2018年1月26日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松山 勝久 |
73 |
福井 |
A級2班 |
2 |
平田 徹 |
78 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
内田 玄希 |
94 |
東京 |
A級2班 |
4 |
畠山 裕行 |
82 |
神奈 |
A級1班 |
5 |
佐野 洋継 |
97 |
京都 |
A級2班 |
6 |
北田 昭志 |
66 |
愛媛 |
A級2班 |
7 |
佐野 恭太 |
94 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
平川 公一 |
86 |
徳島 |
A級2班 |
9 |
長井 優斗 |
95 |
東京 |
A級1班 |
誘導 |
関 博之 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
A級1班 |
2 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
A級1班 |
3 |
奥谷 広巳 |
78 |
兵庫 |
A級1班 |
4 |
越智 展孝 |
88 |
愛媛 |
A級1班 |
5 |
楠木孝志郎 |
96 |
熊本 |
A級1班 |
6 |
澤田 光浩 |
63 |
福井 |
A級1班 |
7 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
A級1班 |
8 |
三住 博昭 |
61 |
神奈 |
A級1班 |
9 |
北川大五郎 |
103 |
大阪 |
A級1班 |
誘導 |
松尾 誠 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
2 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
植木 和広 |
98 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
6 |
爲田 学 |
69 |
沖縄 |
S級2班 |
7 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
9 |
小泉 俊也 |
77 |
岩手 |
S級2班 |
誘導 |
川崎 正安 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
服部 竜二 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
後田 康成 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級2班 |
5 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
8 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
岡崎 景介 |
87 |
石川 |
S級2班 |
5 |
今泉 薫 |
89 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
藤田 和彦 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
坂本 晃輝 |
81 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
後田 康成 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
9 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑