R4
C3-1組
- 2010年8月25日(水)
- 門別:第4競走
- ダ1000m
- 発走時間 17:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 150,000円 2着 24,000円 3着 18,000円 4着 12,000円 5着 6,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 8番宮崎光56.0 ⇒ 川島洋56.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
コンサートボーイ コンサートヒメ 牝3 黒鹿毛 クリスタルローレル (クリスタルグリツターズ) |
黒澤愛 (北海道) ☆53.0 千葉津 (北海道) |
273.0
10人気 |
476 -4 |
8
門別 10.08.18 良
ダ1200
10頭9番9人
480k ☆黒澤愛53.01:16.5 39.1 8-8 ロードオブペガ (2.2) |
6
門別 10.08.11 稍重
ダ1200
6頭6番3人
484k 桑村真54.01:17.9 41.3 2-4 カネマサゴール (3.2) |
11
門別 10.07.13 稍重
ダ1700
12頭3番9人
482k 服部茂54.01:51.7 38.7 9-10-10 イーグルフラッ (2.9) |
7
門別 10.06.16 稍重
ダ1000
11頭10番10人
478k 服部茂53.01:03.0 38.0 7-8 ピースオブキン (2.0) |
12
大井 10.03.15 良
3歳
ダ1200
13頭5番10人
465k 繁田健53.01:17.5 40.1 13-13 アポロプロミス (1.9) |
||
2 | 2 |
|
カリスタグローリ ユメノナカニ 牝6 鹿毛 ペルソナソレイユ (ノーザンテースト) |
伊藤千 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
204.8
9人気 |
416 +6 |
12
門別 10.08.03 稍重
ダ1200
12頭10番11人
410k 秋田大54.01:15.8 38.6 11-12 ドリームディザ (2.4) |
6
門別 10.07.20 良
ダ1200
8頭6番6人
408k 秋田大54.01:17.1 38.5 8-8 スズカランクス (1.7) |
6
門別 10.07.06 良
ダ1700
8頭4番7人
410k 秋田大54.01:53.6 39.3 6-7-6 グローリアスム (2.4) |
11
門別 10.06.23 重
ダ1700
11頭4番9人
414k 馬渕繁54.01:51.0 40.7 7-8-8 ソニックファイ (2.5) |
6
門別 10.06.10 良
ダ1700
9頭1番8人
414k 馬渕繁54.01:55.3 40.0 9-9-9 レッドライオン (2.2) |
||
3 | 3 |
|
スターリングローズ ベルコットランナー 牡3 栗毛 スズノムーティエ (マニラザルーラー) |
服部茂 (北海道) 56.0 恵多豊 (北海道) |
3.4
2人気 |
486 ±0 |
8
門別 10.08.12 不良
ダ1200
11頭2番7人
486k 服部茂56.01:14.4 37.3 10-8 シシノテイオー (1.3) |
2
門別 10.07.15 良
ダ1000
6頭2番3人
486k 服部茂56.01:00.3 36.0 2-2 ウォーターショ (0.0) |
4
門別 10.06.30 良
ダ1000
7頭3番1人
480k 服部茂56.01:02.6 38.2 2-2 ウォーターショ (1.0) |
4
門別 10.06.16 稍重
ダ1000
11頭6番7人
484k 佐々国55.01:01.7 37.5 4-5 ピースオブキン (0.7) |
13
川崎 10.02.24 良
うぐいす特別3歳1
ダ1600
14頭4番4人
482k 真島大54.01:45.7 42.8 1-1-1 テラザクラウド (2.5) |
||
4 | 4 |
|
クリプティックラスカル イワイザケ 牡3 鹿毛 ベリンベルノ (ジェネラス) |
桑村真 (北海道) 56.0 角川秀 (北海道) |
1.5
1人気 |
430 ±0 |
3
門別 10.08.12 不良
ダ1200
12頭9番3人
430k 高松亮56.01:14.2 38.4 3-3 サクラサライ (0.9) |
1
門別 10.07.29 不良
ダ1200
10頭7番1人
426k 吉田稔56.01:13.6 38.8 2-1 フレンズフェア (0.6) |
8
福島 10.06.19 稍重
3歳未勝利
ダ1700
15頭12番9人
416k 松岡正56.01:49.5 41.2 5-3-3 スマートスペン (3.2) |
9
新潟 10.05.23 良
3歳未勝利
ダ1200
15頭7番6人
418k △丸山元54.01:14.1 38.3 10-10 エスジーナミ (1.4) |
4
東京 10.05.01 良
3歳未勝利
ダ1300
11頭2番8人
422k 川田将56.01:21.2 37.5 9-6 シングンデパー (0.7) |
||
5 | 5 |
|
タイキブリザード クラブリザード 牝5 鹿毛 クラシャトル (ワカオライデン) |
川島雅 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
117.0
7人気 |
436 +6 |
11
門別 10.08.12 不良
ダ1200
12頭7番11人
430k 川島雅54.01:15.7 38.8 9-10 サクラサライ (2.4) |
8
門別 10.07.20 良
ダ1200
8頭5番8人
430k 坂下秀54.01:17.4 39.4 3-4 スズカランクス (2.0) |
7
門別 10.07.07 良
ダ1200
8頭7番8人
432k 坂下秀54.01:16.8 39.4 5-5 サニーヒメ (1.4) |
9
門別 10.06.23 重
ダ1700
11頭10番10人
432k 坂下秀54.01:50.6 40.5 6-4-4 ソニックファイ (2.1) |
9
門別 10.06.10 良
ダ1700
9頭3番9人
430k 伊藤千54.01:56.4 41.3 5-6-8 レッドライオン (3.3) |
||
6 | 6 |
|
サクラチトセオー ホホエミプリンセス 牝5 黒鹿毛 サクラホホエミ (サクラユタカオー) |
笹木美 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
58.5
6人気 |
444 -6 |
7
門別 10.08.04 稍重
ダ1200
7頭7番7人
450k 秋田大54.01:15.9 39.2 7-7 ノースアグネス (1.9) |
7
門別 10.07.20 良
ダ1200
8頭1番7人
452k 馬渕繁54.01:17.2 38.7 7-7 スズカランクス (1.8) |
8
門別 10.07.07 良
ダ1200
8頭6番7人
456k 馬渕繁54.01:17.4 39.5 8-8 サニーヒメ (2.0) |
8
門別 10.06.23 重
ダ1200
8頭4番8人
452k 馬渕繁54.01:15.3 38.3 8-8 スペシャルサイ (1.7) |
8
門別 10.06.09 良
ダ1200
9頭9番8人
456k 馬渕繁54.01:18.3 40.9 3-5 テツキチダイオ (2.8) |
||
7 | 7 |
|
スウェプトオーヴァーボード マルノマカリ 牝3 芦毛 シルクアンクレット (オジジアン) |
櫻井拓 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
163.8
8人気 |
440 ±0 |
10
門別 10.08.12 不良
ダ1200
12頭10番10人
440k 櫻井拓54.01:15.7 38.5 10-10 サクラサライ (2.4) |
5
門別 10.07.28 重
ダ1200
8頭4番4人
440k 宮崎光54.01:15.1 38.3 5-5 カネマサゴール (0.8) |
4
門別 10.07.15 良
ダ1000
6頭3番6人
436k 宮崎光54.01:02.1 37.4 3-3 ウォーターショ (1.8) |
4
門別 10.06.30 良
ダ1000
8頭7番4人
434k 宮崎光54.01:03.2 37.1 6-6 スズカランクス (2.1) |
4
門別 10.06.24 不良
ダ1200
10頭3番8人
446k 櫻井拓54.01:14.9 38.1 6-6 オンワードリー (1.1) |
||
8 |
|
ムタファーウエク ライプボス 牡3 鹿毛 ショウクイン (パドスール) |
川島洋 (北海道) 56.0 松本隆 (北海道) |
12.4
5人気 |
480 +4 |
7
門別 10.08.12 不良
ダ1200
12頭3番6人
476k 宮崎光56.01:15.3 38.4 8-7 サクラサライ (2.0) |
1
門別 10.07.29 不良
ダ1000
9頭2番4人
476k 宮崎光56.01:01.3 37.7 1-1 ビカムアヒーロ (0.1) |
6
門別 10.07.14 稍重
ダ1200
12頭5番5人
472k 宮崎光56.01:15.0 39.3 3-3 オペラパシコム (2.0) |
6
門別 10.06.30 良
ダ1000
7頭7番5人
472k 宮崎光56.01:02.8 37.4 7-6 ウォーターショ (1.2) |
8
門別 10.06.24 不良
ダ1200
10頭10番4人
474k 宮崎光56.01:15.4 39.7 3-1 オンワードリー (1.6) |
|||
8 | 9 |
|
シャンハイ シャンハイオークス 牝7 鹿毛 ダイワスタン (マルゼンスキー) |
佐々国 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
8.2
3人気 |
470 -2 |
5
門別 10.08.12 不良
ダ1200
12頭11番5人
472k 伊藤千54.01:14.9 38.7 4-5 サクラサライ (1.6) |
3
門別 10.08.04 稍重
ダ1200
7頭1番5人
474k 岩橋勇54.01:14.9 39.1 1-1 ノースアグネス (0.9) |
2
門別 10.07.22 良
ダ1000
7頭4番5人
474k 伊藤千54.01:03.4 39.6 1-1 シーギリアレデ (0.7) |
1
門別 10.07.13 稍重
ダ1000
8頭8番1人
474k 岩橋勇54.01:01.2 36.6 2-2 トーセンボナン (0.0) |
3
門別 10.06.24 不良
ダ1200
12頭1番9人
474k 伊藤千54.01:14.8 39.0 4-3 オタカラムスメ (0.7) |
||
10 |
|
マーベラスサンデー ヘルシービガー 牡4 鹿毛 ゴッドコマンダー (コマンダーインチーフ) |
吉田稔 (北海道) 56.0 桑原義 (北海道) |
9.3
4人気 |
496 ±0 |
6
門別 10.08.12 不良
ダ1200
12頭6番4人
496k 吉田稔56.01:15.3 38.1 10-9 サクラサライ (2.0) |
4
門別 10.07.28 重
ダ1200
8頭5番5人
490k 小林靖56.01:14.5 37.1 7-6 カネマサゴール (0.2) |
10
門別 10.07.13 稍重
ダ1700
12頭11番11人
490k 坂下秀56.01:51.5 37.3 12-12-11 イーグルフラッ (2.7) |
8
門別 10.06.23 重
ダ1700
11頭7番6人
490k 小林靖56.01:50.5 38.5 11-11-10 ソニックファイ (2.0) |
4
門別 10.06.10 良
ダ1700
9頭6番7人
490k 五十冬56.01:54.0 38.8 8-8-5 レッドライオン (0.9) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。