ナイター開催 飯塚オート「G2オーバルチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第7回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-106 39.247 3.85 0.110
2 石本 圭耶 飯塚 0m B-115 56.063 3.99 0.083
3 金子 和裕 川口 40m A-165 65.654 3.93 0.092
4 木村 悦教 川口 40m A-146 66.966 3.87 0.087
5 川原  剛 川口 40m A-229 60.090 4.00 0.100
6 押田 幸夫 川口 40m B-49 54.697 3.92 0.087
7 吉田 祐也 川口 40m A-113 69.671 3.95 0.098
8 中山  透 川口 50m A-36 80.390 3.88 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-109 36.896 4.03 0.059
2 河合  久 川口 20m B-75 51.152 3.96 0.107
3 宍戸  繁 川口 20m B-72 51.437 3.86 0.080
4 稲原 瑞穂 飯塚 20m B-100 45.270 3.94 0.097
5 松村  真 伊勢崎 20m B-27 56.923 3.94 0.113
6 縫田 雅一 川口 20m B-55 53.716 3.93 0.076
7 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-11 58.544 3.88 0.101
8 宮地  朗 飯塚 20m B-36 56.130 3.94 0.074


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-93 47.000 3.94 0.084
2 長田 稚也 飯塚 10m B-99 45.988 3.87 0.089
3 島田 健一 川口 30m B-26 56.959 3.86 0.087
4 長谷川 啓 川口 30m A-213 61.934 3.86 0.083
5 中村 浩章 伊勢崎 40m A-202 62.713 3.99 0.085
6 深沢  隆 川口 40m A-161 65.869 3.96 0.073
7 筒井 健太 浜松 40m A-193 63.302 3.94 0.088
8 黒岩  明 川口 50m A-39 79.719 3.87 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-108 38.098 3.95 0.076
2 城山 英文 浜松 20m B-86 48.594 3.89 0.099
3 岩本 君男 浜松 20m B-54 53.810 3.89 0.094
4 佐藤 大地 浜松 20m B-80 49.467 3.90 0.081
5 馬場 雄二 浜松 30m B-24 57.358 3.91 0.089
6 小林 頼介 浜松 30m B-17 57.989 3.91 0.098
7 下平 佳輝 浜松 40m A-196 63.143 3.89 0.064
8 花田 一輝 浜松 50m A-130 68.478 3.82 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-64 52.600 3.97 0.081
2 阿久津 正夫 川口 0m B-73 51.403 3.97 0.058
3 野沢 守弘 伊勢崎 10m A-220 61.385 3.89 0.098
4 柴田 紘志 浜松 20m A-177 64.269 3.85 0.101
5 関口 隆広 浜松 20m A-153 66.219 3.92 0.102
6 高石 光将 川口 20m A-210 62.051 3.90 0.111
7 田島 敏徳 飯塚 20m A-140 67.598 3.84 0.085
8 落合  淳 伊勢崎 30m A-199 62.854 3.90 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-110 36.070 3.90 0.093
2 山崎  潤 川口 10m B-69 51.873 3.85 0.093
3 井上 秀則 飯塚 20m B-41 55.777 3.91 0.065
4 永瀬 敏一 川口 30m A-170 65.229 3.94 0.089
5 清岡 優一 伊勢崎 30m A-209 62.123 3.88 0.098
6 高塚 義明 川口 30m A-204 62.621 3.88 0.101
7 佐々木 敏夫 川口 30m A-121 68.940 3.85 0.094
8 町田 龍駿 飯塚 40m A-100 71.072 3.83 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-104 41.798 3.78 0.086
2 塚本 浩司 川口 20m B-23 57.383 3.79 0.087
3 清水 雄平 川口 20m B-32 56.340 3.82 0.100
4 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-225 60.635 3.76 0.122
5 丸山 浩信 川口 30m A-155 66.071 3.82 0.073
6 吉田 幸司 川口 30m A-219 61.451 3.82 0.091
7 谷島 俊行 川口 30m A-178 64.221 3.74 0.078
8 佐藤 裕児 飯塚 40m A-45 78.014 3.65 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-96 46.657 3.96 0.053
2 岡崎 秀二 川口 0m B-83 49.167 3.88 0.078
3 大久保 哲司 飯塚 0m B-91 47.649 3.95 0.071
4 上和田 拓海 川口 10m A-147 66.749 3.84 0.102
5 岩佐 常義 川口 20m A-215 61.855 3.87 0.070
6 平川 博康 川口 20m A-151 66.362 3.91 0.096
7 柴山 信行 川口 20m A-96 71.793 3.84 0.080
8 阿部 剛士 川口 30m A-34 80.468 3.87 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 博幸 山陽 0m A-205 62.362 3.89 0.106
2 石井 大志 川口 0m A-176 64.299 3.88 0.077
3 深谷  輝 川口 10m A-115 69.640 3.85 0.097
4 内山 雄介 飯塚 10m A-79 72.995 3.87 0.100
5 武藤 博臣 川口 10m A-111 69.780 3.93 0.085
6 加賀谷 建明 川口 10m A-3 88.177 3.83 0.094
7 鈴木 静二 浜松 10m A-1 88.426 3.88 0.075
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-37 91.298 3.86 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-112 69.777 3.86 0.091
2 片野 利沙 川口 0m A-195 63.185 3.96 0.083
3 秋田 貴弘 川口 10m A-76 73.435 3.86 0.112
4 柴田 健治 浜松 10m A-41 79.233 3.85 0.101
5 田中  進 飯塚 10m A-101 71.064 3.89 0.077
6 古木  賢 川口 10m A-42 78.510 3.86 0.108
7 泉田 修佑 川口 10m A-26 81.685 3.84 0.093
8 鈴木 健吾 浜松 10m A-118 69.205 3.85 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-180 64.182 3.80 0.077
2 君和田 裕二 川口 0m A-182 64.150 3.76 0.098
3 佐藤 正人 川口 0m A-83 72.685 3.77 0.081
4 斎藤 正悟 浜松 10m A-166 65.455 3.76 0.087
5 大月  渉 伊勢崎 10m A-198 63.022 3.72 0.094
6 松尾 隆広 飯塚 10m A-98 71.176 3.73 0.102
7 中野 憲人 川口 10m A-9 86.874 3.73 0.095
8 中村 友和 浜松 20m A-10 86.754 3.77 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m A-221 61.166 3.74 0.101
2 福村 唯倫 川口 20m A-67 74.355 3.66 0.070
3 稲川 聖也 川口 20m A-75 73.548 3.65 0.097
4 間中 大輔 川口 20m A-52 77.360 3.59 0.094
5 梅内 幹雄 川口 20m A-136 68.243 3.65 0.085
6 山田 真弘 川口 20m A-92 72.267 3.66 0.079
7 影山  伸 川口 20m A-32 81.048 3.62 0.098
8 有吉 辰也 飯塚 30m S-20 105.407 3.62 0.086

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑