2012年5月16日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
戸伏 康夫 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
土屋 仁 |
84 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
足達 重満 |
80 |
長崎 |
S級2班 |
6 |
森岡 正臣 |
75 |
高知 |
S級2班 |
7 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
8 |
小坂 勇 |
64 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
坂口 卓士 |
88 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
飯塚 隼人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田島 高志 |
79 |
三重 |
S級2班 |
2 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
渡会 宏和 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
朝内 正幸 |
50 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
石田 將剛 |
87 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
高橋 健太 |
80 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
山口 貴弘 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
出口 眞浩 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
藤野 義高 |
52 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
近藤 誠二 |
80 |
香川 |
S級2班 |
5 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
6 |
重 一徳 |
57 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
8 |
秋山 貴宏 |
89 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級1班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
小橋 正義 |
59 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
今井 裕介 |
93 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
穴井 利久 |
65 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
岩橋 則明 |
78 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
伊藤 信 |
92 |
京都 |
S級2班 |
8 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
馬渕 紀明 |
68 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
飯塚 隼人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
菊谷 信一 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
松井 一良 |
61 |
青森 |
S級2班 |
5 |
高木 竜司 |
82 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
重永 修平 |
74 |
福井 |
S級2班 |
7 |
高峰 賢治 |
73 |
山梨 |
S級2班 |
8 |
一ノ瀬 匠 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
丸元 大樹 |
82 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
山口 貴弘 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小西 誠也 |
80 |
三重 |
A級1班 |
2 |
佐々木翔一 |
93 |
佐賀 |
A級1班 |
3 |
中条 憲司 |
82 |
兵庫 |
A級1班 |
4 |
山口幸太郎 |
99 |
長崎 |
A級2班 |
5 |
田村 浩章 |
82 |
徳島 |
A級1班 |
6 |
萩原 大 |
86 |
三重 |
A級1班 |
7 |
前田 義和 |
94 |
鹿児 |
A級1班 |
8 |
櫻井 宏智 |
72 |
広島 |
A級1班 |
9 |
田中 孝法 |
91 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
山田 伸一 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
S級2班 |
7 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑