川口オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度浜松市営第6回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早川 瑞穂 山陽 0m B-116 43.140 3.52 0.090
2 関  仁孝 伊勢崎 40m B-90 47.827 3.49 0.090
3 浜田 忠司 山陽 40m B-87 48.369 3.45 0.068
4 上村 敏明 浜松 40m B-56 53.664 3.45 0.057
5 伊藤 幸人 伊勢崎 50m B-28 56.920 3.46 0.076
6 橋本 優一 浜松 60m B-52 53.998 3.40 0.100
7 水本 竜二 飯塚 60m A-70 74.140 3.40 0.086
8 石貝 武之 浜松 70m A-148 66.513 3.38 0.106
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-88 47.907 3.51 0.083
2 田中 竜二 浜松 0m B-65 52.477 3.44 0.093
3 広瀬 豪彦 浜松 0m B-34 56.148 3.44 0.097
4 西久保 英幸 山陽 10m B-94 46.973 3.43 0.080
5 青嶋 裕治 浜松 10m B-8 58.873 3.41 0.087
6 今田 真輔 浜松 20m B-6 58.977 3.44 0.095
7 重富 英雄 山陽 20m A-150 66.398 3.41 0.081
8 木村 享平 伊勢崎 30m A-211 61.960 3.39 0.101

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-108 38.098 3.47 0.079
2 原田 富夫 伊勢崎 20m B-46 55.169 3.46 0.090
3 戸塚  茂 浜松 20m B-63 52.613 3.42 0.098
4 千葉 泰将 伊勢崎 30m B-31 56.490 3.43 0.101
5 花元 初美 飯塚 30m B-1 0.000 3.41 0.069
6 鈴木 章夫 浜松 40m A-179 64.191 3.43 0.082
7 石橋  大 山陽 40m A-230 60.038 3.39 0.106
8 斎藤 正悟 浜松 50m A-166 65.455 3.41 0.085
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-107 38.410 3.52 0.101
2 吉田 富重 浜松 20m B-97 46.302 3.48 0.092
3 西崎 洋一郎 山陽 20m B-62 52.665 3.46 0.082
4 田崎  萌 伊勢崎 30m B-58 53.242 3.43 0.098
5 山脇 孝志 浜松 30m B-67 52.194 3.39 0.111
6 柴田 紘志 浜松 40m A-177 64.269 3.41 0.099
7 赤堀  翼 浜松 40m A-184 64.084 3.40 0.097
8 山本 将之 山陽 50m A-143 67.347 3.41 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-110 36.070 3.46 0.085
2 松本  渉 伊勢崎 10m B-81 49.330 3.51 0.075
3 野上 史豪 浜松 10m B-29 56.862 3.45 0.077
4 井上 智詞 飯塚 20m B-42 55.773 3.41 0.084
5 保永 高男 伊勢崎 20m A-200 62.792 3.45 0.095
6 関口 隆広 浜松 30m A-153 66.219 3.42 0.104
7 松生 信二 山陽 30m A-167 65.445 3.39 0.102
8 鈴木 健吾 浜松 40m A-118 69.205 3.39 0.084
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-115 56.063 3.51 0.085
2 中野  肇 浜松 20m B-89 47.890 3.47 0.103
3 片岡 信之 浜松 20m B-74 51.252 3.47 0.087
4 北爪 勝義 伊勢崎 30m B-21 57.835 3.42 0.081
5 中村 晋典 浜松 40m B-4 59.369 3.41 0.091
6 山下 知秀 山陽 40m A-185 63.992 3.43 0.077
7 筒井 健太 浜松 40m A-193 63.302 3.44 0.087
8 満村 陽司 山陽 50m A-207 62.226 3.39 0.094

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-51 54.147 3.44 0.077
2 佐藤 大地 浜松 0m B-80 49.467 3.40 0.081
3 坊田 寿彦 山陽 10m B-15 58.084 3.44 0.077
4 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-20 57.911 3.43 0.096
5 野田 光宏 浜松 20m A-180 64.182 3.41 0.076
6 米里 信秀 伊勢崎 20m A-191 63.478 3.45 0.066
7 下平 佳輝 浜松 20m A-196 63.143 3.42 0.070
8 花田 一輝 浜松 30m A-130 68.478 3.37 0.101
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-25 56.993 3.47 0.132
2 岩本 君男 浜松 0m B-54 53.810 3.45 0.095
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-44 55.625 3.44 0.087
4 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-7 58.968 3.43 0.089
5 安東 久隆 山陽 20m A-206 62.272 3.43 0.084
6 池浦 一博 山陽 20m A-174 64.614 3.42 0.070
7 西川 頼臣 浜松 20m A-141 67.474 3.40 0.090
8 浅野 浩幸 浜松 30m A-192 63.360 3.39 0.085

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-95 46.662 3.42 0.075
2 鈴木 孝治 浜松 0m B-60 52.986 3.43 0.091
3 竹島 繁夫 伊勢崎 10m B-53 53.958 3.44 0.086
4 松本 康晃 山陽 10m B-45 55.326 3.41 0.086
5 鈴木 啓示 浜松 20m A-217 61.519 3.41 0.083
6 斎藤 隆充 山陽 20m A-203 62.641 3.42 0.091
7 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-189 63.678 3.37 0.104
8 平塚 雅樹 浜松 30m A-116 69.568 3.34 0.096
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-66 52.405 3.46 0.067
2 橋本 陽介 浜松 0m B-78 50.120 3.46 0.060
3 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-10 58.645 3.44 0.090
4 藤本  剛 山陽 10m A-190 63.514 3.44 0.117
5 木村 直幸 浜松 20m A-227 60.337 3.42 0.091
6 生方 将人 伊勢崎 20m B-9 58.864 3.40 0.089
7 長谷 晴久 浜松 20m A-99 71.082 3.38 0.096
8 岡谷 美由紀 浜松 30m A-214 61.858 3.40 0.090

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  彩 山陽 0m B-48 54.923 3.51 0.075
2 城山 英文 浜松 10m B-86 48.594 3.46 0.103
3 小林 頼介 浜松 20m B-17 57.989 3.41 0.093
4 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-38 56.014 3.41 0.098
5 川端  孝 飯塚 30m A-188 63.793 3.39 0.085
6 斎藤  努 浜松 30m A-212 61.951 3.39 0.093
7 林  弘明 山陽 30m A-126 68.742 3.39 0.092
8 山浦 博幸 浜松 40m A-74 73.578 3.36 0.094
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-82 49.273 3.46 0.075
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m B-50 54.567 3.43 0.092
3 馬場 雄二 浜松 20m B-24 57.358 3.44 0.089
4 松尾  学 飯塚 20m B-3 59.480 3.42 0.067
5 別府 末彦 山陽 30m A-156 66.030 3.42 0.094
6 和田 健吾 浜松 30m A-181 64.175 3.38 0.097
7 塚越 浩之 伊勢崎 40m A-186 63.945 3.38 0.089
8 藤波 直也 浜松 40m A-63 75.114 3.37 0.091

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑