2021年10月15日
前橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
青柳 靖起 |
117 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級1班 |
3 |
落合 達彦 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級2班 |
5 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級2班 |
6 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級2班 |
7 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
田村 真広 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
4 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
6 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
青野 将大 |
117 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
金子 真也 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
小畑 勝広 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
S級2班 |
9 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
小林 潤二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
8 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
中川 拓也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
大石 崇晴 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
7 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級2班 |
誘導 |
石川 雅望 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
4 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
田村 真広 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
武田 亮 |
115 |
東京 |
S級2班 |
8 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
誘導 |
金子 真也 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑