2021年10月9日
久留米
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
3 |
菅原 大也 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
河合 佑弥 |
113 |
東京 |
S級2班 |
5 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
S級2班 |
7 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
9 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
塚本 大樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級2班 |
4 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
5 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
6 |
棟方 次郎 |
73 |
青森 |
S級2班 |
7 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
徳永 哲人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級2班 |
3 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
4 |
佐伯 亮輔 |
113 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
8 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級2班 |
9 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
松岡 貴久 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
3 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
鈴木 薫 |
115 |
東京 |
S級2班 |
7 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
塚本 大樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
4 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
5 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
東矢 昇太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
6 |
新納 大輝 |
103 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
桑原 亮 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
松岡 辰泰 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
8 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
松岡 貴久 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑