2021年4月23日  帯広  5R

経過・結果を見る
 
  • 2021年4月23日 (金)
  • 帯広:第5競走
  • ダ 200m
  • 発走時間 17:05
  • 天候 晴
  • 馬場 1.4%
最終オッズ
5R

メイクデビューばんスタB4-1

賞金  1着220,000円  2着77,000円  3着44,000円  4着19,000円  5着13,000円

 変更情報   競走除外  1番スーパースピード


出走馬  騎手
負担重
調教師
連対
時馬
体重
単勝
オッズ
(人気順)
馬体重 着別成績
 
前5走  
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 カネサブラック
スーパースピード
牡 6    鹿毛
ミスプレジデント
(コマローレンス)
阿部武
(ばんえい)
600
小林長
(ばんえい)
1080

833


12 - 15 - 19 - 74
12 - 14 - 19 - 65
8  帯広
21.02.20 2.3%
祝!大地&歩巣鴨入居記念B2-4 
200  ダ  10頭
渡来心  690
2人  1063K  キタノテンカ 
2:06.6  (17.8)
3  帯広
21.02.13 1.4%
祝!スナックみすみ開店記念B2-4 
200  ダ  9頭
渡来心  690
5人  1065K  キタイノエース 
2:14.5  (12.5)
5  帯広
21.01.31 2.5%
第140回市サポーターズ杯B2-3・4決勝 
200  ダ  8頭
☆ 林康文  680
8人  1078K  ムサシブラザー 
2:13.2  (21.6)
5  帯広
21.01.25 1.9%
B2-4 
200  ダ  10頭
☆ 林康文  680
8人  1070K  センリョウバコ 
2:10.7  (7.0)
8  帯広
21.01.11 2.4%
祝★メテオさんW成人杯B2-3 
200  ダ  10頭
☆ 林康文  670
9人  1074K  フェイト 
1:53.5  (8.8)
2 2 レットダイヤ
テンクウ
牡 4    鹿毛
タカラテンボシ
(タケノタイトル)
藤野俊
(ばんえい)
590
松井浩
(ばんえい)
1036

912
4.2
(2人気)
1015
-4
10 - 6 - 3 - 38
9 - 5 - 2 - 35
4  帯広
21.03.18 1.1%
SHカメラ岡本BD前記念B3-1 
200  ダ  10頭
藤野俊  685
5人  1019K  コウシュハボブ 
2:05.4  (11.8)
5  帯広
21.03.12 1.2%
井出庵杯B3-3 
200  ダ  8頭
藤野俊  685
2人  1017K  アーティウィング 
2:20.8  (15.7)
2  帯広
21.03.07 1.4%
満寿屋めむろ窯杯B3-1 
200  ダ  9頭
藤野俊  685
8人  1018K  ギンジ 
2:12.6  (12.1)
1  帯広
21.02.28 1.5%
そうし君お誕生日おめでとうB4-1 
200  ダ  9頭
藤野俊  665
3人  1028K  コウシュハボブ 
1:48.3  (4.0)
6  帯広
21.02.22 1.7%
B4-1 
200  ダ  8頭
藤野俊  665
6人  1013K  アアモンドキーマン 
2:07.9  (9.6)
3 3 ナリタボブサップ
ヒメトラクイーン
牝 5    鹿毛
夢 桜
(インディボクサー)
藤本匠
(ばんえい)
580
松井浩
(ばんえい)
1048

873
11.1
(6人気)
1050
+8
9 - 8 - 9 - 61
9 - 8 - 9 - 58
5  帯広
21.03.19 0.9%
第2回コバマサ賞B3-4 
200  ダ  10頭
藤本匠  670
7人  1042K  タイショーセンプー 
2:25.6  (11.2)
7  帯広
21.03.13 1.2%
いちじくちゃん5周年記念B3-2 
200  ダ  7頭
藤本匠  670
7人  1042K  ジェイウェイ 
2:31.0  (33.2)
5  帯広
21.03.06 1.4%
令和2年度玉子会開催記念B3-4 
200  ダ  9頭
藤本匠  670
7人  1044K  オレモスゴイ 
2:34.1  (17.1)
8  帯広
21.02.22 1.6%
B3-4 
200  ダ  8頭
藤本匠  660
7人  1038K  ウィナーグラス 
2:38.0  (30.5)
8  帯広
21.02.14 1.4%
B3-3 
200  ダ  9頭
藤本匠  660
4人  1050K  ワンポイント 
2:41.0  (36.2)
4 4 キタノイチオク
ブラックテーオー
牡 9    青毛
千代姫
(ユウシンコマ)
長澤幸
(ばんえい)
600
服部義
(ばんえい)
1067

866
15.9
(7人気)
1059
-8
30 - 22 - 14 - 187
27 - 19 - 13 - 159
7  帯広
21.03.21 2.6%
オッズパーク杯B2-2 
200  ダ  10頭
長澤幸  705
8人  1067K  ナカゼンダッテ 
1:49.1  (11.9)
6  帯広
21.03.13 1.2%
☆100連で担当きたよ記念B2-3 
200  ダ  8頭
長澤幸  705
3人  1072K  ダイヤディープ 
2:27.5  (13.8)
7  帯広
21.03.07 1.3%
まめもやし競馬ガチ白黒白黒B2-2 
200  ダ  9頭
長澤幸  705
5人  1071K  レジェンドボス 
2:26.3  (18.0)
5  帯広
21.03.01 1.3%
とかち雪便り賞B2-2 
200  ダ  9頭
長澤幸  695
3人  1066K  ホクショウカップ 
2:16.6  (14.7)
7  帯広
21.02.15 2.1%
B2-1 
200  ダ  10頭
長澤幸  695
9人  1064K  ダイナマイト 
1:41.5  (17.0)
5 5 タカラボーイ
コウシュハスパーク
牡 9    栗毛
福 姫
(ダイユーザン)
船山蔵
(ばんえい)
600
金山明
(ばんえい)
1124

874
10.8
(5人気)
1079
-9
24 - 31 - 36 - 158
17 - 26 - 28 - 133
8  帯広
21.03.18 1.1%
なにわの不動産王昇一記念B2-5混合 
200  ダ  10頭
船山蔵  700
5人  1088K  アアモンドリュウ 
2:40.3  (31.2)
3  帯広
21.03.12 1.2%
光莉(ひかり)かがやくB2-5混合 
200  ダ  9頭
松田道  700
5人  1088K  フウジンライデン 
2:16.6  (4.1)
7  帯広
21.02.22 1.6%
B2-5 
200  ダ  10頭
船山蔵  690
4人  1090K  インターセプト 
2:13.4  (10.1)
3  帯広
21.02.15 2.0%
光莉(ひかり)かがやくB3-5 
200  ダ  10頭
船山蔵  680
5人  1089K  スペースワン 
1:37.3  (2.5)
4  帯広
21.02.01 2.3%
B3-5 
200  ダ  10頭
松田道  680
5人  1089K  キンツルモリウチ 
2:11.5  (5.5)
6 6 エビスオウジャ
オージョ
牝 5    青毛
ミチノクシバサクラ
(キタノイチオク)
島津新
(ばんえい)
580
林 豊
(ばんえい)
1063

830
8.0
(4人気)
1063
+25
12 - 10 - 3 - 54
12 - 9 - 3 - 51
5  帯広
21.03.20 0.9%
共に歩こう1F久保菊池杯9B3-2 
200  ダ  9頭
島津新  675
9人  1038K  アアモンドボルト 
2:12.4  (9.5)
7  帯広
21.03.08 1.4%
北海道十勝料理えん杯B3-2 
200  ダ  10頭
長澤幸  675
9人  1050K  アーティウィング 
2:13.4  (18.7)
6  帯広
21.02.27 1.4%
第1回ばんえーあい記念B3-2 
200  ダ  9頭
長澤幸  665
9人  1060K  ジョナゴールド 
2:17.7  (23.8)
8  帯広
21.02.08 1.9%
B3-1 
200  ダ  10頭
長澤幸  665
8人  1066K  メイコウキング 
2:10.3  (20.1)
10  帯広
21.01.24 2.1%
つむの旅立ち必ずまた会おうB3-1 
200  ダ  10頭
長澤幸  665
9人  1052K  メイコウキング 
2:27.5  (35.3)
7 7 ナカゼンスピード
ホクショウゴールド
牡 5    鹿毛
ライデンジュリアン
(アラナミライデン)
赤塚健
(ばんえい)
600
村上慎
(ばんえい)
999

852
47.4
(8人気)
989
-7
8 - 13 - 17 - 49
8 - 11 - 17 - 47
3  帯広
21.03.19 1.0%
郡さんいつもありがとう記念B3-6混合 
200  ダ  10頭
松田道  690
5人  996K  コウシュハギョイ 
2:25.2  (7.7)
7  帯広
21.03.13 1.2%
第3回しましま狼杯B3-5 
200  ダ  9頭
松田道  690
4人  1009K  キンカライト 
2:42.5  (26.1)
8  帯広
21.02.27 1.4%
B3-6・7決勝 
200  ダ  10頭
菊池一  680
2人  1003K  マツリダシャープ 
2:20.2  (17.1)
2  帯広
21.02.21 1.9%
高崎観音山賞B3-7 
200  ダ  9頭
松田道  680
6人  992K  マツリダシャープ 
2:19.6  (0.2)
9  帯広
21.02.13 1.5%
石橋桃。生誕記念。B3-6 
200  ダ  10頭
松田道  680
2人  996K  ミツボシ 
2:28.3  (25.3)
8 8 アサヒセンショウ
カネサヒロイン
牝 5    鹿毛
カネサウイン
(カゲイサム)
渡来心
(ばんえい)
580
村上慎
(ばんえい)
1002

802
6.4
(3人気)
1008
+5
9 - 8 - 14 - 49
9 - 8 - 14 - 45
3  帯広
21.03.20 0.9%
共に歩こう1F久保菊池杯9B3-2 
200  ダ  9頭
村上章  675
7人  1003K  アアモンドボルト 
2:07.8  (4.9)
3  帯広
21.03.12 1.2%
井出庵杯B3-3 
200  ダ  8頭
渡来心  675
3人  1003K  アーティウィング 
2:17.5  (12.4)
4  帯広
21.03.08 1.4%
北海道十勝料理えん杯B3-2 
200  ダ  10頭
松田道  675
7人  1004K  アーティウィング 
2:02.2  (7.5)
5  帯広
21.02.27 1.4%
第1回ばんえーあい記念B3-2 
200  ダ  9頭
松田道  665
7人  1003K  ジョナゴールド 
2:15.4  (21.5)
8  帯広
21.02.06 1.5%
やったぜ!みーたん生誕杯B3-2 
200  ダ  10頭
赤塚健  665
9人  994K  カブトボーイ 
2:21.8  (27.9)
9 カネサブラック
スペースワン
牡 6    鹿毛
エンジュホマレ
(マルカネチカラ)
菊池一
(ばんえい)
600
中島敏
(ばんえい)
966

886
2.1
(1人気)
961
-5
10 - 19 - 15 - 75
9 - 17 - 15 - 72
2  帯広
21.03.19 0.9%
とかち春風賞B2-3 
200  ダ  10頭
渡来心  705
2人  966K  トワトラナノココロ 
2:11.6  (12.8)
2  帯広
21.03.13 1.2%
☆100連で担当きたよ記念B2-3 
200  ダ  8頭
渡来心  700
1人  965K  ダイヤディープ 
2:13.7  (0.0)
2  帯広
21.03.06 1.4%
ばんえい記念まであと15日B2-3 
200  ダ  10頭
菊池一  700
2人  962K  ピンチハチャンス 
2:21.3  (1.1)
3  帯広
21.03.01 1.3%
兼原良太郎の喫茶夏休みChB3-3 
200  ダ  9頭
菊池一  680
2人  965K  レジェンドボス 
2:00.5  (7.4)
1  帯広
21.02.15 2.0%
光莉(ひかり)かがやくB3-5 
200  ダ  10頭
菊池一  680
2人  962K  ダイヤディープ 
1:34.8  (1.2)
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑