前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和2年度川口市営第12回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.52 0.083
2 岩元  毅 飯塚 10m B-42 52.374 3.43 0.063
3 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-65 49.822 3.43 0.068
4 城戸  徹 飯塚 10m B-46 51.878 3.43 0.094
5 西村 昭紀 飯塚 20m B-21 55.485 3.38 0.102
6 松尾  学 飯塚 20m B-8 56.730 3.38 0.081
7 水崎 正二 飯塚 30m A-160 65.311 3.42 0.096
8 川口 裕司 飯塚 40m A-138 67.045 3.33 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-80 47.342 3.43 0.082
2 吉川 麻季 飯塚 10m B-4 57.560 3.38 0.119
3 高橋 祐一 川口 10m B-14 56.028 3.36 0.096
4 横田 翔紀 伊勢崎 10m B-64 49.991 3.34 0.096
5 鈴木 幸治 伊勢崎 20m A-132 67.624 3.34 0.098
6 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.38 0.097
7 高石 光将 川口 20m A-121 68.428 3.38 0.092
8 清水  卓 伊勢崎 30m A-63 76.024 3.36 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-76 48.136 3.42 0.089
2 宍戸  繁 川口 0m B-90 45.308 3.40 0.105
3 阿久津 正夫 川口 0m B-74 48.361 3.43 0.063
4 島田 健一 川口 0m B-104 51.218 3.38 0.092
5 中村 浩章 伊勢崎 20m A-179 63.148 3.38 0.085
6 落合  淳 伊勢崎 20m A-133 67.542 3.34 0.119
7 亀井 政和 伊勢崎 20m A-215 59.507 3.36 0.101
8 白次 義孝 伊勢崎 20m A-180 63.079 3.37 0.114

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 塚本 浩司 川口 0m B-61 50.054 3.39 0.084
2 清水 雄平 川口 0m B-30 54.162 3.38 0.104
3 広瀬 豪彦 浜松 0m B-27 54.774 3.37 0.091
4 千葉 泰将 伊勢崎 0m B-15 55.923 3.41 0.089
5 君和田 裕二 川口 10m A-193 61.798 3.37 0.063
6 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-152 65.745 3.37 0.066
7 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-163 65.073 3.38 0.106
8 吉田 祐也 川口 10m A-141 66.715 3.33 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m A-221 58.563 3.35 0.093
2 山中 充智 伊勢崎 0m A-146 66.507 3.39 0.104
3 清岡 優一 伊勢崎 0m A-202 60.923 3.36 0.102
4 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-161 65.251 3.36 0.099
5 中野 光公 伊勢崎 0m A-159 65.314 3.36 0.116
6 柴山 信行 川口 0m A-118 68.483 3.35 0.075
7 押田 幸夫 川口 0m A-130 67.804 3.38 0.091
8 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-112 69.092 3.37 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.40 0.100
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-37 53.134 3.39 0.096
3 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-11 56.397 3.35 0.107
4 山本  翔 山陽 10m B-77 47.751 3.41 0.085
5 花元 初美 飯塚 10m A-227 58.167 3.42 0.071
6 増田 伸一 川口 20m A-189 62.362 3.35 0.099
7 木村 享平 伊勢崎 30m A-84 73.543 3.33 0.092
8 黒岩  明 川口 30m A-89 72.800 3.33 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-98 43.353 3.42 0.068
2 縫田 雅一 川口 0m B-79 47.520 3.41 0.079
3 小林  晃 伊勢崎 0m B-47 51.846 3.40 0.100
4 松尾  彩 山陽 10m B-100 42.063 3.37 0.077
5 川原  剛 川口 10m A-174 63.783 3.38 0.088
6 武藤 博臣 川口 30m A-176 63.756 3.32 0.090
7 高林  亮 飯塚 30m A-122 68.366 3.32 0.085
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-81 73.845 3.33 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-106 0.000 3.45 0.061
2 交川 陽子 浜松 20m B-45 51.952 3.45 0.067
3 山崎  潤 川口 20m B-72 48.552 3.40 0.100
4 石川 岳彦 伊勢崎 30m B-22 55.279 3.38 0.091
5 佐々木 敏夫 川口 30m A-158 65.333 3.39 0.090
6 福田 裕二 川口 40m A-184 62.779 3.36 0.099
7 福村 唯倫 川口 50m A-137 67.048 3.37 0.083
8 田中  進 飯塚 50m A-101 71.176 3.38 0.070


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.36 0.096
2 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.36 0.103
3 藤川  竜 飯塚 10m B-50 51.561 3.34 0.093
4 岩佐 常義 川口 10m A-226 58.193 3.38 0.074
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-156 65.387 3.38 0.088
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-78 74.058 3.39 0.089
7 間中 大輔 川口 30m A-129 67.863 3.36 0.093
8 金山 周平 伊勢崎 30m A-77 74.238 3.36 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 50.864 3.40 0.097
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-24 55.027 3.40 0.080
3 川端  孝 飯塚 20m B-5 57.542 3.37 0.104
4 木村 悦教 川口 20m A-207 60.678 3.37 0.073
5 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-127 67.896 3.33 0.112
6 秋田 貴弘 川口 30m A-120 68.456 3.36 0.100
7 稲川 聖也 川口 30m A-157 65.358 3.35 0.075
8 新井  淳 伊勢崎 30m A-76 74.625 3.35 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m A-203 60.906 3.35 0.080
2 高木 健太郎 山陽 0m A-185 62.552 3.36 0.113
3 西川 頼臣 浜松 0m A-145 66.510 3.34 0.087
4 谷島 俊行 川口 10m A-167 64.857 3.36 0.086
5 佳元 光義 飯塚 10m A-195 61.750 3.36 0.096
6 大月  渉 伊勢崎 20m A-59 76.684 3.34 0.091
7 森村  亮 伊勢崎 20m A-73 74.774 3.32 0.099
8 斎藤 撤二 川口 20m A-96 71.774 3.33 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-93 44.431 3.39 0.063
2 長田 稚也 飯塚 10m B-55 50.517 3.34 0.072
3 早津 康介 川口 10m B-81 47.277 3.32 0.097
4 佐藤 正人 川口 20m A-166 64.862 3.36 0.086
5 石井 大輔 川口 30m A-94 71.813 3.33 0.078
6 山田 真弘 川口 30m A-149 66.223 3.33 0.074
7 牧野 貴博 川口 30m A-69 75.243 3.33 0.085
8 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-64 76.023 3.36 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑