川口オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度浜松市営第7回第2節 第62回G1秋のスピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-201 61.053 3.39 0.072
2 落合  淳 伊勢崎 0m A-133 67.542 3.34 0.107
3 水本 竜二 飯塚 0m A-110 69.572 3.37 0.066
4 田方 秀和 山陽 0m A-50 77.979 3.36 0.096
5 和田 健吾 浜松 10m A-104 70.505 3.35 0.082
6 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-112 69.092 3.39 0.090
7 中山  透 川口 10m A-43 79.828 3.33 0.098
8 田中  進 飯塚 20m A-101 71.176 3.38 0.069

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m A-138 67.045 3.40 0.089
2 橋本 優一 浜松 10m A-196 61.496 3.39 0.076
3 下平 佳輝 浜松 10m A-168 64.818 3.38 0.089
4 石橋  大 山陽 10m A-97 71.684 3.37 0.087
5 町田 龍駿 飯塚 10m A-83 73.659 3.40 0.107
6 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-90 72.631 3.37 0.094
7 石井 大輔 川口 20m A-94 71.813 3.36 0.097
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 30m A-15 85.436 3.35 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-172 64.195 3.38 0.099
2 斎藤  努 浜松 0m A-175 63.773 3.36 0.092
3 西川 頼臣 浜松 0m A-145 66.510 3.37 0.084
4 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-108 69.679 3.36 0.101
5 赤堀  翼 浜松 10m A-186 62.471 3.38 0.103
6 仲口 武志 浜松 10m A-139 67.038 3.36 0.088
7 桜木 公和 飯塚 10m A-68 75.370 3.35 0.074
8 竹谷  隆 飯塚 20m S-42 92.813 3.33 0.113

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渋沢 憲司 伊勢崎 0m A-51 77.670 3.34 0.093
2 岡谷 美由紀 浜松 0m A-71 75.029 3.31 0.089
3 田中 輝義 飯塚 0m A-98 71.639 3.33 0.084
4 石貝 武之 浜松 0m A-87 73.089 3.38 0.085
5 深谷  輝 川口 0m A-111 69.401 3.36 0.095
6 落合  巧 浜松 0m A-79 73.946 3.32 0.107
7 山崎  進 山陽 0m A-113 69.018 3.35 0.100
8 牧野 貴博 川口 0m A-69 75.243 3.34 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上和田 拓海 川口 0m A-136 67.071 3.37 0.101
2 小林 悠樹 浜松 20m A-115 68.588 3.36 0.092
3 辻  大樹 飯塚 20m A-106 69.845 3.39 0.068
4 鈴木 静二 浜松 20m A-45 78.863 3.37 0.105
5 鈴木 健吾 浜松 20m A-9 89.046 3.34 0.095
6 松山 茂靖 浜松 30m A-12 87.480 3.36 0.076
7 重富 大輔 飯塚 30m S-39 93.460 3.36 0.097
8 丹村 飛竜 山陽 30m S-23 104.070 3.35 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷 晴久 浜松 0m A-173 63.966 3.38 0.083
2 筒井 健太 浜松 0m A-116 68.534 3.38 0.076
3 遠藤  誠 浜松 0m A-162 65.182 3.40 0.072
4 鈴木 一馬 浜松 0m A-56 76.859 3.34 0.118
5 阿部 剛士 川口 10m A-32 81.975 3.34 0.096
6 西村 龍太郎 山陽 10m A-1 91.896 3.36 0.098
7 西原 智昭 伊勢崎 10m S-34 95.448 3.32 0.092
8 東小野 正道 飯塚 10m S-36 93.617 3.36 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-130 67.804 3.39 0.086
2 岩科 鮮太 浜松 20m A-13 87.458 3.35 0.096
3 辰巳 裕樹 浜松 20m A-18 83.991 3.35 0.096
4 鈴木 宏和 浜松 20m A-41 80.302 3.37 0.080
5 泉田 修佑 川口 20m A-60 76.480 3.35 0.092
6 笠木 美孝 浜松 20m A-3 91.167 3.34 0.084
7 田中 正樹 飯塚 20m S-41 92.848 3.34 0.088
8 木村 武之 浜松 20m S-24 103.504 3.33 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 0m A-142 66.688 3.34 0.096
2 満村 陽司 山陽 0m A-65 75.997 3.36 0.096
3 柴田 健治 浜松 0m A-31 82.014 3.33 0.104
4 中尾 貴志 飯塚 0m A-85 73.446 3.35 0.075
5 三浦 康平 伊勢崎 10m A-2 91.304 3.31 0.100
6 緒方 浩一 山陽 10m S-46 92.245 3.34 0.101
7 岡部  聡 山陽 10m S-44 92.520 3.33 0.083
8 鈴木  清 川口 10m S-33 95.982 3.35 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松生 信二 山陽 0m A-82 73.811 3.36 0.115
2 藤波 直也 浜松 0m A-66 75.913 3.37 0.072
3 中村 友和 浜松 10m S-26 98.872 3.33 0.089
4 渡辺  篤 浜松 10m S-31 96.132 3.34 0.094
5 大木  光 川口 10m S-17 105.756 3.34 0.098
6 佐藤 摩弥 川口 10m S-10 115.020 3.34 0.076
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-15 106.645 3.34 0.096
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-7 118.744 3.33 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 将光 伊勢崎 0m A-64 76.023 3.35 0.085
2 山浦 博幸 浜松 0m A-27 82.223 3.34 0.088
3 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-22 83.401 3.36 0.074
4 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-30 96.522 3.35 0.080
5 山田 達也 川口 10m S-19 105.568 3.36 0.091
6 篠原  睦 飯塚 10m S-11 114.936 3.32 0.079
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-5 119.509 3.31 0.094
8 森  且行 川口 10m S-25 101.701 3.29 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川 幸宏 飯塚 0m A-91 72.621 3.38 0.076
2 斎藤 撤二 川口 0m A-96 71.774 3.34 0.094
3 浅田 真吾 浜松 0m A-72 74.987 3.35 0.088
4 岩田 裕臣 川口 10m A-19 83.675 3.32 0.094
5 青島 正樹 浜松 10m S-40 93.208 3.34 0.080
6 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-35 94.585 3.33 0.085
7 佐々木 啓 山陽 10m S-8 118.159 3.30 0.101
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-12 114.476 3.30 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-140 66.717 3.34 0.097
2 平塚 雅樹 浜松 0m A-52 77.651 3.32 0.097
3 吉田 恵輔 伊勢崎 0m A-38 80.558 3.35 0.094
4 久門  徹 飯塚 10m S-28 97.845 3.34 0.081
5 高橋  貢 伊勢崎 10m S-4 123.534 3.29 0.102
6 金子 大輔 浜松 10m S-14 112.170 3.31 0.097
7 荒尾  聡 飯塚 10m S-3 135.937 3.32 0.092
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 141.631 3.27 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑