2018年6月8日
取手
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
3 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
4 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
5 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
8 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
小林 圭介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
2 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級2班 |
5 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級2班 |
6 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
7 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
9 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
橋本 紀彰 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
グレーツァ |
999 |
外国 |
S級2班 |
3 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
7 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
9 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
小室 貴広 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
ブフリ |
999 |
外国 |
S級2班 |
4 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
5 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
近藤 寛央 |
97 |
東京 |
S級2班 |
7 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
8 |
大石 崇晴 |
109 |
京都 |
S級2班 |
9 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
堀 政美 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
ボス |
999 |
外国 |
S級2班 |
6 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
7 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
8 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
9 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
杉本 正隆 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
連佛 康浩 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
星野 辰也 |
95 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
関 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
5 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
7 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
9 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
小林 圭介 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑