浜松、飯塚オート 通常賭式発売中!

令和2年度浜松市営第8回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-99 42.784 4.07 0.125
2 吉田 富重 浜松 30m B-62 50.038 3.90 0.106
3 上村 敏明 浜松 30m B-75 48.147 3.87 0.059
4 伊藤 幸人 伊勢崎 40m B-9 56.703 3.82 0.070
5 石川 哲也 伊勢崎 40m B-73 48.499 3.89 0.109
6 鈴木 章夫 浜松 50m A-206 60.729 3.87 0.081
7 和田 健吾 浜松 50m A-104 70.505 3.86 0.103
8 仲口 武志 浜松 60m A-139 67.038 3.80 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.96 0.129
2 中野  肇 浜松 30m B-70 49.072 3.76 0.095
3 野上 史豪 浜松 30m B-54 50.590 3.83 0.070
4 佐藤 大地 浜松 40m B-58 50.135 3.77 0.130
5 保永 高男 伊勢崎 40m B-31 53.935 3.80 0.097
6 中村 晋典 浜松 50m A-210 60.223 3.79 0.093
7 下平 佳輝 浜松 50m A-168 64.818 3.86 0.083
8 戸塚 尚起 伊勢崎 60m A-55 77.141 3.83 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-105 43.758 3.82 0.104
2 田中 竜二 浜松 0m B-53 50.665 3.75 0.070
3 鈴木 孝治 浜松 0m B-92 44.452 3.82 0.079
4 米里 崇徳 浜松 10m B-89 45.571 3.77 0.097
5 山脇 孝志 浜松 20m A-209 60.315 3.79 0.114
6 柴田 紘志 浜松 20m A-201 61.053 3.75 0.097
7 浅野 浩幸 浜松 30m A-140 66.717 3.78 0.088
8 山浦 博幸 浜松 30m A-27 82.223 3.74 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-71 48.679 3.76 0.087
2 岩本 君男 浜松 0m B-59 50.121 3.77 0.078
3 戸塚  茂 浜松 0m B-20 55.508 3.76 0.080
4 木部 匡作 伊勢崎 10m A-217 58.986 3.86 0.094
5 関口 隆広 浜松 10m A-231 63.256 3.80 0.099
6 野田 光宏 浜松 20m A-208 60.563 3.77 0.085
7 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-170 64.328 3.77 0.109
8 鈴木 健吾 浜松 30m A-9 89.046 3.73 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石貝 武之 浜松 0m A-87 73.089 3.80 0.093
2 筒井 健太 浜松 0m A-116 68.534 3.74 0.083
3 岡谷 美由紀 浜松 10m A-71 75.029 3.78 0.087
4 田村 治郎 伊勢崎 20m A-30 82.020 3.75 0.090
5 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-6 89.846 3.74 0.087
6 緒方 浩一 山陽 20m S-46 92.245 3.72 0.097
7 金子 大輔 浜松 20m S-14 112.170 3.71 0.086
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-7 118.744 3.76 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m A-218 58.886 3.81 0.085
2 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-114 68.851 3.79 0.104
3 長谷 晴久 浜松 20m A-173 63.966 3.76 0.087
4 福田 勝則 伊勢崎 20m A-135 67.082 3.81 0.081
5 田中  賢 伊勢崎 20m A-36 81.118 3.69 0.097
6 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-39 80.331 3.79 0.082
7 辰巳 裕樹 浜松 30m A-18 83.991 3.75 0.094
8 浜野  淳 山陽 30m A-37 80.997 3.75 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-204 60.773 3.81 0.097
2 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-181 63.066 3.77 0.075
3 中野 政則 山陽 10m A-99 71.473 3.75 0.067
4 花田 一輝 浜松 20m A-142 66.688 3.74 0.111
5 田中  哲 伊勢崎 20m A-29 82.088 3.82 0.077
6 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-123 68.286 3.76 0.087
7 浅香  潤 伊勢崎 30m A-54 77.241 3.79 0.110
8 田中 正樹 飯塚 30m S-41 92.848 3.79 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-60 50.114 3.79 0.093
2 橋本 優一 浜松 10m A-196 61.496 3.83 0.081
3 小林 悠樹 浜松 20m A-115 68.588 3.85 0.098
4 鈴木 辰己 浜松 20m A-117 68.509 3.80 0.076
5 浅田 真吾 浜松 30m A-72 74.987 3.79 0.077
6 掛川 和人 川口 30m A-53 77.361 3.76 0.094
7 山際 真介 川口 40m A-48 78.279 3.76 0.076
8 三浦 康平 伊勢崎 40m A-2 91.304 3.79 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-223 58.234 3.75 0.082
2 深谷 俊太 浜松 10m B-86 46.548 3.78 0.076
3 斎藤  努 浜松 10m A-175 63.773 3.80 0.089
4 吉田 恵輔 伊勢崎 20m A-38 80.558 3.79 0.093
5 鈴木 一馬 浜松 20m A-56 76.859 3.75 0.096
6 落合  巧 浜松 30m A-79 73.946 3.76 0.079
7 越智 尚寿 飯塚 30m A-8 89.340 3.80 0.078
8 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-22 83.401 3.73 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-172 64.195 3.79 0.104
2 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-44 79.429 3.81 0.110
3 柴田 健治 浜松 10m A-31 82.014 3.83 0.092
4 岩科 鮮太 浜松 20m A-13 87.458 3.79 0.089
5 青島 正樹 浜松 20m S-40 93.208 3.71 0.088
6 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.75 0.091
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 104.070 3.70 0.107
8 木村 武之 浜松 20m S-24 103.504 3.74 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m A-230 57.872 3.77 0.083
2 遠藤  誠 浜松 20m A-162 65.182 3.69 0.096
3 平塚 雅樹 浜松 20m A-52 77.651 3.73 0.105
4 松山 茂靖 浜松 30m A-12 87.480 3.76 0.069
5 笠木 美孝 浜松 30m A-3 91.167 3.74 0.069
6 長田 恭徳 山陽 30m S-37 93.604 3.74 0.090
7 佐藤 貴也 浜松 30m S-15 106.645 3.68 0.093
8 高橋  貢 伊勢崎 30m S-4 123.534 3.75 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m B-34 53.545 3.78 0.102
2 藤波 直也 浜松 20m A-66 75.913 3.75 0.090
3 鈴木 静二 浜松 20m A-45 78.863 3.75 0.097
4 角南 一如 山陽 30m A-10 88.749 3.74 0.097
5 鈴木 宏和 浜松 30m A-41 80.302 3.77 0.082
6 西原 智昭 伊勢崎 30m S-34 95.448 3.77 0.078
7 山田 達也 川口 30m S-19 105.568 3.75 0.094
8 鈴木 圭一郎 浜松 30m S-2 141.631 3.67 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑