浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度山陽小野田市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:52
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 別府 末彦 山陽 0m B-57 50.138 3.43 0.111
2 山本 智大 山陽 10m B-28 54.750 3.40 0.092
3 日室 志郎 山陽 10m A-216 58.996 3.35 0.104
4 番田 隆弘 山陽 20m A-164 65.064 3.35 0.099
5 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-51 77.670 3.32 0.104
6 五所  淳 山陽 30m A-7 89.380 3.32 0.087
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-84 46.920 3.39 0.073
2 宮地  朗 飯塚 10m B-88 45.867 3.40 0.080
3 安東 久隆 山陽 10m A-183 62.832 3.39 0.105
4 池浦 一博 山陽 20m A-191 62.220 3.38 0.081
5 西村 義正 山陽 20m A-150 66.102 3.37 0.077
6 穴見 和正 山陽 30m A-25 82.900 3.38 0.073

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-36 53.401 3.36 0.095
2 山下 知秀 山陽 10m B-33 53.666 3.37 0.102
3 池田 康範 山陽 10m A-219 58.858 3.37 0.091
4 吉松 憲治 山陽 20m A-153 65.654 3.34 0.104
5 福永 貴史 山陽 30m A-67 75.734 3.34 0.083
6 藤岡 一樹 山陽 40m A-11 87.824 3.30 0.089
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 坊田 寿彦 山陽 0m B-66 49.695 3.40 0.084
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-17 55.727 3.37 0.090
3 佐伯 拓実 山陽 10m B-39 52.878 3.32 0.087
4 山崎  進 山陽 20m A-113 69.018 3.33 0.097
5 小栗 勝太 山陽 30m A-74 74.726 3.33 0.091
6 前田  淳 山陽 40m A-24 82.981 3.31 0.077

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-68 49.249 3.43 0.113
2 畦坪 孝雄 山陽 10m A-224 58.220 3.36 0.114
3 重富 英雄 山陽 20m B-16 55.847 3.34 0.097
4 吉松 優輝 飯塚 20m B-44 52.069 3.33 0.111
5 岡松  忠 山陽 30m A-33 81.422 3.35 0.073
6 人見 剛志 山陽 40m A-88 72.992 3.32 0.094
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-49 51.600 3.44 0.092
2 杉本 雅彦 山陽 10m A-200 61.131 3.40 0.092
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-7 57.253 3.40 0.074
4 岡本 博幸 山陽 20m A-165 64.933 3.35 0.115
5 満村 陽司 山陽 30m A-65 75.997 3.31 0.109
6 別府 敬剛 飯塚 40m S-38 93.590 3.29 0.097

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 信一 山陽 0m A-198 61.185 3.38 0.096
2 磯部 真樹 山陽 0m B-41 52.727 3.34 0.084
3 水口 寿治 飯塚 10m A-229 57.937 3.36 0.110
4 稲原 良太郎 山陽 10m B-35 53.484 3.34 0.097
5 林  弘明 山陽 20m A-131 67.663 3.33 0.093
6 岡部  聡 山陽 30m S-44 92.520 3.30 0.101
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本  剛 山陽 0m B-18 55.714 3.39 0.094
2 野沢 守弘 伊勢崎 0m B-2 57.748 3.41 0.091
3 竹中 一成 山陽 10m B-40 52.796 3.37 0.055
4 田方 秀和 山陽 10m A-50 77.979 3.37 0.082
5 松生 信二 山陽 20m A-82 73.811 3.32 0.103
6 篠原  睦 飯塚 30m S-11 114.936 3.31 0.088

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 23:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西崎 洋一郎 山陽 0m B-51 50.908 3.38 0.113
2 岩永 清文 山陽 0m B-32 53.685 3.40 0.066
3 矢野 正剛 山陽 10m B-10 56.398 3.39 0.088
4 新井 裕貴 伊勢崎 10m A-220 58.593 3.37 0.090
5 石橋  大 山陽 20m A-97 71.684 3.33 0.096
6 田中  茂 飯塚 30m S-22 104.621 3.30 0.092
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑