飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第2回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-98 46.092 3.45 0.112
2 藤田 明彦 山陽 20m B-91 49.122 3.44 0.077
3 中野  肇 浜松 30m B-77 50.141 3.34 0.090
4 稲川 聖也 川口 30m B-99 45.810 3.36 0.094
5 鈴木 孝治 浜松 40m B-22 56.764 3.41 0.078
6 岩永 清文 山陽 40m B-26 56.450 3.41 0.071
7 町田 龍駿 飯塚 40m B-2 0.000 3.33 0.110
8 馬場 雄二 浜松 50m A-166 64.533 3.36 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-115 35.874 3.53 0.101
2 落合  巧 浜松 40m B-100 45.787 3.49 0.081
3 石田 智之 浜松 50m B-85 49.894 3.48 0.078
4 森園 数敏 山陽 50m B-81 50.012 3.48 0.075
5 仲野 秀哉 飯塚 50m B-60 53.256 3.42 0.087
6 北爪 勝義 伊勢崎 60m A-213 60.642 3.39 0.079
7 千葉 泰将 伊勢崎 60m B-59 53.316 3.36 0.083
8 広瀬 豪彦 浜松 70m A-204 61.650 3.37 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-114 36.152 3.57 0.076
2 金田 悠伽 浜松 30m B-110 40.379 3.47 0.083
3 浜田 忠司 山陽 50m B-57 53.403 3.39 0.096
4 松本  渉 伊勢崎 50m B-78 50.078 3.41 0.088
5 橋本 陽介 浜松 50m B-69 51.748 3.40 0.108
6 伊藤 幸人 伊勢崎 50m B-84 49.995 3.40 0.101
7 野上 史豪 浜松 60m A-209 61.071 3.41 0.068
8 新村 嘉之 飯塚 70m A-217 60.526 3.42 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-113 37.871 3.47 0.098
2 高田 克重 浜松 20m B-96 47.130 3.41 0.126
3 片岡 信之 浜松 30m B-71 51.151 3.38 0.089
4 泉田 修佑 川口 30m B-52 53.992 3.40 0.110
5 西村  健 伊勢崎 40m A-214 60.617 3.36 0.113
6 中村 杏亮 飯塚 40m A-192 62.771 3.31 0.088
7 中原  誠 飯塚 50m A-201 62.049 3.34 0.101
8 野田 光宏 浜松 50m A-174 63.796 3.35 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 0m B-67 52.116 3.35 0.101
2 辰巳 裕樹 浜松 30m A-121 69.043 3.32 0.085
3 小林 悠樹 浜松 30m A-141 67.395 3.35 0.090
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-108 69.986 3.32 0.091
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-58 76.911 3.33 0.089
6 青島 正樹 浜松 40m A-14 85.572 3.30 0.089
7 別府 敬剛 飯塚 40m A-12 85.786 3.31 0.090
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-14 106.168 3.29 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-89 49.599 3.42 0.082
2 上村 敏明 浜松 10m B-58 53.326 3.42 0.059
3 本門 延唯 飯塚 10m A-211 60.778 3.41 0.111
4 松本 康晃 山陽 20m B-44 54.729 3.39 0.090
5 山本 道夫 山陽 20m B-11 58.393 3.37 0.107
6 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-225 59.997 3.37 0.074
7 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-227 59.712 3.34 0.097
8 高林  亮 飯塚 30m A-74 74.936 3.31 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-70 51.219 3.44 0.086
2 小松 久二一 浜松 0m B-74 50.679 3.46 0.080
3 戸塚  茂 浜松 10m B-15 57.784 3.38 0.088
4 水口 寿治 飯塚 20m A-202 61.925 3.39 0.083
5 重富 英雄 山陽 20m B-8 58.584 3.36 0.081
6 浅野 浩幸 浜松 20m A-197 62.340 3.33 0.104
7 佳元 光義 飯塚 20m A-154 66.051 3.34 0.112
8 岡谷 美由紀 浜松 30m A-145 66.864 3.34 0.073

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-92 48.970 3.40 0.081
2 田中 泰彦 山陽 10m B-29 55.697 3.39 0.096
3 青嶋 裕治 浜松 10m A-216 60.538 3.42 0.082
4 清岡 優一 伊勢崎 20m B-7 58.642 3.36 0.102
5 柴田 紘志 浜松 20m A-171 64.258 3.33 0.110
6 鈴木 章夫 浜松 20m A-156 65.833 3.33 0.085
7 山田  徹 川口 20m A-175 63.605 3.32 0.100
8 鈴木 宏和 浜松 40m A-36 80.484 3.34 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 (欠車) 伊勢崎 0m B-62 52.974 - 0.075
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-39 54.995 3.99 0.093
3 安東 久隆 山陽 10m B-56 53.451 3.80 0.092
4 赤堀  翼 浜松 20m B-16 57.571 3.79 0.098
5 関口 隆広 浜松 20m A-176 63.546 3.84 0.110
6 斎藤  努 浜松 20m A-210 61.005 3.82 0.113
7 笠原 三義 伊勢崎 30m B-17 57.484 3.81 0.096
8 越智 尚寿 飯塚 40m A-65 76.158 3.78 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m B-68 51.757 3.78 0.082
2 鈴木 辰己 浜松 20m A-221 60.142 3.74 0.079
3 木村 享平 伊勢崎 30m A-83 73.596 3.72 0.124
4 平塚 雅樹 浜松 30m A-35 80.623 3.77 0.108
5 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-82 73.631 3.72 0.084
6 久門  徹 飯塚 40m A-19 84.118 3.71 0.093
7 田村 治郎 伊勢崎 40m S-43 91.002 3.67 0.089
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-20 101.236 3.73 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-229 59.596 3.79 0.101
2 石貝 武之 浜松 0m A-69 75.708 3.77 0.089
3 清水  卓 伊勢崎 10m A-146 66.857 3.77 0.096
4 柴田 健治 浜松 10m A-16 85.127 3.72 0.096
5 浅田 真吾 浜松 20m A-29 81.486 3.71 0.092
6 松山 茂靖 浜松 20m A-2 87.589 3.75 0.068
7 桝崎 陽介 飯塚 20m S-37 94.176 3.71 0.104
8 佐藤 裕二 川口 20m S-19 102.103 3.74 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-34 55.380 3.84 0.106
2 今田 真輔 浜松 10m A-89 72.591 3.77 0.088
3 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-219 60.206 3.77 0.108
4 仲口 武志 浜松 20m A-62 76.639 3.72 0.099
5 山浦 博幸 浜松 20m A-37 80.289 3.73 0.106
6 滝下 隼平 飯塚 30m A-8 86.797 3.72 0.111
7 吉原 恭佑 伊勢崎 30m S-12 110.103 3.70 0.090
8 金子 大輔 浜松 30m S-5 123.160 3.69 0.111

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑