飯塚オート「第61回G1開設記念レース」 モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度伊勢崎市営第8回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-92 42.910 3.38 0.140
2 高倉 健吾 飯塚 0m B-89 44.554 3.41 0.076
3 内田 利彦 伊勢崎 10m B-52 52.684 3.36 0.110
4 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-58 51.821 3.39 0.052
5 相馬 康夫 川口 20m B-12 57.700 3.35 0.113
6 畦坪 孝雄 山陽 20m B-6 58.768 3.34 0.091
7 中村 浩章 伊勢崎 30m A-147 66.071 3.33 0.091
8 佐久間 健光 伊勢崎 40m A-57 77.110 3.32 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.48 0.094
2 城山 英文 浜松 40m B-60 51.601 3.39 0.084
3 山中 充智 伊勢崎 40m B-97 0.000 3.45 0.126
4 福田 義久 山陽 50m B-37 54.302 3.37 0.093
5 伊藤 弘幸 伊勢崎 50m B-24 56.749 3.39 0.078
6 林  稔哲 伊勢崎 60m A-213 60.510 3.35 0.100
7 小林 頼介 浜松 60m A-193 62.238 3.34 0.094
8 深谷  輝 川口 70m A-90 73.699 3.31 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.45 0.103
2 野崎 利明 伊勢崎 40m B-78 48.257 3.39 0.089
3 猪熊 龍太 伊勢崎 40m B-55 52.230 3.39 0.101
4 野沢 守弘 伊勢崎 50m B-67 50.601 3.36 0.094
5 荒川 哲也 伊勢崎 60m A-153 65.135 3.34 0.100
6 竹中 一成 山陽 60m A-195 62.151 3.40 0.073
7 押田 和也 伊勢崎 70m A-127 68.291 3.42 0.086
8 畑  吉広 山陽 70m A-74 75.054 3.39 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.38 0.063
2 田中 竜二 浜松 20m B-59 51.796 3.41 0.072
3 岩井  寛 伊勢崎 20m B-82 46.525 3.39 0.093
4 小田 雄一朗 伊勢崎 30m B-51 52.854 3.40 0.107
5 清岡 優一 伊勢崎 40m A-157 64.565 3.33 0.101
6 笠原 三義 伊勢崎 40m A-103 70.876 3.38 0.099
7 栗原 勝測 伊勢崎 50m A-224 59.428 3.41 0.086
8 丸山 智史 山陽 60m A-56 77.311 3.34 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-91 43.345 3.48 0.085
2 原田 富夫 伊勢崎 10m B-50 52.892 3.41 0.095
3 千葉 泰将 伊勢崎 30m A-129 67.859 3.36 0.078
4 室田 泰利 飯塚 30m A-229 58.987 3.35 0.106
5 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-160 64.388 3.36 0.094
6 稲原 良太郎 山陽 30m A-185 62.866 3.36 0.105
7 岡谷 美由紀 浜松 40m A-47 78.580 3.36 0.095
8 内山 高秀 伊勢崎 50m S-23 103.280 3.29 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-80 47.616 3.41 0.066
2 浜田 忠司 山陽 0m B-79 47.746 3.39 0.070
3 深沢  悟 伊勢崎 0m B-29 56.122 3.37 0.072
4 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-104 70.787 3.41 0.101
5 田中  哲 伊勢崎 30m A-145 66.271 3.37 0.078
6 木村 義明 伊勢崎 30m A-83 74.335 3.34 0.105
7 浅香  潤 伊勢崎 30m A-65 76.033 3.30 0.092
8 新井  淳 伊勢崎 40m A-51 77.952 3.33 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-22 56.875 3.38 0.091
2 小林  晃 伊勢崎 10m A-197 61.752 3.37 0.068
3 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-136 67.393 3.37 0.097
4 片岡 賢児 飯塚 20m A-199 61.593 3.36 0.097
5 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-130 67.823 3.31 0.111
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-62 76.269 3.33 0.069
7 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-60 76.676 3.34 0.094
8 遠藤  誠 浜松 30m S-36 95.156 3.31 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-100 71.616 3.37 0.085
2 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-204 60.892 3.36 0.099
3 白次 義孝 伊勢崎 10m A-117 69.212 3.34 0.123
4 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-102 71.140 3.34 0.092
5 青木 勝美 伊勢崎 10m A-72 75.502 3.32 0.092
6 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-98 72.253 3.32 0.097
7 平塚 雅樹 浜松 10m A-66 75.988 3.31 0.089
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.940 3.30 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中畠 哲也 伊勢崎 0m A-123 68.753 3.38 0.085
2 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-114 69.311 3.37 0.088
3 小林 悠樹 浜松 10m A-107 70.605 3.33 0.087
4 中山  透 川口 10m A-101 71.298 3.33 0.101
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-61 76.402 3.31 0.102
6 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-11 85.474 3.35 0.086
7 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-16 84.672 3.34 0.076
8 前田  淳 山陽 20m A-4 89.227 3.35 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-226 59.192 3.35 0.095
2 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-27 82.376 3.34 0.090
3 森村  亮 伊勢崎 20m A-43 79.585 3.33 0.105
4 浅田 真吾 浜松 20m A-46 78.686 3.34 0.087
5 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-9 86.943 3.32 0.097
6 笠木 美孝 浜松 20m A-17 84.303 3.35 0.070
7 田中  賢 伊勢崎 20m S-35 95.212 3.34 0.090
8 三浦 康平 伊勢崎 20m S-29 97.286 3.32 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水口 寿治 飯塚 0m B-23 56.867 3.41 0.086
2 米里 信秀 伊勢崎 10m A-218 60.045 3.43 0.053
3 福田 勝則 伊勢崎 20m A-113 69.342 3.34 0.086
4 鈴木 静二 浜松 20m A-79 74.617 3.35 0.088
5 金山 周平 伊勢崎 20m A-34 80.699 3.32 0.099
6 田村 治郎 伊勢崎 30m S-19 106.010 3.30 0.095
7 荒尾  聡 飯塚 30m S-9 115.183 3.31 0.101
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-11 112.211 3.29 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村  健 伊勢崎 0m B-95 55.973 3.38 0.101
2 中野 光公 伊勢崎 20m A-94 73.053 3.34 0.093
3 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-36 80.298 3.33 0.094
4 穴見 和正 山陽 30m A-14 84.902 3.36 0.067
5 吉原 恭佑 伊勢崎 30m S-39 93.252 3.30 0.089
6 田中  茂 飯塚 30m S-20 105.702 3.28 0.098
7 木村 武之 浜松 30m S-10 114.863 3.27 0.086
8 高橋  貢 伊勢崎 30m S-3 128.116 3.27 0.109

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑