2022年8月6日
岸和田
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
2 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
張野 幸聖 |
115 |
和歌 |
S級2班 |
4 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
廣川 泰昭 |
90 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
鮫島 康治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
S級2班 |
4 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
6 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
和田 誠寿 |
103 |
広島 |
S級2班 |
9 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 匡洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
今野 大輔 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
山田 裕哉 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
上吹越俊一 |
99 |
鹿児 |
S級2班 |
5 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
岸川 哲也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
5 |
脇本 勇希 |
115 |
福井 |
S級2班 |
6 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
中澤 孝之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
2 |
山本 伸一 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
中釜 章成 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
6 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
7 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
藤原俊太郎 |
111 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
坂本 匡洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
2 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
3 |
松岡 辰泰 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
9 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
北川大五郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
4 |
渡邉 豪大 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
7 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級1班 |
8 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
9 |
土生 敦弘 |
117 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
中澤 孝之 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑