2018年1月17日
岸和田
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堺 文人 |
85 |
和歌 |
A級2班 |
2 |
渡邉 藤男 |
57 |
栃木 |
A級1班 |
3 |
田川 辰二 |
72 |
熊本 |
A級1班 |
4 |
中川 慶一 |
91 |
千葉 |
A級1班 |
5 |
藤井 孝則 |
82 |
兵庫 |
A級1班 |
6 |
早坂 道義 |
88 |
栃木 |
A級2班 |
7 |
中井 勇介 |
100 |
大阪 |
A級1班 |
8 |
大沼 孝行 |
74 |
静岡 |
A級1班 |
9 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
A級1班 |
誘導 |
山村 慮太 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大竹 歩 |
101 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
4 |
海野 敦男 |
69 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
岸川 哲也 |
105 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
相笠 翔太 |
96 |
福島 |
S級2班 |
7 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
山本 貴喜 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
4 |
小林 史也 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
6 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級1班 |
8 |
近藤 寛央 |
97 |
東京 |
S級2班 |
9 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
伊藤 成紀 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂田 章 |
93 |
高知 |
A級1班 |
2 |
川上 真吾 |
98 |
東京 |
A級1班 |
3 |
阿部 兼士 |
93 |
福岡 |
A級1班 |
4 |
滝本 泰行 |
107 |
岡山 |
A級1班 |
5 |
佐藤 和典 |
70 |
神奈 |
A級1班 |
6 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
A級2班 |
7 |
榊原 洋 |
85 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
山口 翼 |
98 |
茨城 |
A級1班 |
9 |
下沖 功児 |
95 |
宮崎 |
A級1班 |
誘導 |
肥後 尚己 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
片寄 雄己 |
79 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
松澤 敬輔 |
97 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
山本 貴喜 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
2 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
6 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
7 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 成紀 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
冨尾 享平 |
101 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
肥後 尚己 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑