2019年6月6日  笠松  11R

経過・結果を見る
 
  • 2019年6月6日 (木)
  • 笠松:第11競走
  • ダ 1600m
  • 発走時間 17:10
  • 天候 晴
  • 馬場 良
最終オッズ
11R

サラ系B4組B4

賞金  1着210,000円  2着49,000円  3着21,000円  4着15,000円  5着11,000円



出走馬  騎手
負担重
調教師
連対
時馬
体重
単勝
オッズ
(人気順)
馬体重 着別成績
 
前5走  
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ゴールドヘイロー
ギャスケット
牝 5    鹿毛
アールデコ
(タイキシャトル)
東川公
(笠松)
54.0
後藤正
(笠松)
442

414
84.0
(7人気)
427
-2
10 - 9 - 12 - 46
7 - 5 - 11 - 40
3 - 4 - 1 - 6
5 - 0 - 4 - 13
6  笠松
19.05.22 良
サラ系B3組B3 
1400  ダ  8頭
東川公  54.0
7人  429K  モズオラクル 
1:29.5  (1.5)
2-2-2   39.8
6  笠松
19.05.07 良
サラ系B4組B4 
1400  ダ  7頭
東川公  54.0
7人  432K  ディーエスノーブル 
1:29.5  (1.4)
7-7-7   38.8
7  笠松
19.04.24 不良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  9頭
藤原幹  54.0
7人  432K  バジガクアリア 
1:45.1  (3.1)
4-3-7   40.2
8  笠松
19.04.03 良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  8頭
東川公  54.0
7人  434K  アノマリー 
1:48.0  (4.1)
1-1-5   43.8
9  笠松
19.03.20 良
孟春特別B1特別 
1400  ダ  10頭
藤原幹  54.0
9人  432K  サウスアミューズ 
1:30.2  (3.0)
5-5-7   40.5
2 2 マイネルラヴ
ウインダムール
牡 8    鹿毛
アドマイヤジェンヌ
(サンデーサイレンス)
藤原幹
(笠松)
56.0
後藤佑
(笠松)
484

464
93.9
(8人気)
478
-2
13 - 7 - 13 - 87
5 - 1 - 1 - 49
8 - 6 - 12 - 38
2 - 3 - 4 - 34
8  笠松
19.05.22 良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  8頭
藤原幹  56.0
8人  480K  ハーリーバーリー 
1:44.4  (1.6)
3-3-7   41.1
7  笠松
19.05.07 良
サラ系B4組B4 
1400  ダ  7頭
藤原幹  56.0
6人  483K  ディーエスノーブル 
1:29.7  (1.6)
5-5-6   39.8
7  笠松
19.04.24 不良
サラ系B5組B5 
1400  ダ  8頭
藤原幹  56.0
7人  483K  ヴァントネール 
1:30.6  (2.8)
4-7-7   39.6
4  笠松
19.04.03 良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  8頭
藤原幹  56.0
6人  483K  アノマリー 
1:44.5  (0.6)
2-2-1   40.2
6  笠松
19.03.20 良
クロッカス賞B2特選 
1600  ダ  10頭
藤原幹  56.0
10人  483K  サンマルタイトル 
1:44.4  (2.0)
1-1-1   39.3
3 3 シンボリクリスエス
シャドウウォリアー
牡 5    鹿毛
ピクシーダスト
(サンデーサイレンス)
向山牧
(笠松)
56.0
川嶋弘
(笠松)
483

468
1.8
(1人気)
476
-2
3 - 5 - 3 - 13
2 - 4 - 2 - 6
1 - 1 - 1 - 7
1 - 0 - 0 - 5
2  笠松
19.05.07 良
サラ系B4組B4 
1400  ダ  7頭
向山牧  56.0
1人  478K  ディーエスノーブル 
1:28.7  (0.6)
3-3-3   40.1
4  笠松
19.04.02 稍重
淡墨桜特別B1特別 
1800  ダ  9頭
向山牧  56.0
6人  477K  バレンティーノ 
1:58.5  (1.3)
1-1-1   40.8
1  笠松
19.03.06 良
早春賞A5B3 
1400  ダ  10頭
向山牧  56.0
3人  481K  アースグロウ 
1:28.0  (0.1)
1-1-1   38.4
3  笠松
19.02.05 良
サラ系B5組B5 
1600  ダ  9頭
向山牧  56.0
1人  484K  アカツキ 
1:42.7  (0.6)
1-1-1   39.3
2  笠松
19.01.22 良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  9頭
向山牧  56.0
1人  483K  ニホンピロプレー 
1:43.4  (0.7)
1-1-1   40.5
4 4 ジョーカプチーノ
ディスタンクシオン
牝 5    鹿毛
カサブランカレイナ
(With Approval)
島崎和
(笠松)
54.0
伊藤好
(笠松)
455

432
22.5
(4人気)
454
+3
10 - 7 - 11 - 51
9 - 7 - 10 - 35
1 - 0 - 1 - 16
0 - 1 - 5 - 22
5  笠松
19.05.22 良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  8頭
島崎和  54.0
5人  451K  ハーリーバーリー 
1:43.9  (1.1)
1-1-1   41.3
6  笠松
19.05.07 良
金華山賞B2特選 
1400  ダ  9頭
島崎和  54.0
6人  453K  バジガクアリア 
1:29.1  (1.3)
6-7-8   39.1
1  笠松
19.04.03 良
サラ系B5組B5 
1400  ダ  8頭
筒井勇  54.0
5人  444K  トーセンパッソ 
1:29.7  (0.0)
5-4-4   38.6
8  笠松
19.03.20 良
春分の日賞B4 
1400  ダ  9頭
藤原幹  54.0
4人  450K  ヴァントネール 
1:29.4  (1.6)
4-4-5   38.9
2  笠松
19.03.06 良
サラ系B4組B4 
1400  ダ  10頭
島崎和  54.0
5人  447K  アノマリー 
1:29.1  (0.1)
6-6-5   38.2
5 5 ケイムホーム
ステラポラーレ
牡 5    栗毛
ブルーポラリス
(ウェイオブライト)
山下雅
(笠松)
56.0
田口輝
(笠松)
457

430
3.4
(2人気)
446
±0
10 - 13 - 8 - 50
2 - 8 - 3 - 16
8 - 5 - 5 - 34
6 - 7 - 4 - 13
2  笠松
19.05.22 良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  8頭
山下雅  56.0
2人  446K  ハーリーバーリー 
1:42.9  (0.1)
4-4-2   39.8
2  笠松
19.05.07 良
金華山賞B2特選 
1400  ダ  9頭
筒井勇  56.0
4人  442K  バジガクアリア 
1:28.4  (0.6)
3-2-2   39.2
1  笠松
19.04.26 稍重
サラ系B7組B7 
1400  ダ  9頭
山下雅  56.0
2人  445K  ミラクルローカス 
1:28.5  (0.8)
2-2-2   39.2
2  笠松
19.04.05 良
サラ系B7組B7 
1400  ダ  8頭
藤原幹  56.0
4人  442K  ペイシャスター 
1:28.3  (0.7)
5-5-5   37.4
5  笠松
19.03.20 良
青梗菜賞B5 
1400  ダ  10頭
筒井勇  56.0
7人  443K  スマイルサンティエ 
1:29.2  (0.4)
6-4-5   39.0
6 6 ゴールドアリュール
キョウワマロン
牝 8    栗毛
キョウワモンロー
(ダンシングブレーヴ)
東川慎
(笠松)
51.0
加藤幸
(笠松)
461

439
47.7
(6人気)
448
±0
12 - 7 - 12 - 55
6 - 5 - 11 - 42
6 - 2 - 1 - 13
8 - 2 - 3 - 26
7  笠松
19.05.22 良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  8頭
▲ 東川慎  51.0
6人  448K  ハーリーバーリー 
1:44.0  (1.2)
2-2-3   41.1
4  笠松
19.05.07 良
サラ系B4組B4 
1400  ダ  7頭
▲ 東川慎  51.0
5人  451K  ディーエスノーブル 
1:29.1  (1.0)
4-4-4   39.6
5  笠松
19.04.24 不良
サラ系B5組B5 
1400  ダ  8頭
▲ 東川慎  51.0
8人  444K  ヴァントネール 
1:28.9  (1.1)
6-4-4   38.4
6  笠松
19.04.03 良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  8頭
吉井友  54.0
5人  441K  アノマリー 
1:45.3  (1.4)
8-7-8   40.0
5  笠松
19.03.20 良
クロッカス賞B2特選 
1600  ダ  10頭
水野翔  54.0
9人  442K  サンマルタイトル 
1:44.3  (1.9)
10-10-10   37.6
7 7 アポロキングダム
パキラパワー
牝 4    鹿毛
ローランデイラミ
(Daylami)
池田敏
(笠松)
54.0
笹野博
(笠松)
496

472
3.6
(3人気)
472
-1
4 - 2 - 5 - 29
1 - 1 - 4 - 14
3 - 1 - 1 - 15
3 - 0 - 3 - 11
3  笠松
19.05.22 良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  8頭
水野翔  54.0
3人  473K  ハーリーバーリー 
1:42.9  (0.1)
7-7-6   39.1
2  笠松
19.05.10 良
マックル賞B5 
1600  ダ  9頭
渡邊竜  54.0
5人  478K  ペイシャスター 
1:42.5  (1.1)
2-2-2   39.2
3  笠松
19.04.24 不良
サラ系B5組B5 
1400  ダ  8頭
水野翔  54.0
6人  482K  ヴァントネール 
1:28.4  (0.6)
7-6-6   37.1
3  笠松
19.04.03 良
サラ系B5組B5 
1400  ダ  8頭
池田敏  54.0
7人  472K  ディスタンクシオン 
1:29.8  (0.1)
4-5-6   38.4
5  笠松
19.03.06 良
東風賞B2特選 
1400  ダ  9頭
水野翔  54.0
5人  471K  パープルヒストリー 
1:29.6  (1.5)
7-8-7   37.4
8 8 ゼンノロブロイ
ラサンタクルス
牝 6    鹿毛
ホーリーミスト
(エルコンドルパサー)
佐藤友
(笠松)
54.0
井上孝
(笠松)
427

402
25.4
(5人気)
410
-1
7 - 11 - 3 - 71
0 - 5 - 1 - 19
7 - 6 - 2 - 52
6 - 5 - 3 - 33
5  笠松
19.05.22 良
サラ系B3組B3 
1400  ダ  8頭
佐藤友  54.0
5人  411K  モズオラクル 
1:29.3  (1.3)
4-4-5   38.7
4  笠松
19.05.07 良
サラ系B3組B3 
1400  ダ  7頭
佐藤友  54.0
7人  400K  カツゲキマドンナ 
1:29.2  (1.2)
2-2-4   39.1
5  笠松
19.04.24 不良
サラ系B4組B4 
1600  ダ  9頭
水野翔  54.0
8人  407K  バジガクアリア 
1:44.0  (2.0)
5-5-5   38.9
7  笠松
19.04.03 良
サラ系B3組B3 
1400  ダ  7頭
佐藤友  54.0
7人  405K  ブレヴェスト 
1:32.2  (2.9)
4-1-4   42.1
9  笠松
19.03.20 良
春の錦賞A4B3特選 
1400  ダ  10頭
藤原幹  55.0
9人  402K  リノサンス 
1:31.3  (3.0)
8-9-9   40.1
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※距離別、場別着順回数は競走除外、JRAの成績を含みます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑