2016年7月26日
函館
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級1班 |
2 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級1班 |
3 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
4 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
6 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
岡本 英之 |
85 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
誘導 |
野木 義規 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
3 |
大竹 歩 |
101 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級1班 |
5 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
坂本 晃輝 |
81 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
8 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
9 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
永井 亮 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
内山 貴裕 |
95 |
京都 |
S級2班 |
7 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
8 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
椿 佳友 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
3 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
佐藤 佑一 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
5 |
小室 貴広 |
75 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
安東 英博 |
87 |
大分 |
S級2班 |
7 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
栗林 巧 |
89 |
青森 |
S級2班 |
9 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 隆二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
3 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
加藤 寛治 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
杉浦 康一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
3 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
7 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
森田 康嗣 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
2 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
6 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級2班 |
9 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
野木 義規 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑