プロフィール

カツゲキマドンナ  牝|8 歳登録抹消
生年月日 2014年3月29日
毛色 鹿毛
厩舎(所属) (無所属)
馬主 野々垣陽介
生産者 朝野 勝洋
産地 北海道日高郡新ひだか町
連対時の馬体重 444kg ~ 463kg
血統
カネヒキリ​ フジキセキ​
ライフアウトゼア​
レイビスティー​ キングカメハメハ​
マジックペイントブラッシュ​
地方獲得賞金 751 万円
中央獲得賞金 0 万円

 

カツゲキマドンナの 総合成績2022年9月26日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
生涯 6 3 5 59 73 .082 .123 .192
生涯(地方) 6 3 5 59 73 .082 .123 .192
生涯(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
本年 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
本年(地方) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

カツゲキマドンナの 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)





騎手 負担
重量
馬体重 タイム 着差 上3F 通過​順位 1着馬(2着馬)
2020/06/03 門別 ヒメシャクナゲ特別A3~B3-1 ダ1200 良(晴) 9 4 4 - 亀井洋 55.0
2020/05/06 門別 キズナ・プレミアムA1~A4-1 ダ1800 重(雨) 10 4 4 10 9 亀井洋 53.0 466 1:58.6 3.9 41.1 9-10-10 クラキングス
2020/03/17 笠松 サラ系B4組B4 ダ1400 良(晴) 11 8 10 6 11 東川慎 51.0 453 1:31.2 3.1 41.8 3-3-5 メモリージュネス
2020/03/06 笠松 マックル賞B5C3 ダ1400 良(晴) 10 3 3 8 3 東川慎 52.0 453 1:29.2 1.6 39.9 3-3-3 プラピルーン
2020/02/21 笠松 水菜賞B5 ダ1600 良(晴) 10 6 6 8 8 東川慎 51.0 453 1:45.6 2.7 41.8 2-2-3 ジュンケンジー
2020/02/07 笠松 草萌賞B5 ダ1600 良(晴) 10 8 9 8 5 東川慎 51.0 457 1:43.6 1.8 40.1 5-5-5 ステラポラーレ
2020/01/24 笠松 サラ系B6・C3組B6C3 ダ1400 稍重(曇) 7 8 8 - 東川慎 52.0
2020/01/10 笠松 鏡開き賞B5 ダ1600 良(晴) 8 1 1 7 6 東川慎 51.0 454 1:45.7 2.8 42.9 1-1-5 ペイシャルナ
2019/12/29 笠松 第30回岐阜信用金庫杯B4 ダ1600 良(晴) 7 7 7 6 7 東川慎 51.0 458 1:44.2 3.9 42.7 1-2-4 ハービーボンズ
2019/12/04 笠松 初氷賞A4B3特選 ダ1400 稍重(曇) 9 6 6 9 6 筒井勇 54.0 455 1:29.8 0.9 39.4 2-2-3 エアシーラン
2019/11/19 笠松 サラ系B4組B4 ダ1600 良(晴) 9 1 1 9 9 東川慎 51.0 456 1:46.5 2.2 41.3 6-7-7 ドリームパーリオ
2019/11/05 笠松 サラ系B3組B3 ダ1400 良(晴) 10 8 9 10 10 藤原幹 54.0 454 1:31.0 2.3 42.2 3-3-5 ドクターワイ
2019/10/23 笠松 サラ系B3組B3 ダ1600 稍重(晴) 8 3 3 7 7 筒井勇 54.0 454 1:45.2 3.0 42.5 1-1-5 ヒルノコルドバ
2019/10/08 笠松 サラ系B3組B3 ダ1400 稍重(曇) 7 3 3 6 6 筒井勇 54.0 453 1:29.8 1.6 40.9 1-1-1 ピースフォーエバー
2019/09/23 笠松 OKB大垣共立銀行手のひら杯B1特別 ダ1400 稍重(曇) 8 3 3 8 7 藤原幹 54.0 446 1:31.3 3.1 41.5 4-6-7 クイーンズトゥルー
2019/09/11 笠松 笠松競馬場開設85周年記念特別B1特別 ダ1600 良(曇) 8 1 1 8 8 藤原幹 54.0 450 1:46.9 3.2 43.7 1-1-2 ティーポイズン
2019/08/28 笠松 処暑特別B1特別 ダ1400 不良(雨) 9 3 3 8 8 藤原幹 54.0 446 1:30.4 2.7 39.3 5-6-5 ヴィクトアリー
2019/08/12 笠松 のぼり鮎特別B1特別 ダ1600 良(晴) 9 2 2 8 8 藤原幹 54.0 446 1:44.3 2.3 42.2 1-1-5 ディーエスノーブル
2019/07/17 笠松 浜木綿特別B1特別 ダ1400 良(晴) 10 5 5 7 8 藤原幹 54.0 450 1:28.8 2.2 39.8 6-7-8 バレンティーノ
2019/07/03 笠松 半夏生特別B1特別 ダ1600 良(曇) 10 2 2 8 - 東川慎 51.0 456 5-4 ストロベリーキング
2019/06/18 笠松 穂高特別B1特別 ダ1600 2 2 - 東川慎 51.0
2019/06/04 笠松 飛水峡特別B1特別 ダ1400 良(晴) 9 4 4 6 5 藤原幹 54.0 454 1:28.6 1.0 39.0 2-2-3 モズオラクル
2019/05/21 笠松 馬瀬川特別B1特別 ダ1400 稍重(晴) 7 4 4 5 5 東川公 54.0 458 1:29.2 1.1 39.4 3-3-3 ブレヴェスト
2019/05/07 笠松 サラ系B3組B3 ダ1400 良(晴) 7 1 1 5 1 東川公 54.0 460 1:28.0 0.4 38.2 1-1-1 (ヤマニンミモレット)
2019/04/23 笠松 花吹雪賞B2特選 ダ1400 良(曇) 9 1 1 8 5 東川慎 51.0 461 1:28.2 1.5 39.9 1-1-2 ウインクレド
2019/04/02 笠松 奈良津堤の桜賞B2特選 ダ1600 稍重(晴) 9 8 8 8 7 東川慎 51.0 461 1:46.4 3.8 42.3 6-6-7 シーザワールド
2019/03/20 笠松 孟春特別B1特別 ダ1400 良(晴) 10 1 1 10 10 大原浩 54.0 458 1:30.8 3.6 40.8 4-8-10 サウスアミューズ
2019/03/06 笠松 春蘭特別B1特別 ダ1600 良(曇) 10 3 3 8 8 大原浩 54.0 456 1:44.9 1.2 40.0 5-5-5 シンウチ
2019/02/18 笠松 トサミズキ特別B1特別 ダ1400 良(晴) 8 3 3 7 8 藤原幹 54.0 459 1:30.8 2.5 40.6 1-2-6 ヤマニンミモレット
2019/02/04 笠松 マックル賞A5B3 ダ1400 重(晴) 8 6 6 6 1 東川公 54.0 463 1:28.1 0.7 38.7 1-1-1 (シュールダンス)
 

ページ先頭へ↑