2019年6月11日
広島
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中石 昌芳 |
81 |
広島 |
A級1班 |
2 |
飯塚 直人 |
98 |
佐賀 |
A級1班 |
3 |
林 成人 |
73 |
愛媛 |
A級1班 |
4 |
中島 義之 |
68 |
京都 |
A級1班 |
5 |
今岡 徹二 |
111 |
広島 |
A級2班 |
6 |
後藤 祐貴 |
103 |
兵庫 |
A級1班 |
7 |
仲松 勝太 |
96 |
沖縄 |
A級1班 |
8 |
阿部 充宏 |
98 |
山口 |
A級2班 |
9 |
板崎 佑矢 |
101 |
愛媛 |
A級2班 |
誘導 |
小谷 文康 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
樫村 伸平 |
99 |
兵庫 |
A級2班 |
3 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
A級1班 |
4 |
田口 守 |
94 |
山口 |
A級2班 |
5 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
A級1班 |
6 |
阿部 弘 |
99 |
高知 |
A級1班 |
7 |
西山 圭二 |
100 |
徳島 |
A級1班 |
8 |
藤縄 洋介 |
89 |
兵庫 |
A級2班 |
9 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
A級1班 |
誘導 |
橋村 法男 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
2 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
3 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
小野 裕次 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
6 |
松尾 大樹 |
87 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
8 |
棚橋 勉 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
佐伯 辰哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
2 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
3 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
4 |
後藤 彰仁 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
6 |
高津 晃治 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
北川大五郎 |
103 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
西田 雅志 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
2 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
8 |
藤原 浩 |
87 |
高知 |
S級2班 |
9 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
佐伯 辰哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
2 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
3 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
8 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
西岡 拓朗 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級1班 |
2 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
宮下 貴之 |
81 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
西田 雅志 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑