伊勢崎オート 通常賭式発売中!

令和3年度川口市営第9回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-70 51.449 3.41 0.079
2 藤本  剛 山陽 10m B-39 55.680 3.41 0.100
3 金子 和裕 川口 10m A-205 61.053 3.38 0.084
4 鈴木 章夫 浜松 20m A-187 62.794 3.37 0.077
5 中野 政則 山陽 20m A-130 67.722 3.37 0.073
6 福田 裕二 川口 20m A-96 71.744 3.36 0.101
7 穴見 和正 山陽 40m A-57 77.626 3.38 0.047
8 鈴木  清 川口 40m A-18 84.262 3.34 0.071
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-72 51.252 3.42 0.081
2 別府 末彦 山陽 10m B-20 57.320 3.44 0.103
3 青嶋 裕治 浜松 10m A-204 61.069 3.44 0.088
4 高石 光将 川口 10m A-171 63.808 3.35 0.103
5 重富 英雄 山陽 20m A-98 71.360 3.37 0.086
6 福村 唯倫 川口 30m A-91 72.115 3.36 0.100
7 掛川 和人 川口 40m A-79 73.796 3.41 0.088
8 岡部  聡 山陽 40m A-3 86.962 3.34 0.087

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-77 50.220 3.40 0.100
2 鈴木 啓示 浜松 10m A-229 58.871 3.39 0.076
3 永瀬 敏一 川口 10m B-57 53.629 3.38 0.087
4 岩佐 常義 川口 10m A-164 64.457 3.40 0.085
5 竹中 一成 山陽 20m B-29 56.678 3.42 0.067
6 平川 博康 川口 20m A-125 67.925 3.36 0.107
7 西村 龍太郎 山陽 40m A-49 79.503 3.33 0.101
8 五十嵐 一夫 川口 40m A-9 85.407 3.32 0.081
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-83 47.886 3.42 0.075
2 田斎 英世 山陽 0m B-50 54.666 3.41 0.068
3 清水 雄平 川口 10m B-73 51.061 3.40 0.111
4 岩永 清文 山陽 10m B-65 52.040 3.39 0.067
5 石井 大志 川口 20m A-145 65.674 3.33 0.106
6 西村 義正 山陽 30m A-165 64.334 3.39 0.063
7 山際 真介 川口 30m A-76 74.196 3.33 0.096
8 大木  光 川口 40m A-15 84.495 3.33 0.096

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊東 玲衣 川口 0m B-106 36.528 3.52 0.095
2 原 菊太郎 山陽 40m B-96 42.129 3.41 0.073
3 高橋 祐一 川口 50m B-56 53.646 3.42 0.096
4 野田 光宏 浜松 50m A-207 60.740 3.39 0.102
5 池田 康範 山陽 60m A-173 63.734 3.38 0.111
6 柴山 信行 川口 60m A-120 68.897 3.37 0.091
7 深谷  輝 川口 70m A-63 77.011 3.38 0.089
8 前田  淳 山陽 80m A-2 86.982 3.41 0.076
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-89 46.103 3.48 0.039
2 西崎 洋一郎 山陽 10m B-80 49.476 3.41 0.089
3 橋本 優一 浜松 10m A-227 59.014 3.40 0.090
4 谷島 俊行 川口 10m A-153 65.304 3.36 0.078
5 山田  徹 川口 20m A-185 62.879 3.34 0.107
6 林  弘明 山陽 30m A-105 70.498 3.38 0.103
7 武藤 博臣 川口 30m A-128 67.826 3.36 0.079
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-22 99.275 3.34 0.098

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-59 53.498 3.42 0.064
2 岡本 博幸 山陽 10m B-34 56.164 3.36 0.109
3 佐々木 敏夫 川口 10m B-33 56.167 3.37 0.074
4 増田 伸一 川口 20m A-202 61.101 3.34 0.128
5 池浦 一博 山陽 20m A-139 66.638 3.38 0.078
6 秋田 貴弘 川口 20m A-107 70.427 3.34 0.113
7 中野 憲人 川口 40m A-61 77.187 3.33 0.105
8 浜野  淳 山陽 40m A-17 84.462 3.34 0.096
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-93 44.670 3.45 0.066
2 杉本 雅彦 山陽 10m B-61 53.055 3.42 0.074
3 畦坪 孝雄 山陽 10m B-71 51.317 3.35 0.124
4 丸山 浩信 川口 10m A-162 64.737 3.43 0.060
5 川原  剛 川口 20m A-178 63.373 3.37 0.086
6 五所  淳 山陽 30m A-117 69.277 3.36 0.079
7 間中 大輔 川口 30m A-51 79.058 3.37 0.103
8 加賀谷 建明 川口 40m A-26 82.673 3.35 0.067

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-81 48.872 3.42 0.063
2 磯部 真樹 山陽 10m B-76 50.449 3.36 0.104
3 長谷川 啓 川口 10m A-223 59.241 3.38 0.081
4 吉田 幸司 川口 10m A-214 60.056 3.37 0.085
5 山崎  進 山陽 20m A-143 65.728 3.36 0.110
6 石井 大輔 川口 20m A-84 72.922 3.36 0.090
7 梅内 幹雄 川口 30m A-58 77.595 3.33 0.093
8 佐々木 啓 山陽 40m S-13 110.062 3.29 0.081
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-87 46.896 3.40 0.075
2 岩本 君男 浜松 0m B-52 54.048 3.39 0.081
3 斎藤 隆充 山陽 10m A-215 59.984 3.39 0.099
4 木村 悦教 川口 10m A-206 61.038 3.35 0.080
5 満村 陽司 山陽 20m A-181 63.054 3.36 0.113
6 田辺  誠 川口 20m A-186 62.838 3.36 0.131
7 岡松  忠 山陽 30m A-73 74.904 3.38 0.065
8 山田 達也 川口 40m S-17 102.668 3.32 0.086

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-49 54.676 3.50 0.069
2 岡本 信一 山陽 0m B-68 51.712 3.45 0.091
3 日室 志郎 山陽 10m B-44 55.264 3.37 0.087
4 深沢  隆 川口 10m A-163 64.622 3.40 0.083
5 相馬 康夫 川口 20m A-131 67.638 3.38 0.077
6 吉松 憲治 山陽 20m A-151 65.320 3.35 0.100
7 黒岩  明 川口 30m A-28 82.610 3.31 0.096
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-8 115.252 3.29 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠崎  実 川口 0m A-74 74.860 3.37 0.064
2 牛沢 和彦 川口 10m A-118 69.097 3.38 0.079
3 阿部 剛士 川口 10m A-35 81.636 3.34 0.099
4 青木 治親 川口 10m A-44 80.839 3.34 0.104
5 角南 一如 山陽 20m S-39 90.438 3.31 0.096
6 松尾 啓史 山陽 20m S-12 111.241 3.26 0.087
7 木村 武之 浜松 20m S-10 113.588 3.28 0.077
8 中村 雅人 川口 20m S-5 126.151 3.29 0.077

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑