2
門別 15.10.20 稍重
ダ1000
8頭3番2人
436k 阿部龍54.01:03.9 39.1 1-1 サクラデラルー (0.8) |
5
門別 15.10.06 稍重
ダ1000
12頭8番3人
438k 阿部龍54.01:03.2 38.2 5-5 クインズメンテ (1.2) |
2
門別 15.09.24 良
ダ1000
11頭9番1人
446k 阿部龍54.01:04.3 39.8 1-1 アルファトリス (0.0) |
12
札幌 15.08.22 良
3歳未勝利
ダ1000
12頭11番10人
430k 長岡禎54.01:01.4 36.9 12-12 サトノハーデス (1.9) |
16
福島 15.07.18 良
3歳未勝利
芝1200
16頭5番11人
438k 丸山元54.01:12.6 36.5 12-15 テセラレフィナ (3.1) |
||
7 | 7 |
|
シンボリクリスエス ボーベルレーヌ 牝3 黒鹿毛 ラインレジーナ (サクラバクシンオー) |
山本咲 (北海道) ▲51.0 原孝明 (北海道) |
6.1
3人気 |
468 +6 |
4
門別 15.09.22 良
ダ1000
10頭6番4人
462k 水野翔54.01:03.9 38.5 5-5 オープンアーム (1.6) |
6
門別 15.09.08 良
ダ1200
11頭1番4人
464k 水野翔54.01:17.7 40.8 1-1 スタチュー (0.9) |
4
門別 15.08.25 稍重
ダ1200
12頭5番5人
456k 石川倭54.01:16.5 39.2 1-1 クインズリケサ (1.1) |
5
門別 15.07.28 稍重
ダ1200
11頭3番6人
456k 亀井洋54.01:16.6 40.7 1-2 ツキノアカリ (1.9) |
6
門別 15.07.14 良
ダ1200
12頭12番6人
448k 阪野学54.01:16.5 39.9 2-5 セイウンジャイ (0.9) |
||
8 | 8 |
|
フサイチコンコルド フライハイトヒメル 牝3 青鹿毛 トップバナナ (ドクターデヴィアス) |
井上幹 (北海道) 54.0 黒川智 (北海道) |
14.6
5人気 |
502 -2 |
7
門別 15.10.20 稍重
ダ1000
8頭4番3人
504k 井上幹54.01:05.0 40.2 1-4 サクラデラルー (1.9) |
6
門別 15.10.06 稍重
ダ1000
12頭5番5人
500k 井上幹54.01:03.3 38.5 4-4 クインズメンテ (1.3) |
1
門別 15.09.22 稍重
ダ1000
9頭9番1人
500k 井上幹54.01:03.2 37.7 1-1 トナンナースナ (0.8) |
2
門別 15.09.08 良
ダ1000
9頭9番2人
498k 井上幹54.01:03.3 38.8 1-1 フェイトアンサ (0.8) |
3
門別 15.08.26 稍重
ダ1000
11頭3番2人
506k 井上幹54.01:03.3 38.8 4-2 サクラデラルー (0.9) |
||
9 |
|
バランスオブゲーム ギンガムチェック 牝3 芦毛 ビビットベイビー (クロフネ) |
松井伸 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
71.8
8人気 |
432 ±0 |
8
門別 15.10.20 稍重
ダ1000
8頭6番4人
432k 桑村真54.01:05.1 40.3 1-1 サクラデラルー (2.0) |
7
門別 15.10.06 稍重
ダ1000
12頭7番8人
426k 桑村真54.01:04.1 39.8 2-2 クインズメンテ (2.1) |
6
門別 15.09.22 良
ダ1000
10頭9番6人
430k 桑村真54.01:04.2 39.2 2-2 オープンアーム (1.9) |
6
門別 15.09.08 良
ダ1000
11頭4番7人
434k 水野翔54.01:04.4 40.0 1-1 プレアデスマリ (1.4) |
3
門別 15.08.25 稍重
ダ1000
12頭4番8人
412k 水野翔54.01:02.4 38.2 1-1 シセイタマテ (0.6) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。