2020年8月2日の開催
2020年8月2日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R フクロウ賞C1-3
ダ 200m 発走時間 17:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ヤマノセイウン | 600 | 舘澤直 |
2 | キンオビ | 600 | 西謙一 |
3 | ジェイカップ | 600 | 西将太 |
4 | ニュータイキン | 580 | 菊池一 |
5 | シロガネセンプー | 600 | 赤塚健 |
6 | ゴールデンペガサス | 600 | 渡来心 |
7 | テンノチカラ | 580 | 島津新 |
8 | プラチナ | 600 | 長澤幸 |
9 | ツガルノウン | 600 | 村上章 |
10 | アアモンドキーマン | 590 | 阿部武 |
6R オオルリ賞C1-2
ダ 200m 発走時間 17:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイトップ | 600 | 西将太 |
2 | ヨシノヒーロー | 600 | 鈴木恵 |
3 | コウシュハラブ | 600 | 藤本匠 |
4 | グンソク | 600 | 長澤幸 |
5 | コウシュハボブ | 600 | 島津新 |
6 | サカノミスター | 600 | 菊池一 |
7 | ギンジ | 600 | 船山蔵 |
8 | アアモンドボルト | 590 | 渡来心 |
9 | リュウセイペガサス | 600 | 赤塚健 |
7R 木下智史いい日旅打ち夢気分2歳A-2
ダ 200m 発走時間 18:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | レイワノダイマオー | 510 | 阿部武 |
2 | ショウワノチカラ | 510 | 鈴木恵 |
3 | キタノショウグン | 510 | 長澤幸 |
4 | グレンタイショウ | 510 | 藤本匠 |
5 | マサタカラ | 510 | 松田道 |
6 | ニュクス | 490 | 島津新 |
7 | コマサンタカラ | 510 | 松本秀 |
8 | アルトゥン | 510 | 西将太 |
9 | ミソギホマレ | 490 | 渡来心 |
10 | ウンジョウノキセキ | 510 | 西謙一 |
8R 卓也☆さおり祝御結婚B4-4
ダ 200m 発走時間 18:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ワンポイント | 590 | 赤塚健 |
2 | ホクショウムゲン | 620 | 松田道 |
3 | アラワシキング | 620 | 船山蔵 |
4 | マナユウ | 600 | 長澤幸 |
5 | マタクルサ | 610 | 村上章 |
6 | ジェイセリナ | 590 | 鈴木恵 |
7 | シンエイシルビア | 600 | 舘澤直 |
8 | コウシュハギョイ | 620 | 西謙一 |
9 | コウウンリキ | 620 | 渡来心 |
9R 木下智史夜だ生です旅バンバB3-1
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キタノオージャ | 630 | 渡来心 |
2 | カブトボーイ | 630 | 藤本匠 |
3 | ピンチハチャンス | 620 | 鈴木恵 |
4 | シャンハイオトメ | 600 | 船山蔵 |
5 | ヒカリファイヤー | 620 | 西将太 |
6 | ダイヤディープ | 630 | 島津新 |
7 | ミントエース | 620 | 菊池一 |
8 | カネタケビッグ | 630 | 西謙一 |
9 | ナカゼンダッテ | 600 | 赤塚健 |
10R ばんえい大賞典(BG3)3歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サロマタイショウ | 670 | 赤塚健 |
2 | コウテイ | 670 | 菊池一 |
3 | キョウエイリュウ | 700 | 松田道 |
4 | エンゼルフクヒメ | 650 | 中山直 |
5 | ダイナマイト | 670 | 鈴木恵 |
6 | ゴールドハンター | 670 | 西謙一 |
7 | コマサンダイヤ | 690 | 島津新 |
8 | トワトラナノココロ | 680 | 渡来心 |
9 | ブラックサファイア | 680 | 藤本匠 |
10 | カイセドクター | 680 | 阿部武 |
11R B1-2
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サダノワークス | 640 | ☆竹ケ茉 |
2 | チヨノタカラ | 650 | 鈴木恵 |
3 | プレザントウェー | 650 | 村上章 |
4 | ジェイカトレア | 620 | 西将太 |
5 | セナカ | 650 | 赤塚健 |
6 | カクセンキング | 650 | 菊池一 |
7 | サカノバツグン | 650 | 中山直 |
8 | フナノダイヤモンド | 650 | 松田道 |
9 | ヤマトジャパン | 650 | 阿部武 |
10 | ゴールデンフジ | 650 | 船山蔵 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。