川崎競馬11R「第24回スパーキングレディーカップ(JpnIII)」投票受付中! ※市中銀行会員の方のみ投票できます

プロフィール

ティラール  牝|6 歳
生年月日 2014年3月28日
毛色 鹿毛
厩舎(所属) 三野宮通 (岩手)
馬主 (株)アプエンテ
生産者 アラキフアーム
産地 北海道新冠郡新冠町
連対時の馬体重 423kg ~ 460kg
血統
ファスリエフ​ Nureyev​
Mr. P’s Princess​
アラマサスナイパー​ ステイゴールド​
ターミナルフラワー​
地方獲得賞金 466.5 万円
中央獲得賞金 350 万円

ティラールの出走予定

出走未定
 

ティラールの 総合成績2020年7月15日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
生涯 2 4 3 55 64 .031 .094 .141
生涯(地方) 2 3 3 45 53 .038 .094 .151
生涯(中央) 0 1 0 10 11 .000 .091 .091
種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
本年 1 2 1 11 15 .067 .200 .267
本年(地方) 1 2 1 11 15 .067 .200 .267
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

ティラールの 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)





騎手 負担
重量
馬体重 タイム 着差 上3F 通過​順位 1着馬(2着馬)
2020/07/07 水沢 C2三組C2三組 映像 ダ1400 不良(小雨) 9 4 4 5 4 山本聡 54.0 438 1:30.1 0.7 39.9 5-6-6 フィールドシャルム
2020/06/30 水沢 C2二組C2二組 映像 ダ1400 稍重(小雨) 9 1 1 7 6 岩本怜 54.0 445 1:31.9 0.5 40.9 4-4-3 モリノハート
2020/06/23 水沢 C2三組C2三組 映像 ダ1400 良(曇) 9 8 8 8 4 塚本涼 52.0 435 1:32.3 0.9 41.6 4-3-2 フォワードプッシュ
2020/06/09 盛岡 C2三組C2三組 映像 ダ1400 良(晴) 10 6 6 2 5 菅原辰 54.0 428 1:29.2 0.8 39.1 9-8 アラノボル
2020/06/02 盛岡 C2二組C2二組 映像 ダ1400 良(晴) 10 5 5 4 6 岩本怜 54.0 432 1:29.0 0.8 39.5 2-2 トーアチチカカ
2020/05/26 盛岡 C2二組C2二組 映像 ダ1400 良(晴) 9 2 2 1 4 岩本怜 54.0 426 1:28.3 0.4 39.8 4-3 オイランドウチュウ
2020/05/19 盛岡 C2三組C2三組 映像 ダ1400 不良(雨) 9 2 2 7 2 岩本怜 54.0 423 1:26.9 0.1 38.3 5-3 ソムタム
2020/05/12 水沢 C2四組C2四組 映像 ダ1400 良(晴) 11 4 4 4 9 岩本怜 54.0 428 1:33.8 2.6 41.3 8-9-9 ブライアントピース
2020/05/04 水沢 C2十二組C2十二 映像 ダ1300 良(曇) 10 8 9 2 1 岩本怜 54.0 433 1:26.8 0.1 41.5 4-3-3 (ウインダイバー)
2020/04/27 水沢 C2十二組C2十二 映像 ダ1300 稍重(曇) 10 2 2 3 2 岩本怜 54.0 430 1:25.6 0.6 40.2 4-3-3 ノーブルシリウス
2020/04/20 水沢 C2十三組C2十三 映像 ダ1300 不良(雨) 9 2 2 4 4 高橋悠 54.0 439 1:23.7 0.9 40.3 2-2-3 スギノハヤブサ
2020/04/13 水沢 C2十三組C2十三 映像 ダ1300 良(曇) 10 5 5 7 3 高橋悠 54.0 429 1:25.6 0.8 40.8 2-2-3 フローラルシトラス
2020/03/28 水沢 C2十三組C2十三 映像 ダ1300 稍重(曇) 10 7 7 9 5 岩本怜 54.0 419 1:27.6 2.4 41.6 5-6-5 スマートレジェンド
2020/03/21 水沢 C2十二組C2十二 映像 ダ1300 良(曇) 10 8 10 7 8 岩本怜 54.0 425 1:27.5 1.8 42.7 6-6-7 フォースリッチ
2020/01/05 水沢 C1九組C1九組 映像 ダ1400 不良(晴) 10 4 4 3 5 岩本怜 54.0 445 1:32.2 0.5 40.4 10-8-7 サンルイス
2019/12/30 水沢 C1八組C1八組 映像 ダ1400 不良(小雨) 11 4 4 3 8 岩本怜 54.0 454 1:32.7 1.5 42.0 2-5-5 イスモイルテソーロ
2019/11/28 浦和 埼玉県酪農協会長賞C1六七 ダ1400 重(曇) 12 3 3 9 10 中島良 50.0 452 1:32.1 2.4 38.9 7-7-8 ヨドノオーシャン
2019/11/07 浦和 C1五六 ダ1400 良(晴) 12 7 9 10 9 内田利 54.0 453 1:30.7 2.2 39.8 7-7-10 プリズムレイン
2019/10/23 川崎 しずおか爽秋賞C1六七 ダ1400 重(晴) 12 4 4 10 7 赤津和 51.0 452 1:32.9 1.5 40.9 8-9-9 タツミアンダルシア
2019/10/08 浦和 興雲閣 幸運賞C1七 ダ1400 稍重(曇) 12 1 1 11 6 笠野雄 54.0 461 1:30.1 1.5 38.6 7-9-8 マグナスエフェクト
2019/09/25 船橋 C1四五 ダ1200 稍重(晴) 9 6 6 9 8 笠野雄 54.0 459 1:17.0 1.2 39.3 9-9-9 ロードレジェンド
2019/09/09 浦和 南国土佐 高知うまいものフェア賞C1五六 ダ1400 重(晴) 9 4 4 7 9 笠野雄 54.0 458 1:32.0 3.8 41.3 7-8-9 メイクロード
2019/08/16 浦和 サードニクス特別C1五C2一 ダ1400 良(曇) 10 2 2 8 2 笠野雄 53.0 456 1:29.7 0.7 38.5 4-4-3 キラキラオーラ
2019/08/11 大井 8月16日は浦和×大井リレー賞競走C1C2選抜牝馬特別 ダ1400 良(晴) 12 1 1 12 8 仲原大 50.0 451 1:29.3 1.8 38.6 11-12-11 フラヴィアレネット
2019/07/24 浦和 ハイビスカス特別C1五C2一 ダ1500 稍重(曇) 12 2 2 8 11 赤津和 50.0 457 1:39.6 4.3 41.6 9-10-11 ペンドラゴン
2019/06/28 浦和 葵(あおい)特別C1三 ダ1400 稍重(曇) 11 6 6 10 9 赤津和 51.0 456 1:31.7 2.5 40.2 10-11-11 ゴールドバード
2019/06/13 川崎 アフロディーテ賞C1選定牝馬 ダ1500 稍重(晴) 11 6 6 11 6 藤本現 53.0 454 1:38.6 2.1 40.7 11-11-10 ヨアソビ
2019/05/29 浦和 行田市観光協会会長賞C1七 ダ1400 良(曇) 12 5 5 10 11 藤井勘 54.0 456 1:31.2 2.0 39.4 8-9-10 オカゲサマ
2019/05/07 船橋 C1五六 ダ1600 稍重(曇) 14 6 10 11 6 藤本現 53.0 447 1:45.7 1.6 40.5 9-9-9 ライクアロケット
2019/05/01 浦和 浦和うなこちゃん賞C1四五 ダ1500 重(曇) 12 6 8 10 11 張田昂 54.0 456 1:39.8 2.7 41.3 7-10-10 ヒミノクリスエス
 

ページ先頭へ↑