2021年4月8日
川崎
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
2 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
寺沼 将彦 |
111 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
山田 幸司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
S級2班 |
3 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
4 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級1班 |
5 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
6 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
8 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
出澤 拓也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
S級2班 |
7 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級2班 |
誘導 |
山下 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
3 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
副島 和人 |
105 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
伊藤 彰規 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
2 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
3 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
戸伏 康夫 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
眞原 健一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
大矢 崇弘 |
107 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
山田 幸司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
5 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
8 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
9 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
誘導 |
山下 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑