2018年6月14日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 皇 |
98 |
青森 |
A級2班 |
2 |
隅 貴史 |
91 |
山口 |
A級1班 |
3 |
四宮 哲郎 |
71 |
京都 |
A級1班 |
4 |
林 洋二 |
82 |
岐阜 |
A級2班 |
5 |
山本 宏明 |
83 |
徳島 |
A級2班 |
6 |
鈴木 健一 |
69 |
福島 |
A級2班 |
7 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
高桑 由昇 |
81 |
福島 |
A級2班 |
9 |
永橋 武司 |
90 |
大阪 |
A級1班 |
誘導 |
後田 康成 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
3 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級2班 |
4 |
宮倉 勇 |
58 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
6 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
8 |
今藤 康裕 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
山口幸太郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
3 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
栗林 巧 |
89 |
青森 |
S級2班 |
6 |
國武 耕二 |
66 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
3 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
4 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
6 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級2班 |
7 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
9 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
山口幸太郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級1班 |
3 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級2班 |
6 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
嶋田 誠也 |
109 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
廣田 敦士 |
107 |
三重 |
A級1班 |
3 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
A級1班 |
4 |
石川 英昭 |
75 |
静岡 |
A級1班 |
5 |
後藤 彰仁 |
92 |
岐阜 |
A級1班 |
6 |
西郷 剛 |
69 |
兵庫 |
A級1班 |
7 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
A級1班 |
8 |
吉川 嘉斗 |
105 |
徳島 |
A級2班 |
9 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
A級1班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級2班 |
2 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
4 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑